Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, aponik сказал:

они поменяли или просто крутили?

Я просто в багаже ничего ценного не вожу, все ценное в ручную кладь обычно и не парюсь, но код ставлю.

Он не съемный, крутили пока не подобрали ))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Он не съемный, крутили пока не подобрали ))

блин, на это мне кажется все таки надо очень много времени, когда 3 цифры, это долго крутить тоxD. Ну и пароли ставить не примитивные типо 3 нуля или 123.

У тебя был 3 нуля ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, virginiya сказал:

У меня все чемоданы с кодовыми замками . Но открою секрет - чемоданы даже с кодом вскрывают .А ещё чемоданы пачкаются и затираются , царапаются .

А что бывают чемоданы без кодов? 

 

В 28.02.2020 в 12:50, aponik сказал:

Я может сейчас открою секрет xD, но бывают чемоданы с кодовым замком. Я знаю что их можно сломать, но есть ли на это время у работников аэропорта.

:idontno:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, aponik сказал:

блин, на это мне кажется все таки надо очень много времени, когда 3 цифры, это долго крутить тоxD. Ну и пароли ставить не примитивные типо 3 нуля или 123.

У тебя был 3 нуля ?

4 разные цифры. Может у них какой лайфхак есть по этим кодам. Ведь отдали с 0000.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

блин, на это мне кажется все таки надо очень много времени, когда 3 цифры, это долго крутить тоxD. Ну и пароли ставить не примитивные типо 3 нуля или 123.

У тебя был 3 нуля ?

блин, ну раз все равно флудите лол. Апоник, там на самом деле все просто, я сама пару раз подбирала коды к старым чемоданам, от которых забыла код. Если кто-то этим промышляет, то времени ему пара минут понадобится.

А чемодан тоже всегда дома мотаю, + кладу пленку в чемодан на обратный путь. И чище приедет и казусов меньше. У меня как-то стала молния расходится на чемодане, вот так в дороге разошлась бы без пленки и собирай свои вещи по всему аэропорту.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девчонки, есть новости по мгновенным платежам?) сервис еще ничего не предпринял по этому поводу? Тут девушка на предыдущей странице писала что обрабатывается все только в рабочие дни. Но вроде как была инфа что из за потока большого они и по выходным их теперь обрабатывают. Просто интересно че как там)) вывела сейчас бабосик на карту, сижу гадаю сколько в этот раз ждать пхха всем спасибо заранее за ответ=* 

Ссылка на комментарий

Привет, я тут :cent:

 

1. На всякий случай давайте ещё раз напомню: Я имею отношения к ePayService (кто знает - тот знает и... "мафия уснула" :devil_2:), но я не служба поддержки. Поэтому я отвечаю тут когда есть время, когда могу. Не ждите тут меня как маны небесной. Если что - вэлком в саппорт. Если я не отвечаю, значит нет времени/возможности.

 

2. Тут 4 страницы новых написали. Я пойду с начала пост за постом. Если будут от меня дублированные ответы, которые были даны позднее - уж извиняйте. Повторение - мать ученья :umnik:

 

3. Если я не ответил на чей-то вопрос, значит сразу за ним идут правильные ответы.

 

Погнали..

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2020 в 22:18, CrazyKotofeya сказал:

Добрый вечер, Cent, скажите пожалуйста, у вас возможен выпуск корпоративных карт для сотрудников с дизайном? :baby: Если возможно, то, какие требования для получения?

И ещё вопрос, платежи отправленные на карты  приватбанка 19(среда) примерно когда будут выпущены? Простите, если повторяюсь с вопросом :angelic-sunshine:

 

1. Теоретически это возможно, но у нас ещё не было подобных запросов. Сразу скажу, что это дорого (не менее 100К долл на расходы и не менее 300К заморозить не депозите). Минимальный батч карт - 3000 шт.

2. Со вторым вопросом наверное уже не актуально. Если актуально, дайте знать дополнительно. 

Ссылка на комментарий

Цент, доброй ночи.  Я 24 числа в саппорт написала по поводу того, что хочу продолжить регистрацию и не захожу с запрещенных айпи, но пока молчат.  

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 22.02.2020 в 22:58, DarkPrincess сказал:

Вообще, это только у вас так. При выводе с епейментса можно(было) выбрать рубли, доллары или евро, паксум по умолчанию выводит доллары/евро, которые я могу или поменять внутри банковского аккаунта или же снять валюту с карты. И, например, поменять ее в обменнике по максимально выгодному для курсу. Или потратить на отпуск. Или сложить в чулок. Не суть, в общем.

 

Мы не работаем с рублями. Только доллар и евро.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 13:15, Азимут сказал:

Cent, как долго рассматриваются документы на активацию счета? 9 дней прошло как загрузила данные.

 

Сколько угодно долго может быть рассмотрение, если не знать, что вы от вэбкама. А если читать этот топик (ну или спросить у коллег по цеху), от можно найти информацию, как это дело ускорить. 

 

 

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 22:56, KlokKlok сказал:

я просто спросила, это давольно странно отправлять данные сайта,(скрины рума)не одна система такого раньше не просила. У знакомого запросили селфи на фоне сайта с паспортом. Я понимаю что после епайментс всех за жопу взяли,но это полное раскрытие данных

 

Да, это всё нормально. Есть типовой набор документов, однако мы не ограничены ничем и никем, чтобы по своему усмотрению запрашивать абсолютно любые дополнительные данные.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 00:28, Nympho сказал:

CENT!  Скажите, где мне посмотреть точный  внутренний курс евро к рублю?  Хочу с евро карты снять рубли.  Где то в акаунте сразу можно узнать точную сумму?  

 

 

 

Этого нигде не получится посмотреть, так как вы пытаетесь заглянуть в будущее. Когда вы снимаете деньги с карты или оплачиваете по карте, курс будет на момент операции + 3%. Далее в течении 2-3 рабочих дней происходит клиринг платежа процессингом (вы можете видеть транзакцию в статусе Pending). Через 2-3 рабочих дня транзакция "очистится" и "опуститься" в историю и она уже будет по курсу этого дня (через 2-3 дня). За это время курс может изменится в любую сторону - как вырости, так и упасть. Именно для этого удерживаются дополнительно 3%, чтобы защититься от разницы курсов. Курс буде пересчитан и средства будут окончательны списаны по курсу на день списания (2-3 дня после транзакции).

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 03:17, jellyfish сказал:

Уважаемый Цент! Подскажите, пожалуйста, по 1 пункту: переводы в евро ходят нормально, но с какой скоростью? 12 часов назад отправила деньги на Тинькоф в евро, до сих пор нет ничего. Это нормально? Такого ни в одной платёжке не встречала :idontno:

 

Да, нормально. Как я уже писал неоднократно - каждый управляет своими рисками так, как он хочет. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 12:01, BabyDoll сказал:

когда снимала деньги  с карты  ePayService , за 300 долларов взяли комиссию в размере чуть больше 2 тысячи рублей  , с тинькова почти не теряю ничего при переводе ( сняты средства в банкомате банка открытие)

 

Это не наша комиссия, а комиссия банкоматов. Значит, вероятно, вам надо пользоваться другим банкоматом. В России сейчас такие комиссии распространены. 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 12:47, swetdrem сказал:

уважаемый,¢ent,меня очень беспокоит регистрация ,я 2 недели жду проверку доков, реально деньги выводить не куда((

 

Сколько угодно долго может быть рассмотрение, если не знать, что вы от вэбкама. А если читать этот топик (ну или спросить у коллег по цеху), от можно найти информацию, как это дело ускорить. 

 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 21:33, ПорнИнформ сказал:

Уважаемый ¢ent, анонимный вопрос из зала :)

 

Отправляете ли вы карты россиянам, зарегистрированным временно в другой стране?


Если да, то какие именно нужны подтверждения пребывания в этой самой другой стране (подскажите сами или помогите корректно сформулировать запрос для работников службы поддержки)?

 

Как я уже писал недавно, мы никогда не были анонимной или полу-анонимной системой и никогда ей не будем.

Соответственно, и на анонимные вопросы не можем ответить.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 12:43, SweetyPie сказал:

 ¢ent, подскажите пожалуйста, почему я не могу перевести деньги на карту приват (долларовая). Точнее, я совершаю транзакцию, но деньги через некоторое время возвращаются обратно на акк епей. С пометкой- банк, выпустивший карту, отклонил операцию пополнения. Звонила в банк на горячую линию - там все в порядке. Вот совершаю очередную попытку танцев с бубном :( помогите разобраться. 

 

Мы сейчас ВРЕМЕННО приостановили платежи в долларах на Украину. Мы завершим некоторые действия, чтобы ещё раз сразу открыть их и больше не закрывать. Очень большой и резкий наплыв. Надо сделать так, чтобы работало хорошо и для всех. Включим в течении 1-2 недель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 17:21, Keksik сказал:

Уважаемый ¢ent, читала что вы можете помочь с продвижением регистрации в епейсервисе. Больше двух недель ждала рассмотрение, алилуя, личность подтвердили. А вот на подтверждении адреса, снова застряли. Подходит платёжный период, помогите пожалуйста…плиз

 

Отвечал на этой странице выше.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 21:29, Vikki2000 сказал:

В тарифах карты написано, что конвертация в другие валюты при снятии 1,99%. То есть я так понимаю, что снимаешь с евровой карты епейсервиса гривны и у тебя снимает 1,99евро за транзакцию + 1,99% за конвертацию в гривны. У тебя так?

 

Абсолютно так.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 22:40, alisssaali сказал:

Одна модель на другом форуме написала что в тех.поддержке на вопрос "почему платежи так долго идут " ответили потому что они отправляются в ручную в рабочее время с понедельника по пятницу.  Я когда выводила платеж в пятницу , ждала до понедельника вечера , так что похоже на правду. Вопрос такой , будут ли платежи работать в выходные в ближайшем будущем или этот вариант пока не рассматривается ? ( вопрос к представителю платежной системы ) спасибо . 

 

Всё верно написано.

Платежи в реальном времени должны включить. Как именно они будут работать - будет дополнительная информация. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти