Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Nympho сказал:

Девочки, скажите пожалуйста, а вы все странички паспорта фотографировали и загружали?  Оба паспорта надо полностью сфотографировать? Есть кто-то, кому одобрили акаунт с одним паспортом? 

одного паспорта достаточно, только сделай хороший скан и фотки всех страниц, и обложки !!! Загран тут не нужен, если нет, далее подтверждение адреса тоже хорошего качества. И лучше регся через реферальную систему сайтов, например, Жаса ( я через Жас регалась ) или СС ( посмотрела, не уверена, что там есть, напиши им лучше), тогда не надо на лишние вопросы отвечать типа где я работаю, они и так увидят. Аккуратнее все делай, контора строгая, может забанить без причины, без эмоций. Карточка идет 3 недели, но сейчас может дольше, тк все ринулись сюда. Пользуюсь уже 1.5 года, все нормально.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

и обложки !!! 

О Боги!  Ну окей! 

 

Скрытый текст

У каждой платёжки свой удивительный фетиш :5a0b4a3b00429_ssseeexxx(25):

 

 

1 час назад, Gal5 сказал:

( я через Жас регалась )

Я через Стримэйт  начала.  Хотя не уверена, что рефералка сработала. Пробовала через Лив, тоже не  перекидывало на рефералку.  В принципе готова сразу сайты написать или нужны рабочие ники комнат? 

 

1 час назад, Gal5 сказал:

Пользуюсь уже 1.5 года, все нормально.

Все "подругомодели"  пользуются и все довольны. Решила и я  пополнить ряды счастливых обладателей, пока карточки выдают. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nympho сказал:

Я через Стримэйт  начала. 

продолжай тогда

Цитата

В принципе готова сразу сайты написать или нужны рабочие ники комнат? 

 

Цитата

Самое правильное это ничего не придумывать и ответить честно. Меньше будет дополнительных вопросов.... 

спасибо! и ссылки рабочих сайтов им послать?

Да

Задача наших верификаторов очень простая -  убедиться, что человек тот за кого себя выдает, и что он действительно занимается тем, о чем говорит. Это нужно чтобы исключить возможность регистраций по дропам (слитые доки) и отсеять людей занимающихся сомнительными делами. Ну и случаи, когда "веб-дизайнеры и программисты" регистрируются по рефссылкам вебкам порталов тоже случаются регулярно.

делай все аккуратно, чтобы регистрация прошла.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

на жасе менять кошелек с долларового на евровый лучше в самом начале периода, тк текущий поменять никак,  выплата по текущему периоду будет в той валюте и если поменять, то  уйдет и вернется назад. те в начале периода, пока денег 0 меняем на евро и прикрепляем евровый кошель.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

на жасе менять кошелек с долларового на евровый лучше в самом начале периода,

это выгоднее ?

статистика вся в евро будет, это удобно ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

это выгоднее ?

на момент   перехода на евро я считала, что у жаса курс конвертации более выгоден и ты не платиь каждый раз долла за обмен:cent:, НО если планируется часто менять платежки туда-сюда, на паксум, наример с долларами, то не стоит, тк геморно.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, LizkaLizochka сказал:

Пользователи из России и Украины. А карты в Европе работают? Если поехать отдыхать, ни у кого проблем не было? Можно ли картой букинг оплатить? Заранее спасибо! 

да, работает без проблем

13 часов назад, Gal5 сказал:

 обложки !!! 

обложка не нужна, только все страницы паспорта )

 

11 часов назад, Nympho сказал:

нужны рабочие ники комнат? 

 

Все "подругомодели"  пользуются и все довольны. Решила и я  пополнить ряды счастливых обладателей, пока карточки выдают. 

нужен ник комнаты + ссылка на нее

я с ними уже 12+ лет , никогда проблем не было! (изначально это был elivebusiness)

 

 

по поводу еврового кошелька

тоже подумала про конвертацию, что на самом жасе это может происходить 

вот такое сейчас у elive, у жаса чуть выгоднее сейчас, но не факт, что так будет всегда, может быть курс меняется на выходных и, конечно же, зависит от скачков самой валюты на рынке

 

b8b7c8e397632379a7993db22e523f55.png

 

 

Обменный курс на сегодня: 1 USD = 0.9118 EUR 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ginger сказал:

обложка не нужна, только все страницы паспорта )

лишнем не будет.

 Всем спасибо,с 1 окт перейду на евро.

57 минут назад, Ginger сказал:

у жаса чуть выгоднее сейчас, но не факт, что так будет всегда, может быть курс меняется на выходных и, конечно же, зависит от скачков самой валюты на рынке

 так всегда, если прочитать тему.

Ссылка на комментарий

То есть баксы в евро жас конвертит по нормальному курсу?

А епэй выгоднее паксума? Я не в плане удобства с картами, а именно про потери бабла. На паксуме много берут при переводе с него на карту тиньков. А в епэй нет потерь?

Ссылка на комментарий
On 9/26/2019 at 10:10 AM, soba2552 said:

Здравствуйте! получила карту, активировала, сейчас пытаюсь сменить метод выплаты на LJ. в окошко номера аккаунта ePayService получается вставить только номер US wallet, но ведь карта прикручена к Euro wallet:ermm:  

должна- ли я подтвердить номер US wallet или обратиться в поддержку? спасибо:baby:

Вы можете получать от LJ  доллары, при этом пополнять евро карту напрямую с USD кошелька (конвертация произойдет в автоматическом режиме).   

Изменено пользователем ePayService
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 9/27/2019 at 11:23 PM, LizkaLizochka said:

Пользователи из России и Украины. А карты в Европе работают? Если поехать отдыхать, ни у кого проблем не было? Можно ли картой букинг оплатить? Заранее спасибо! 

Можно платить картой на Booking, можно снимать наличные либо в валюте карты, либо в местной валюте. Наши карты успешно работают и в Латинской Америке, и в Канаде, и в Азии, и в Европе. Кстати, платить картой выгоднее, хотя бы потому, что в таком случае Вы не платите комиссию за снятие наличных.  А для онлайн-платежей можно использовать виртуальные карты – это безопаснее, т.к. вы можете создать карту под конкретную покупку.

Изменено пользователем ePayService
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Заметил еще на прошлой неделе - карта перестала работать в магазинах. 
Банкомат деньги дает, онлайн платежи работают.
Не думаю, что чип на карте повредился - тогда банкомат отклонял бы карту.
Представляю, что проблема не в ePayService, а в каких то правилах для местных банков. 
Были какие то изменения в правилах или что то новое с прошлой недели?

 

Изменено пользователем Sinmaster
Ссылка на комментарий
9 минут назад, jellyfish сказал:

CC сбесился и требует от меня Епейсервис айди. Эгейн. Напомните, пожалуйста, это же номер юсд кошелька надо им, да?

 

ePayService Wallet Number:  все как и раньше, кошелек USD

 

ID это другая платежная система

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sinmaster сказал:

 

ePayService Wallet Number:  все как и раньше, кошелек USD

 

ID это другая платежная система

Это прямая цитата была

a06fb-clip-3kb.png?nocache=1

Я потому и смутилась, что им слать-то. 

ЗЫ Всё норм, отправила номер юсд кошелька, обещали даже денег сегодня дать. Глюк какой-то  у сс.

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

Райф уже 5 евро снимает за транзакцию, а не 2 как раньше...

 

вот что значит эта надпись в аккаунте ?   

(302.99 EUR)  

-304.98 EUR  ?

 

банкомат писал только про 302.99  ,  куда хочет пропасть еще 1.98  ?

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

ну еще на прошлой неделе никакой комиссии не было...  

видимо надоело райфу бесплатно евро раздавать,  когда нибудь это должно было случиться

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

ну еще на прошлой неделе никакой комиссии не было...  

видимо надоело райфу бесплатно евро раздавать,  когда нибудь это должно было случиться

У  меня 10 октября уже с комиссией снялось. 2,99

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Katarina сказал:

Привет! Подскажите, пожалуйста, как быстро на epayservice приходят деньги? Вывод на карту epayservice происходит моментально? 

смотря с какого сайта, что значит быстро?

вывод с кошелька на карту мгновенно

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

добрый день, Подскажите девочки с Украины в каком банкомате  банке лучше снимать деньги с карты Epayservice? Там берется только 1,99 евро за снятие?? Или так же берется % за переконвертацию? я просто  расплачиваюсь картой только в магазинах, там за снятие 1,99евро  не берется, а вот интересно за переконвертацию берется? 

Напишите плыз ваш опыт снятие денег с банкомата,

Ссылка на комментарий

ePayService запустил сервис денежных переводов на карты Mastercard® и VISA® выпущенные банками Украины.

Переводы поступают от нескольких минут до банковского дня, а для отправления нужны только имя получателя и номер его карты.
 

Комиссии за перевод на карты Mastercard® и Visa®:
   • перевод до 500 USD или EUR – 1.95 % + 3 USD или EUR
   • перевод от 500 USD или EUR – 1.95 % + 6 USD или EUR


Комиссия спишется в USD или EUR (в зависимости от валюты выбранного кошелька для отправления перевода), а перевод поступит в валюте карты, по курсу банка выпустившего карту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти