Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Aaliah сказал:

Дарк, статистики и справедливости ради, но при наличии карты сервиса у меня все гут

Это хорошо, что конкретно у тебя все гут. Но если ты глянешь в соседнюю тему, то увидишь там несколько иную ситуацию. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Это хорошо, что конкретно у тебя все гут. Но если ты глянешь в соседнюю тему, то увидишь там несколько иную ситуацию. 

Ту тему я просматриваю ежедневно и с любопытством: но там я вижу отсутствие заказанной карты и внезапное отключение переводов на сторонние. Да, так бывает, как и бывают очередные отказы в картах паксуму, нежелание брать рахит визой и прочее

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Podoroznik сказал:

мне кажется эти письма просто кто-то.. не знаю, изымает, заворачиват

может воруют из почтового ящика? 

можно на почте заказать услугу "до восстребования" и забирать лично, как вариант

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я надеюсь, ты так же видишь заявления о быстром исправлении ситуации, которого нет, о 15 теоретических и 4 реальных способах вывода, о невозможности заказать карту курьеркой и потерях ее обычной почтой. Гарантий того, что завтра их картам писец не придет, тоже нет. Итого статистика все еще не выглядит радужной достаточно, чтобы фонтанировать тут пузырями в сторону моделей, которые сайту платежку навязать не смогли, все ищут, где бы подешевле и получше.

 

Назови, пожалуйста, имеющуюся на данный момент систему, удовлетворяющую твоим требованиям?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Podoroznik сказал:

Кто-нибудь из России получал карту, например с декабря по март?
Через месяц год как эта карточная котовасия
Закажу 5ую карту, но  мне кажется эти письма просто кто-то.. не знаю, изымает, заворачиват

 

У меня 2 карты пропали, уже даже и не смешно. А у вас 4. Я в шоке...

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, sofia said:

Может ли на мою карту епейсервис другой человек перевести деньги со своей дебетовой или кредитной банковской карты ? 

Нет, не можем. Карту можно пополнить только со счета в сервисе. Более того, мы не принимаем платежи от сторонних физ. лиц.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Технические работы в выходные дни


Уважаемые клиенты,

 

Уведомляем вас о том, что с 18 часов (CET) 15 марта и до конца выходных дней в Online.ePayService будут проводиться технические работы. Во время проведения работ доступ к некоторым функциям и услугам сервиса может быть временно ограничен.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

С уважением,
Команда ePayService.

Изменено пользователем ePayService
Ссылка на комментарий
1 hour ago, juliafox said:

Как зп так технические работы)) 

Подозрительно все это :confusion-questionmarks:

Как у нас технические работы, так вы сразу зарплату получаете ))

 

Обратите внимание, что до 20 часов по МСК все услуги сервиса доступы без ограничений. Достаточно времени чтобы сделать, что необходимо перед выходными.

Изменено пользователем ePayService
Ссылка на комментарий
2 часа назад, juliafox сказал:

Как зп так технические работы)) 

Подозрительно все это 

 

Я уже выше отвечал о причинах и об оставшемся количестве. Ещё будут 2-3 такие работы каждые 2 недели. Они никаким образом не подгоняются к каким-либо датам. Это наша дорожная карта.

И у нас не только вы с выплатами. У нас выплаты от других, не связанных с вэбкамом проектов, которые имеют другие сроки. Так что не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Изменение комиссии на входящие WebMoney переводы


Уважаемые клиенты,

С 18 марта изменяется комиссия на входящие электронные переводы WebMoney Transfer в WMZ. 

Входящий перевод WebMoney (WMZ):
→ 3.5%, мин. 5 WMZ
Новые тарифы вступят в силу с 12 часов ночи (CET).


С уважением, 
Команда ePayService

Ссылка на комментарий

Технические работы 19 марта с 8:00 до 13:00 (СET)

 

В связи с проведением технических работ, 19 марта в период с 8:00 до 13:00, доступ к личному кабинету Online.Epayservice может быть временно ограничен.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.


С уважением,
Команда ePayService

Ссылка на комментарий
3 часа назад, enigma сказал:

К тому,что тех проблемы стали все чаще и чаще,и уже в дни когда хорошая активность клиента.

 

А где вы нашли проблемы? Мы говорим о технических работах, а не о проблемах... Работы подразумевают переезды на другие сервера и/или открытие новых функций и/или апдейт старых функций и/или многое другое созидательного, а не проблемного. Почему у вас только негатив на уме?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 21:40, virginiya сказал:

Ну так в чём проблема то ? Используйте паксум либо епеймент .Есть же альтернатива.

Меня ePAYservise вполне устраивает,немного напрягают техработы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, enigma сказал:

Меня ePAYservise вполне устраивает,немного напрягают техработы.

 

Заранее говорю, по нашим планам техработы будут ещё два раза: 5-8 и 19-22 апреля.

Это предварительные даты.

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

Когда заработает вывод на сторонние карты?Ваши тех работы что-то затягиваются.

Вывод на сторонние карты никак не связан с тех. работами.

Мы будем включать вывод на сторонние карты шаг за шагом с разбивкой по странам. Первая будет РФ. Возможно к концу этой недели или начале следующей.

При этом ВО ВСЕХ СТРАНАХ будет доступны переводы и на MasterCard и на VISA.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

Заказала карту ещё бог знает когда и только сегодня мне пришло письмо с подтверждением о заказе карты . Огостодибожемой. Сколько тогда мне карту надо будет ждать? До старости? Даже паксум тогда епесервис обгонит

Не могу знать причины. Заказы обрабатывает человек. Возможно его ошибка. Не знаю. С картами всё ок.

 

3 часа назад, virginiya сказал:

А почему такие долгие переводы на вебмани?Целые сутки .Епейсервис и паксум точно не родственники?

В целом регламент таков, что если вы переводы выводите ДО 12 часов, то они исполняются этим же днём. Если ПОСЛЕ 12 часов и/или в выходные или праздничные дни, то следующим рабочим днём. Время исполнения переводов - в течении нашего рабочего дня.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Рыбка, средства списываются  ТОЛЬКО с еврового счета автоматом (раз в месяц 1.99 евро), если не было ни одной транзакции по карте в течении месяца, то абонентская не снимается

по умолчанию все средства поступают на долларовый кошелек, поэтому юзаем конвертацию, также с карты средства возвращаются на евровый счет (ведь, карта евровая)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Рыбка, средства списываются  ТОЛЬКО с еврового счета автоматом (раз в месяц 1.99 евро), если не было ни одной транзакции по карте в течении месяца, то абонентская не снимается

по умолчанию все средства поступают на долларовый кошелек, поэтому юзаем конвертацию, также с карты средства возвращаются на евровый счет (ведь, карта евровая)

Джиндж, пару страниц назад представитель говорил, что можно оплачивать авансом, выгодней получается :) Я и сама как-то находила эту опцию, но тогда деньги уже вывела. А сейчас специально оставила, а где платить не найду :idontno: Не платёжка, а Нарния прям xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ааа, ты про экономию, тогда да, через карты надо идти, кликаешь на галочку около деталей и раскрывается

04a590de9bdb1ac1a391b24fae7e4ab4.png

 

bc6afa7fe0c5a1084cbebf8adf7abd97.png

 

только учти, что ты оплатила за год, это выгодно при условии, что каждый месяц ты пользовалась картой

 например, я ею не пользуюсь, когда в деревне, ибо, валюты в деревне нет, а рубли и так у меня на Альфе лежат,  те будет списана все равно абонентская  (т.к. оплата произошла сразу за год и активна до определенной даты)

 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти