Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Санточка!

Девочки, вы знаете в чем самое большое счастье? В том что наконец-то я смогу домой ездить! Перевозить вещи и т д. Ну и переехать уже в конце концов!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Раз зашла тема про это....девочки-украинки подскажите, поезд есть у вас там такой крутой..типа нашего Сапсана.... идёт он с Киева до Дружковки?

Ссылка на комментарий
Вы будете ругаца, но мне нравятся цветы в газете, я нахожу это стильным. Но наверное зависит от газеты, цветов и повода.

Если бы цветы в газете прислали мне - я б не парилась и просто выкинула газету. Но - речь о маме, дне рождения. цветы - розы (к слову, отличные, незамученные_).

Ссылка на комментарий

Хеля, поздравляю с удачным завершением квеста "Купи мафЫнку"! :auto-nascar:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Раз зашла тема про это....девочки-украинки подскажите, поезд есть у вас там такой крутой..типа нашего Сапсана.... идёт он с Киева до Дружковки?

Даш, сайт УЗ говорит есть №712 поезд Интерсити, круче у нас нет.

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nn ... t2=2214089

Ссылка на комментарий

Сенс, он такой красивенький? я просто видела фотки где-то.....а мне надо в августе туда. Через Харьков не хочу....потом тащиться на автобусе или еще как.

Нашла сайт..это он? http://intercity.kiev.ua/

Ссылка на комментарий

Вирджиния, ну как безопасно.. если снаряд не попалет то нормуль)) А так ездят люди по нескольку раз в месяц.

Девочки, еще раз спасибо! :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вы будете ругаца, но мне нравятся цветы в газете, я нахожу это стильным. Но наверное зависит от газеты, цветов и повода.

Ухты, наверно прикольно шуршит газета, когда разворачиваешь и запах у нее такой..газетный.

Шуршит так же, как пакет, в который обычно заворачивают цветы. Кто-то так и ставит в вазу в этом пакете. А я могу поставить прямо в газете. Запах цветов и запах газеты в принципе одинаковый, разве что лилии пахнут сильнее )

%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B5.jpg

nS6d3ElIYRk.jpg

bHzZfdjDDf0.jpg

buket_iz_rozovyh_liliy_v_kraft_bumage1.jpg

Ссылка на комментарий

Хеля ,принимай поздравления !

Ну вот,уже обкатали .

На счет обвесов + 1

Постоянно будешь дергаться при малейшей яме .А о том,что бы куда нибудь в лесок заехать и говорить не стоит . Можно конечно наловчиться и ездить ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ аккуратно ,но дороги не предсказуемы со всеми своими изгибами и вмятинами :naughty:

Мне кажется обвесы просто понты , которые ну ни как не вписываются в "наши советские " дороги .

Ссылка на комментарий

Насчет Гал у меня лично нет предубеждений - специально бы грудью закрывать вход бы с криками "не пущуууу!" не стала бы точно. Но не стучалась мне лично.

Алавес тоже вроде знает про форум, но пока не отмечалась тут...

Про Лисиху ответили.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вспомнила Анну Фистинову ,классная форумчанка была ,с рукам и ногами за срачеГ ,а еще РРР.

Куда все делись ? И даже наша Катюша ушла :roll:

Чет накатил на меня сентиминтализм :violin:

Ссылка на комментарий

Больше 30 человек "переехали" в мае и начали тут уже активность в той или иной степени + человек 15-20 уже имели тут аккаунты и просто активизировались.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти