Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ¢ent, читала что вы можете помочь с продвижением регистрации в епейсервисе. Больше двух недель ждала рассмотрение, алилуя, личность подтвердили. А вот на подтверждении адреса, снова застряли. Подходит платёжный период, помогите пожалуйста…плиз

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Интересно,

онлайн техподдержка матерится или просто глаза закатывает от каждого сообщения с вопросом "где деньги"  :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20)::D

 

Может Цент расскажет, что там на самом деле происходит.

 

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Да обсуждали же недавно, что  если с долларового счета выводить на долларовую кату всё равно ковертнёт. 

На сколько я помню, Цент говорил, что на долларовую карту ПБ деньги идут без каких-либо конвертаций с долларового кошелька.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SweetCherry сказал:

На сколько я помню, Цент говорил, что на долларовую карту ПБ деньги идут без каких-либо конвертаций с долларового кошелька.

Да, cent сказал с доллар кошелька на доллар карту приватбанка никаких конвертаций.  Нимфа видимо это пропустила. И с дол кошелька на гривневую карту cent утверждает, что без конвертаций в евро.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 13:15, virginiya сказал:

комиссия при снятии только 1.99 евро , откуда у вас 2 тыс ублей нарисовалось?

В тарифах карты написано, что конвертация в другие валюты при снятии 1,99%. То есть я так понимаю, что снимаешь с евровой карты епейсервиса гривны и у тебя снимает 1,99евро за транзакцию + 1,99% за конвертацию в гривны. У тебя так?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetyPie сказал:

 ¢ent, подскажите пожалуйста, почему я не могу перевести деньги на карту приват (долларовая). Точнее, я совершаю транзакцию, но деньги через некоторое время возвращаются обратно на акк епей. С пометкой- банк, выпустивший карту, отклонил операцию пополнения. Звонила в банк на горячую линию - там все в порядке. Вот совершаю очередную попытку танцев с бубном :( помогите разобраться. 

Вам не приходило письмо на почте?

Переводы на USD карты Приватбанка временно недоступны

На платежном шлюзе для переводов на карты украинских банков ведутся технические работы. Переводы на USD карты Приватбанка временно недоступны. Переводы на EUR и UAH карты Приватбанка работают в штатном режиме.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Команда ePayService

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Curious18 сказал:

Вам не приходило письмо на почте?

Переводы на USD карты Приватбанка временно недоступны

На платежном шлюзе для переводов на карты украинских банков ведутся технические работы. Переводы на USD карты Приватбанка временно недоступны. Переводы на EUR и UAH карты Приватбанка работают в штатном режиме.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Команда ePayService

Пришло. Как раз после того, как я совершила перевод. Написала сразу же в техподдержку - спросила, вернуться ли деньги и можно ли отправлять на карты евро и грн. Ответили да, платёж вернётся, и да, можно отправлять. Но платёж я совершила в час дня как бы:( ещё ничего назад не вернулось. Надеюсь, завтра все решится!! Буду держать в курсе.. денежек, конечно, хочеццо( а у вас как?

Ссылка на комментарий

Одна модель на другом форуме написала что в тех.поддержке на вопрос "почему платежи так долго идут " ответили потому что они отправляются в ручную в рабочее время с понедельника по пятницу.  Я когда выводила платеж в пятницу , ждала до понедельника вечера , так что похоже на правду. Вопрос такой , будут ли платежи работать в выходные в ближайшем будущем или этот вариант пока не рассматривается ? ( вопрос к представителю платежной системы ) спасибо . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то активировали аккаунт, и там написано, что автоматически подана заявка на карту в евро. Это значит, что карта автоматически приходит, даже если я сама её не заказывала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vikki2000 сказал:

Наконец-то активировали аккаунт, и там написано, что автоматически подана заявка на карту в евро. Это значит, что карта автоматически приходит, даже если я сама её не заказывала?

да, мне именно так и выслали сразу после регистрации в системе, но она потерялась.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Berta444 сказал:

но она потерялась.

Не  потерялась, а спиндили. Не буду тут флудить. А опыта у меня много. За 20 лет вебкама столько стран и квартир сменила. Письма с картами воруются на стадии прибытия на конечный пункт почтового отделения. Выход-   платить им, что бы не  воровали.  В паксуме писала день назад. Это как исторя с багажом в аэропрту, хочешь что бы работники аэропорта не украили твои вещи  из чемодана, заплати им же за упаковку багажа клеёнкой. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vikki2000 сказал:

Наконец-то активировали аккаунт, и там написано, что автоматически подана заявка на карту в евро. Это значит, что карта автоматически приходит, даже если я сама её не заказывала?

отменяй и заказывай в долларах. Ну это конечно, если у тебя сайты долларовые. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Не  потерялась, а спиндили. Не буду тут флудить. А опыта у меня много. За 20 лет вебкама столько стран и квартир сменила. Письма с картами воруются на стадии прибытия на конечный пункт почтового отделения. Выход-   платить им, что бы не  воровали.  В паксуме писала день назад. Это как исторя с багажом в аэропрту, хочешь что бы работники аэропорта не украили твои вещи  из чемодана, заплати им же за упаковку багажа клеёнкой. 

да, такое часто бывает, но я должна признать, что я сама была виновата в той ситуации.  у меня был обозначен адрес, по которому я уже никак не могла её получить и я промухала тот момент, что карта высылается автоматически по указанному адресу регистрации. увидела уже потом постфактум, и была долгая канитель с переменой и подтверждением адреса и перевыпуском, которуя я сама же и усложнила, так что вряд ли кому-то удалось поживиться.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Я может сейчас открою секрет xD, но бывают чемоданы с кодовым замком. Я знаю что их можно сломать, но есть ли на это время у работников аэропорта.

У меня кодовый замок. Как-то забираю с ленты, а код там выставлен 0000 :grin:

Поэтому теперь и код, и обматываю в аэропорту. 

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vikki2000 сказал:

У меня кодовый замок. Как-то забираю с ленты, а код там выставлен 0000 :grin:

Поэтому теперь и код, и обматываю в аэропорту. 

они поменяли или просто крутили?

Я просто в багаже ничего ценного не вожу, все ценное в ручную кладь обычно и не парюсь, но код ставлю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти