Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2020 в 09:06, ¢ent сказал:

 

Повторяю ещё раз:

1. Переводы в евро ходят нормально.

2. В переводах в долларах есть задержка, которая должна разрешиться в пн или вт. Мы просто не успеваем пополнять балансы из-за повышенного спроса.

3. Мгновенные переводы должны начать работать с конца следующей неделе. О том, как именно они будут работать, мы сообщим дополнительно.

Уважаемый Цент! Подскажите, пожалуйста, по 1 пункту: переводы в евро ходят нормально, но с какой скоростью? 12 часов назад отправила деньги на Тинькоф в евро, до сих пор нет ничего. Это нормально? Такого ни в одной платёжке не встречала :idontno:

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Выводила деньги в воскресенье часов в 5 вечера, до сих пор ни ответа ни привета, статус на рассмотрении висит. В поддержке говорят «платёж был отправлен», на моё «там же статус на рассмотрении» последовал ответ - «по вашему платежу пришел запрос, ожидайте, в БЛИЖАЙШЕЕ время деньги придут». Как итог - прошло еще 12 часов. Статус платежа остается доселе неизменным . Кто-нибудь может объяснить толково, что за «запрос по моему платежу» такой?( это ожидание убивает меня:(((((

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Народ всем привет. У меня следующая история: с иксов 17 февраля 1й раз пользовалась системой ePayService ,   перевод на карту Тинькофф длился несколько часов ( около 3)б вчерашний перевод я жду уже больше 12 часов. Что самое странное , с другой комнаты деньги вообще не пришли на систему ePayService . Это косательно иксов. 
По поводу СС напишу чуть позже, надеюсь все будет хорошо и все получать свои средства,  а пока очень тревожно 

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Уважаемы CENT, подскажите пожалуйста, если выводить средства на карту от ePayService , перевод будет без задержек? (до этого момента картой не пользовалась, только Тинькофф)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, BabyDoll сказал:

Уважаемы CENT, подскажите пожалуйста, если выводить средства на карту от ePayService , перевод будет без задержек? (до этого момента картой не пользовалась, только Тинькофф)

Да простит меня Cent, что отвечаю на вопрос адресованный ему, но насколько мне известно, на карту от ePayService платежи приходят гораздо быстрее, нежели чем на сторонние карты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyDoll сказал:

Уважаемы CENT, подскажите пожалуйста, если выводить средства на карту от ePayService , перевод будет без задержек? (до этого момента картой не пользовалась, только Тинькофф)

Мгновенно :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Народ, спасибо за ответы, только что вывела средства с карты  ePayService ( это с  СС),  они мгновенны , а  с иксов на  Тинькофф жду уже 17-18 часов ,  причем со второй комнаты так и не поступили на систему ePayService :(

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, BabyDoll сказал:

Народ, спасибо за ответы, только что вывела средства с карты  ePayService ( это с  СС),  они мгновенны , а  с иксов на  Тинькофф жду уже 17-18 часов ,  причем со второй комнаты так и не поступили на систему ePayService :(

А со второй комнаты давно ждешь?

Ссылка на комментарий

когда снимала деньги  с карты  ePayService , за 300 долларов взяли комиссию в размере чуть больше 2 тысячи рублей  , с тинькова почти не теряю ничего при переводе ( сняты средства в банкомате банка открытие)

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, BabyDoll сказал:

когда снимала деньги  с карты  ePayService , за 300 долларов взяли комиссию в размере чуть больше 2 тысячи рублей  , с тинькова почти не теряю ничего при переводе ( сняты средства в банкомате банка открытие)

Это очень много. Карта долларовая ? 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, BabyDoll сказал:

 Ура ! деньги на тинькофф пришли с одной комнаты на иксах ( ждала почти 20 часов )
Теперь пишу в поддержку на иксы и на  ePayService  по поводу второго аккаунта на иксах

Во сколько вчера вывели? Это был первый перевод?

Ссылка на комментарий
Только что, arutyunyan сказал:

Во сколько вчера вывели? Это был первый перевод?

Да,  как писала выше, это мой первый вывод на карту системы  ePayService  (но не первый за несколько лет работы, год уже вывожу на карту тинькофф, так как ждала карту ePayService очень долго , в итоге она мне не пришла, 3-4 раза перезаказывала, вывожу на карту коллеги).

Перевод был сделан вчера 19:00 вечера по московскому времени, получены средства несколько минут назад.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyDoll сказал:

Да,  как писала выше, это мой первый вывод на карту системы  ePayService  (но не первый за несколько лет работы, год уже вывожу на карту тинькофф, так как ждала карту ePayService очень долго , в итоге она мне не пришла, 3-4 раза перезаказывала, вывожу на карту коллеги).

Перевод был сделан вчера 19:00 вечера по московскому времени, получены средства несколько минут назад.

понятно, спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый ¢ent, анонимный вопрос из зала :)

 

Отправляете ли вы карты россиянам, зарегистрированным временно в другой стране?


Если да, то какие именно нужны подтверждения пребывания в этой самой другой стране (подскажите сами или помогите корректно сформулировать запрос для работников службы поддержки)?

Ссылка на комментарий

 ¢ent, подскажите пожалуйста, почему я не могу перевести деньги на карту приват (долларовая). Точнее, я совершаю транзакцию, но деньги через некоторое время возвращаются обратно на акк епей. С пометкой- банк, выпустивший карту, отклонил операцию пополнения. Звонила в банк на горячую линию - там все в порядке. Вот совершаю очередную попытку танцев с бубном :( помогите разобраться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может потому  что можно вывести на рублевую, евровую карточки местных банков? А на долларовую только если она долларовая от епейсервиса. 

 

У вас есть рублевый или евровый счёт на этой карте? Если есть и не отправляется, значит совсем епейсервис заглючил. Если нет такого счёта- откройте его, это легко в личном кабинете и попробуйте снова. 

 

Чет штормит епейсервис и цент не отвечает. Тоже интересно получить ответы на все вопросы. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Может потому  что можно вывести на рублевую, евровую карточки местных банков? А на долларовую только если она долларовая от епейсервиса. 

 

У вас есть рублевый или евровый счёт на этой карте? Если есть и не отправляется, значит совсем епейсервис заглючил. Если нет такого счёта- откройте его, это легко в личном кабинете и попробуйте снова. 

 

Чет штормит епейсервис и цент не отвечает. Тоже интересно получить ответы на все вопросы. 

Спасибо за ответ Нимф. Я из Украины, рублевых счетов нет :) отправила деньги утром, а вот только что пришло письмо на почту от епейсервиса, что перевод на долларовые карты от Приватбанка невозможен по техническим причинам) не знаю, всем ли, или это я одна счастливица. Переводила с долларового кошелька епейсервиса. Они же вернуться обратно на счёт? Правильно ли я понимаю тебя, что могу вывести с моего долларового кошелька на евровую или гривневую карту?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже сегодня было такое сообщение! Не пойму в чем проблема

2 часа назад, SweetyPie сказал:

 ¢ent, подскажите пожалуйста, почему я не могу перевести деньги на карту приват (долларовая). Точнее, я совершаю транзакцию, но деньги через некоторое время возвращаются обратно на акк епей. С пометкой- банк, выпустивший карту, отклонил операцию пополнения. Звонила в банк на горячую линию - там все в порядке. Вот совершаю очередную попытку танцев с бубном :( помогите разобраться. 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SweetyPie сказал:

Правильно ли я понимаю тебя, что могу вывести с моего долларового кошелька на евровую или гривневую карту?

Да обсуждали же недавно, что  если с долларового счета выводить на долларовую кату всё равно ковертнёт.   Так что выводи на евровую или гривневую. 

 

А ты карту  епейсервиса заказала? Зачем такие сложности, если ты из Украины? 

 

13 минут назад, aponik сказал:

Девушки, у них же есть онлайн сапп, что вы Цента ждете:idontno:.

Уверена, что там первым делом спрашивают, мне уже 2 дня не отвечают, перегруз наверно

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти