Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, aponik сказал:

Тут люди годами живут за границей и со всеми комиссиями мирятся.

Можно же не выводить ни на какие карты, а выводить на свой счет в банке, за границей, платить налог, какие проблемы:idontno:.

опять 25 это было ИМХО а не проблемы

Ссылка на комментарий
16 минут назад, arutyunyan сказал:

опять 25 это было ИМХО а не проблемы

и у меня ИМХО.

Я тоже считать люблю, кто вот без комиссий, я тоже хочу, чтобы у меня никто % не забирал на конвертации, вообще, но платежки думают иначе.

Пакс раньше выдавал евро в банкомате по курсу мастеркард, а теперь будет брать 3+ %, вот с каждых 10 т, 300 евро, зачем мне их долларовые карты эти.

Ссылка на комментарий

Не пойму, на сайте написано no monthly fee за mastercard, а когда я туда захожу посмотреть инфу по карте, то написано 1,99 в месяц. Так по итогу есть fee, или может надо покупки на сумму какую-то совершить, чтобы fee не было?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Не пойму, на сайте написано no monthly fee за mastercard, а когда я туда захожу посмотреть инфу по карте, то написано 1,99 в месяц. Так по итогу есть fee, или может надо покупки на сумму какую-то совершить, чтобы fee не было?

 

Ориентируйся на инфу из личного кабинета, а не ту, что на "морде" сайта, она не точная

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, arutyunyan сказал:

А тот же шоппинг за границей - комиссии доходят до 2% за транзакцию

 

Без понятия где вы берёте такие карты, которые снимают с вас 2% за покупки в магазине. Карта ePayService бесплатна при покупках в магазинах. Комиссия 0.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

Пакс раньше выдавал евро в банкомате по курсу мастеркард, а теперь будет брать 3+ %, вот с каждых 10 т, 300 евро, зачем мне их долларовые карты эти.

 

Никогда не выдавал по курсу МС. Комиссия была скрытая и точно такая же 3%. 

Снятие с банкомата - это убыточная операция для эмитентов. Она не может быть по курсу МС, так как это прямой убыток, причём приличный. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vikki2000 сказал:

Не пойму, на сайте написано no monthly fee за mastercard, а когда я туда захожу посмотреть инфу по карте, то написано 1,99 в месяц. Так по итогу есть fee, или может надо покупки на сумму какую-то совершить, чтобы fee не было?

 

Пожалуйста, не могли бы вы дать ссылку и/или скриншот, где на сайте написано "no monthly fee", которое относится к картам. Это не порядок, такого быть не должно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

TO CLEAR IT UP   как говорится, для Блондинок

 денежки , например, с СС пришли в долларах

В наличии карта Тинька мастер кард
На нее загрузится без проблем, просто будет конвертация  us-euro-rubls?

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Maggie сказал:

Ориентируйся на инфу из личного кабинета, а не ту, что на "морде" сайта, она не точная

У меня ещё не активировали аккаунт поэтому могу смотреть только морду сайта :)

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Podoroznik сказал:

TO CLEAR IT UP   как говорится, для Блондинок

 денежки , например, с СС пришли в долларах

В наличии карта Тинька мастер кард
На нее загрузится без проблем, просто будет конвертация  us-euro-rubls?

 

 

Если мультивалютная, то в долларах и придет.

Если надо в рублях, то сразу показывает сумму с конвертацией доллары-рубли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ¢ent сказал:

 

Пожалуйста, не могли бы вы дать ссылку и/или скриншот, где на сайте написано "no monthly fee", которое относится к картам. Это не порядок, такого быть не должно.

b27740745a842073f43bd96d55894e7c-full.jp

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Цент прошу у Вас помощи. Жду уже 5 день верификации аккаунта. Загрузила всё что просили. Единственное хотела узнать, у меня есть только паспорт Айди, нет ни водительских ни загран. Можно лишь по этому документу пройти верификацию?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Karrolina сказал:

Единственное хотела узнать, у меня есть только паспорт Айди, нет ни водительских ни загран.

 

Если вы другим документом подтвердите адрес, то все будет хорошо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Если вы другим документом подтвердите адрес, то все будет хорошо

Я подтвердила выпиской, загрузила загран, но требует всё равно второй документ. Так что пришлось ещё и обычный паспорт загружать.

Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 00:58, KlokKlok сказал:

7 день...я всё ещё жду продвижения в регистрации..в поддержке сидят,молчат..

:idontno:

 

21 час назад, Karrolina сказал:

Документы загрузила в воскресенье. захожу каждый день там надпись- на рассмотрении. Нельзя его как то ускорить?

Я 3 недели ждала апрува, при условии, что регистрировалась по реферальной ссылке с рабочего сайта. В чате говорили, что нужно немного подождать. Тут много слов про качество обслуживания, но по факту все так же, как в паксуме, включая комиссии. А, нет. Деньги с паксума на карту ложатся намного быстрее, чем с Епс. 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, какие-то проблемы с приватбанком? Три выплаты перед упадком епеймента приходили до часу, после - один сутки, и сейчас уже сутки подходят, у другой уже двое суток идут. Как бы..напряжно. Можете прокомментировать и успокоить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти