Рекомендуемые сообщения

И смех и пздц не знаю как и быть

я уже вторую карту заказала, а она так и не пришла

Есть подозрение что кто-то пиздит письма, думая что на карте есть деньги

 С ИЮЛЯ!

 

сменить адрес доставки?

Возможно ли вывести на местную карту? ( не хотелось бы)

  • Shock 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Я когда заказывала карту, указала адрес свой на английском, буковка  к буковке, зная наших почтальонов  которые в английском ни бум бум и могут запросто не туда письмо отнести. Так эти деятели без предупреждения переписали  адрес по своему и выслали карту, ничего мне не сказав... ну какой советский почтальон поймет слова build и appartments вместо дом и квартира... не понимаю нафига они сделали так.. так я на почту спецом ходила и предупреждала нашего почтальона об этом письме, тьфу тьфу доставил норм

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Урааа!!!  вот я получила карту:clap:

Сейчас буду привязывать, но прочитав тут все, осталось легкое недопонимание :ermm:... К какому кошельку  все же привязывать жасмин к долларовому  или евровому ? И если к евровому, то нужно делать конвертацию в евро на жасе?    Девочки , подскажите пожалуйста :worthy:............. И еще, xLove , я так понимаю нужно привязать к евровому ( раз выплаты в евро)  ... Я правильно понимаю, или нет....:ermm:... Памагиитиии.......:worthy:        

Спасибо

Ссылка на комментарий

Подскажите почему в приложении выдает autentification failed. Логин пароль не меняла. Удаляла/загружала приложение - не помогло. С компа все гуд. Что делать? 

Изменено пользователем modeloncam
Ссылка на комментарий

Наверно сейчас глупый вопрос задам, но первый раз пользуюсь картой ePayService.:| . Деньги на ePayService пришли на долларовый кошелек. Нужно закинуть деньги на евровую карту от  это платежки.  Подскажите пожалуйста, нужно самой как то конвертировать в евро, или это происходит автоматически при загрузке на карту? 

Спасиибо :)

Ссылка на комментарий
On 11/20/2018 at 12:27 PM, Ohh said:

Наверно сейчас глупый вопрос задам, но первый раз пользуюсь картой ePayService.:| . Деньги на ePayService пришли на долларовый кошелек. Нужно закинуть деньги на евровую карту от  это платежки.  Подскажите пожалуйста, нужно самой как то конвертировать в евро, или это происходит автоматически при загрузке на карту? 

Спасиибо :)

 

При обмене валют конвертация происходит по курсу сервиса. Сконвертировать валюту можно вручную, в разделе «Обмен между кошельками) или автоматически. Например, вы можете выбрать USD кошелек для пополнения EUR карты.

 

Пополнить карту ePayService можно в разделе «Пополнить карту ePayService». Вы можете пополнить карту ePayService с любого своего кошелька, в любой из доступных валют. Например, вы можете пополнить карту ePayService EUR со своего USD кошелька.

 

Если валюта карты ePayService будет отличаться от валюты кошелька, при пополнении будет произведена автоматическая конвертация валют по курсу сервиса. Курс конвертации будет показан отдельной строкой. При работе с ATM конвертация происходит по курсу MasterCard.

 

Вы можете пополнить свою карту ePayService с любого вашего кошелька, в любой из доступных валют через раздел «Пополнить карту ePayService». Например, вы можете пополнить карту ePayService EUR с USD кошелька.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.11.2018 в 01:32, modeloncam сказал:

Подскажите почему в приложении выдает autentification failed. Логин пароль не меняла. Удаляла/загружала приложение - не помогло. С компа все гуд. Что делать? 

обратиться в чат онлайн, сменить вход на смски, а далее в акке поменять на коды, переустановив приложение

скорее всего, время в телефоне не = времени в компе (через инет)

мне помогает переустановка приложения ( новый код можно получить только перейдя на смски, вот такой вот порочный круг)

Ссылка на комментарий
В 03.11.2018 в 14:26, Podoroznik сказал:

И смех и пздц не знаю как и быть

я уже вторую карту заказала, а она так и не пришла

Есть подозрение что кто-то пиздит письма, думая что на карте есть деньги

 С ИЮЛЯ!

 

У меня то же самое. Кто-то украл 2 карты. 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eliza сказал:

 

У меня то же самое. Кто-то украл 2 карты. 

я списалась с саппортом, объяснила что у нас в стране говнопочты, сменила адрес, и вот ... я опять ждун,  с Июля! идет 3ья карта мне. 

Очень очень жду ...И надеюсь получить в Декабре, очень очень!

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Podoroznik сказал:

я списалась с саппортом, объяснила что у нас в стране говнопочты, сменила адрес, и вот ... я опять ждун,  с Июля! идет 3ья карта мне. 

Очень очень жду ...И надеюсь получить в Декабре, очень очень!

 

 Вторую жду уже, почти месяц как ее отправили. Не  понимаю почему нельзя  накинуть 5 евро к  стоимости карты и отправить нормально  с трек кодом? Ускоренным отправлением с треком,конвертом,марками и прочей херней даже меньше 5 евро будет, смотрела  на сайте почты.  Нет же, заказывайте бесконечно и ждите вечно :bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

перевели на карту, после того, как я к ним в чат подключилась, сказали, что платеж проверялся службой безопасности, что еще за бред, я со своего счета себе же перевожу, что проверять то????

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

перевели на карту, после того, как я к ним в чат подключилась, сказали, что платеж проверялся службой безопасности, что еще за бред, я со своего счета себе же перевожу, что проверять то????

 

У кого-нибудь такое случалось еще  или что то подобное? 

Я возлагаю большие надежды на  epaservice!

 

Девчи, у когоесть паксум и эпэйсервис - что выгоднее и менеее глючено ?

У меня сумма подкопилась на сайтах и думаю ждать карту  EPS  или загруузить на паксум?

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Podoroznik сказал:

 

У кого-нибудь такое случалось еще  или что то подобное? 

Я возлагаю большие надежды на  epaservice!

 

Девчи, у когоесть паксум и эпэйсервис - что выгоднее и менеее глючено ?

У меня сумма подкопилась на сайтах и думаю ждать карту  EPS  или загруузить на паксум?

 

 

Какой паксум? Шутишь?)) постоянные проблемы с ним. Жди карту и выводи. Мне епейсервис очень нравится, никогда глюков не было, все точно как в аптеке. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сегодня пыталась пополнить карту,деньги с кошелька ушли а на карту не пришли.Нигде их нет,как в воду канули.Вот так,хваленая система.

На мои тикеты тишина.Как можно дальше иметь с ними дела даже не знаю.

Изменено пользователем enigma
не все написала.
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
59 минут назад, enigma сказал:

Сегодня пыталась пополнить карту,деньги с кошелька ушли а на карту не пришли.Нигде их нет,как в воду канули.Вот так,хваленая система.

На мои тикеты тишина.Как можно дальше иметь с ними дела даже не знаю.

Поддержка что ответила? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, enigma сказал:

Ничего,тишина.Написала три тикета.Не спешат.Сумма не маленькая,не ожидала от них такое.

Может глюк какойO.o. Отпишитесь когда они вам ответят! 

Ссылка на комментарий

Может и глюк,но с...ка бесит,почему всегда глюк в пользу банка.Значит с кошелька ушли а на карте нет,куда же они делись,теперь месяц будут их искать.

Как после такого можно проводить следующее пополнение???

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, enigma сказал:

Может и глюк,но с...ка бесит,почему всегда глюк в пользу банка.Значит с кошелька ушли а на карте нет,куда же они делись,теперь месяц будут их искать.

Как после такого можно проводить следующее пополнение???

Я правильно поняла, пополняли карту epayservise? Или другую? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, enigma сказал:

Конечно epayservise ,в самой системе переводила деньги с кошелька на карту epayservisa.

Отпишитесь, пожалуйста, как только будут какие-нибудь новости

Я все еще ЖДУН карты

И все еще думаю пользоваться этим сервисом, ведь большинсто очень довольны,  хотя для альтернативы есть и паксум и епэйментс

Может официальный представитель в курсе этой ситуаци и как то ее прокмментируют?

 

А вообще у вас Эта чехарда произошла просто на ровном месте, или во время работ на сайте, недавно была email рассылка что будут работы и функционал сайта будет урезан или как то так,  письмо удалено, не могу найти

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти