Рекомендуемые сообщения

Пришло такое вот письмо от службы поддержки:

 

"Здравствуйте!

Поскольку Вы представляете студию, для webcam студий мы предлагаем следующие тарифы:

Пополнение аккаунта любым способом - бесплатно

Пополнение карты - 1.5%, min 10 eur
Wire Transfer в евро - 2% + 50 eur
Выплаты на карты сторонних банков - 3% + 7 eur
Выплаты на банковские счета - 1% + 35 eur
Выплаты наличными - 1.5% + 40 eur
Платежи на WebMoney- 2.5%
Внутренние платежи - 1.5%

Согласны ли Вы с данными тарифами?

С уважением, Александра Гавриленко,
Служба поддержки платёжной системы ePayService"


Я не представляю никакую студию.
Что это за каламбур такой? Присылали ли кому такое?

Изменено пользователем pretty
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, pretty сказал:

Пришло такое вот письмо от службы поддержки:

 

"Здравствуйте!

Поскольку Вы представляете студию, для webcam студий мы предлагаем следующие тарифы:

Пополнение аккаунта любым способом - бесплатно

Пополнение карты - 1.5%, min 10 eur
Wire Transfer в евро - 2% + 50 eur
Выплаты на карты сторонних банков - 3% + 7 eur
Выплаты на банковские счета - 1% + 35 eur
Выплаты наличными - 1.5% + 40 eur
Платежи на WebMoney- 2.5%
Внутренние платежи - 1.5%

Согласны ли Вы с данными тарифами?

С уважением, Александра Гавриленко,
Служба поддержки платёжной системы ePayService"


Я не представляю никакую студию.
Что это за каламбур такой? Присылали ли кому такое?

:DПереобуваемся на ходу, не так ли ,уважаемый cent. Ну а че. Нужно же урвать пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, juliafox сказал:

О чем речь :D?

Да запросила вывод на приват во вторник, а его все нет и нет, уже вон конец 2го периода на носу, а я за первый ещё «голодаю» :helpsos:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Cent, почините пожалуйста вывод, ..ну в смысле, чтобы моментально была возможность получить:) :blush2: 

а то мы все седые и изрядно похудевшие будем, до момента получения денюжек :time: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, CrazyKotofeya сказал:

Да запросила вывод на приват во вторник, а его все нет и нет, уже вон конец 2го периода на носу, а я за первый ещё «голодаю» :helpsos:

Ну так , писал Цент ,что пока все туго у них с переводами , со следующей недели наладить мгновенный . А пока или ждать или выводить на их карты ?.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, juliafox сказал:

Ну так , писал Цент ,что пока все туго у них с переводами , со следующей недели наладить мгновенный . А пока или ждать или выводить на их карты ?.

Интересно, если они запилят мгновенный перевод, платежи, которые были отправлены до обновы тоже уйдут мгновенно?:confusion-questionmarks:

Ссылка на комментарий
В 22.02.2020 в 22:18, CrazyKotofeya сказал:

Добрый вечер, Cent, скажите пожалуйста, у вас возможен выпуск корпоративных карт для сотрудников с дизайном? :baby: Если возможно, то, какие требования для получения?

И ещё вопрос, платежи отправленные на карты  приватбанка 19(среда) примерно когда будут выпущены? Простите, если повторяюсь с вопросом :angelic-sunshine:

 

Введение такой опции запланировано на 2020, но это вещь дорогая, говорю сразу. Минимальный батч карт будет 2000 шт. Расходы, включая замороженный депозит будут начинаться от 300К и будут рассчитаны от оборотов.

 

Что касается приват банка, то платежи в евро ходят без проблем. О платежах в долларах информация будет в пн или вт.

Ссылка на комментарий
В 22.02.2020 в 22:58, DarkPrincess сказал:

Вообще, это только у вас так. При выводе с епейментса можно(было) выбрать рубли, доллары или евро, паксум по умолчанию выводит доллары/евро, которые я могу или поменять внутри банковского аккаунта или же снять валюту с карты. И, например, поменять ее в обменнике по максимально выгодному для курсу. Или потратить на отпуск. Или сложить в чулок. Не суть, в общем. 

Если вы говорите про Россию, то у нас можно выбрать рубли или евро. Доллары в РФ не поставляем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lina сказал:

:DПереобуваемся на ходу, не так ли ,уважаемый cent. Ну а че. Нужно же урвать пока есть возможность.

 

Это уже как два года есть. Мы не работаем с адалтом "в розницу", то есть мы не принимаем 1000 платежей по 100 долл каждый. Мы принимаем 1 платёж на 1М (пример я думаю понятен). Адалт это high risk и тарифы для адалта тоже выше. На сайте представлены тарифы для mainstream. Тарифы для адалта (студия или сайт) рассчитываются индивидуально и являются выше, чем обычные тарифы. Это норма за high risk.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CrazyKotofeya сказал:

Уважаемый Cent, почините пожалуйста вывод, ..ну в смысле, чтобы моментально была возможность получить:) :blush2: 

а то мы все седые и изрядно похудевшие будем, до момента получения денюжек :time: 

 

Повторяю ещё раз:

1. Переводы в евро ходят нормально.

2. В переводах в долларах есть задержка, которая должна разрешиться в пн или вт. Мы просто не успеваем пополнять балансы из-за повышенного спроса.

3. Мгновенные переводы должны начать работать с конца следующей неделе. О том, как именно они будут работать, мы сообщим дополнительно.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, CrazyKotofeya сказал:

Интересно, если они запилят мгновенный перевод, платежи, которые были отправлены до обновы тоже уйдут мгновенно?:confusion-questionmarks:

 

Платежи уйдут раньше в ручном режиме. Это будет ещё до обновления с мгновенными переводами.

Ссылка на комментарий

Дамы,подскажите плиз можно ли с епейсервиса выводить на карты третьих лиц?имеется ввиду карта приватбанка одного человека а епс оформлен на другого

Изменено пользователем DamasAmsterdama
Ссылка на комментарий

всем привет) присылали кому нибудь такое? Изначально при регистрации я им уже писала откуда всё будет идти.

Thank you. Please attach here a screenshot of your dashboard on Chaturbate with the address bar and your name (page of Registered Account Owner). What will be the average turnover on the account monthly?

Ссылка на комментарий

А какая разница присылали или не присылали? Ну просят, сделайте. Не вижу проблемы.

Чем вам поможет, даже если никому не присылали? С вами все равно работать не будут пока вы все условия не выполните, какими бы дебильными они не казались.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

я просто спросила, это давольно странно отправлять данные сайта,(скрины рума)не одна система такого раньше не просила. У знакомого запросили селфи на фоне сайта с паспортом. Я понимаю что после епайментс всех за жопу взяли,но это полное раскрытие данных

Ссылка на комментарий
1 час назад, KlokKlok сказал:

я просто спросила, это давольно странно отправлять данные сайта,(скрины рума)не одна система такого раньше не просила. У знакомого запросили селфи на фоне сайта с паспортом. Я понимаю что после епайментс всех за жопу взяли,но это полное раскрытие данных

 

А мы, с 2007 года, никогда не были и не будем анонимной или полу-анонимной системой. Если вас попросили, значит так надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

CENT!  Скажите, где мне посмотреть точный  внутренний курс евро к рублю?  Хочу с евро карты снять рубли.  Где то в акаунте сразу можно узнать точную сумму?  

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти