Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vetaa сказал:

1000евро - 1154,35 доллара

По мастеркард 1121.92$

https://www.mastercard.us/en-us/consumers/get-support/convert-currency.html

Значит берут они себе около 32 баксов, что меньше хотя бы 120$ lol.

Теперь мне интересно, как там получилось 12$ сверху у сотки, чтобы так у меня не получилось. 

Наверное правда вывод был на карту другого банка ни на карту епс.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

По мастеркард 1121.92$

https://www.mastercard.us/en-us/consumers/get-support/convert-currency.html

Значит берут они себе около 32 баксов, что меньше хотя бы 120$ lol.

Теперь мне интересно, как там получилось 12$ сверху у сотки, чтобы так у меня не получилось. 

Наверное правда вывод был на карту другого банка ни на карту епс.

На стороннюю

Комиссия: 4.95 USD+ 0.10 USD

Курс конвертации при зачислении средств на счет карты устанавливается банком-эмитентом карты

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

На стороннюю

Комиссия: 4.95 USD+ 0.10 USD

Курс конвертации при зачислении средств на счет карты устанавливается банком-эмитентом карты

 

 Вот возможно он и взял сверху. 

Потому как если комиссии нет,  было бы 112+3+5.05, в районе 120 короче, а там ещё 4$ сверху. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

1000евро - 1154,35 доллара

Это уже хрустящими купюрами свободной Европы?

Снимали сразу всю сумму в Финке, или мучительно доили Райф 300+300+300+100?

Или это до обналичивания? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А вы точно читали моё сообщение?

Я как раз и пишу,  что 2-3$ это норма, а когда 12$ как у подруги Аурелии, то уже докуя. 

И хотелось понять как она так сняла, чтобы не снять также, но думаю вывела на стороннюю карту.

она сняла с карты епс 

при переводе на евровую карту с долларого счета ,вам принудительно придется испольщовать епс кошелек.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Monaco сказал:

Это уже хрустящими купюрами свободной Европы?

Снимали сразу всю сумму в Финке, или мучительно доили Райф 300+300+300+100?

Или это до обналичивания? 

Это до обнала. За обнал +1,99eur за каждую транзакцию. У меня только Райф под боком, до Финки далековато. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, aurelia сказал:

она сняла с карты епс 

при переводе на евровую карту с долларого счета ,вам принудительно придется испольщовать епс кошелек.

 

 Ну дак вон девушки говорят сколько им предлагает в €, чтобы я так полагаю на кошелёк этот положить. 

У них меньше комиссии, вопрос почему у неё 12$ с сотки, а у других форумчанок около 3$.

Ссылка на комментарий

Конверсия у них не хилая на их карту. Про сторонние не знаю. Потери есть. Но в данный момент других вариантов на стриме нет, кроме как паксума без карт.))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ePayService сказал:

При пополнении EUR карты с USD кошелька конвертация будет по курсу сервиса. Курс будет отображен отдельной строкой.

А на сколько он отличается от курса мастеркард? Ну хоть примерный %, понятно, что платёжки зарабатывают и на курсе валют им платить зп сотрудникам и т.п. Но хоть примерно понимать какой % закладывать сверху?

 

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, aponik said:

А на сколько он отличается от курса мастеркард? Ну хоть примерный %, понятно, что платёжки зарабатывают и на курсе валют им платить зп сотрудникам и т.п. Но хоть примерно понимать какой % закладывать сверху?

 

Курс можно посмотреть в личном кабинете, например в разделе "Обмен между кошельками". Заполните форму для обмена и курс отобразится отдельной строкой.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ePayService сказал:

 

Курс можно посмотреть в личном кабинете, например в разделе "Обмен между кошельками". Заполните форму для обмена и курс отобразится отдельной строкой.

А просто % примерно вы не можете сказать, или он меняется?

У меня ещё нет у вас регистрации. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ePayService сказал:

Курс конвертации постоянно меняется со всеми остальными курсами конвертаций.

Это всем понятно, но вы можете назвать ваш % сверху, насколько % отличается ваш курс сервиса от курса мастеркард?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 00:57, ¢ent сказал:

Рей у нас зарегистрирован, но там проблема, которую я не могу озвучить. Если решат ее, то сразу же пополнят и будут платить.

проблема так и не решилась? 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Мален, а тебе бот дает выбрать общение с человеком-оператором ? Лайвчат коннектится долго, но они отвечают в их бизнес время. 

вчера загружалось и с таймером а потом ничего не произошло. а подскажи какое у них биз. время? буду пытаться снова

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти