Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А я поддержу опаску Милы про моделей, у которых много кто в друзьях есть. Не важно, с форума или нет.

Иной раз тебя сдадут безо всяких задних мыслей, просто поделится твоим интересным твиттером или вконтактиком с подругой "по секрету". А что знают двое, знает и свинья.

Ну и я была свидетелем одной неприятной ситуации, связанной как раз с подобного рода дружбой.

Ссылка на комментарий

Так не делитесь контактиками, скайпами и твитерами - и все дела. Не всегда, но очень часто, такие штуки провоцируются нами же - это элементарные правила безопасности. Вы же в розетку под напряжением не полезете? Вот и тут - просто не надо. И все будет ок.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ну вот да, Мил чего случилось, что ты стала такая бука?

У меня твиттера вообще нет. Если и когда снова стану регулярно работать, тогда заведу. Щас я имею привычку работать месяц через месяц, поэтому и не завожу. При таком графике, твит мне не нужен)

И куколды\какелды ко мне не ходят вообще и ни разу не приходили за всю мою вебкам карьеру. Вот вообще ни одного. Да, у меня в профиле не прописано, ну дык к другим ходят, хотя в профиле тоже про это ни слова. Зато ко мне ходят другие...)))

Ссылка на комментарий

Мила,ты уже определилась бы..

или:''буагага,да кому вы нужны,снимите корону,всем пофиг.''

или :''годами обидки на форуме''

а то впечатление,будто просто хочешь сказать'' не как все.'' ;)

Ссылка на комментарий

Еще про правила безопасности вспомнила. Сто тыщ мильонов раз говорила свои моделям, чтобы не выкладывали рабочие фотки в вк - так нет же! Похвастаться ведь надо. Результат: ну вы сами знаете результат. В общем, как там было? Олегов бойся, а сам не плошай)

Ссылка на комментарий
Ну вот да, Мил чего случилось, что ты стала такая бука?

После темы с ФФ,как то не до радостей.

Да,как всегда найдется умнаяМаша и начнет написывать на лш или в открытый доступ все ваши секретики и советики.Так происходит постоянно и будет происходить,поэтому лучше вообще ничего не писать.Некоторым людям очень сильно,хочется помочь и очень часто это делают в теме про сессию."Я просто хотела помочь ,у них же так плохо идет работа". :violin:

Камыш,про скайп и твит-не дают.А сами модели друг друга встречают в ленте или рекомедованных и добавляются.Видят знакомую фотку и все-мы ж подруги на форуме,ай да фоловиться.А скайп ,у некоторых в твитере стоит,его не скрывает никто сильно.Но у многих скайп-только рабочий,родственников там нет :twisted::think:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я про скайпы и проч. говорила к тому, что модели часто сами раскрывают личную инфу, а потом ОЙ! АЙ! Как же так?! А вот так. Люди разные бывают. У меня в офисе своих свои тоже сливали. Ну..кармы им, чё.

Ссылка на комментарий
Я про скайпы и проч. говорила к тому, что модели часто сами раскрывают личную инфу, а потом ОЙ! АЙ! Как же так?! А вот так. Люди разные бывают. У меня в офисе своих свои тоже сливали. Ну..кармы им, чё.

На Украине очень часто просят,сдать своих "подруг" по вебке)))) :violin:

Ссылка на комментарий

Ужас какой.. а если прикинуться социопатом? Ну, нет у меня друзей! Ни по вебке, ни по жихни. И жа-а-а-лобово так :"Хнык:( Хотите, дружить?"

Ссылка на комментарий
Мила,ты уже определилась бы..

или:''буагага,да кому вы нужны,снимите корону,всем пофиг.''

или :''годами обидки на форуме''

а то впечатление,будто просто хочешь сказать'' не как все.'' ;)

Ну например,я никому не желала смерти,как бы не срались))) Мне ваще похер на какие то давние обиды,а вот некоторым нет!)) А тут на меня еще и грешки Офелии свесили,оказывается это я тут зубы рассматриваю у моделей в чате.

Все ,как всегда. :dance:

Ссылка на комментарий

всем известно что ты человек с плохим воспитанием и полным отсутствием моральных принципов, за деньги сделаешь все что угодно.

 

 

Ссылка на комментарий

Аааа, нет, игры в лет зе срач бегин тут не будет, нет-нет-нет! :evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мила, что конкретно лично тебя так выбесило?

Хорошо, я потру фразу "поделитесь промоутерами", и больше не буду там писать, тем более, что кроме имен промоутеров особо писать уже нечего.

Что-то мне помниться еще недавно на ЛШ именно ты спрашивала как же промоутить свой вишлист, и я тогда написала что через твитер. Здесь вышел более развернутый ответ.

Т.е получется когда ты спросила, то тебе ответили несколько человек, ты что-то на ус себе намотала, а когда ответили кому-то другому, так еще и не дай боже создали тему отдельную , какие-то обидки "никому ничего не говорите и я вам тоже не скажу, потому что на зло" так да? :think:

Ссылка на комментарий

Я тут пару слов черкану.

1. Да, я не могу гарантировать, что вот прям всё, написанное в закрытом разделе, там и останется. В группе моделей более 300 человек, да, все так или иначе прошли верификацию (по профилю на сайте или по профилю на ЛШ), но это не дает никаких стопроцентных гарантий, сами понимаете.

2. Изначально этот форум задумывался мной как противовес ЛШ, newbie friendly. Таким его сохранить вряд ли удастся уже, но и анально окапаываться и лежать на ценной инфе грудью, слегка порыкивая на проходящих мимо, тоже не представляется мне разумным.

3. Я понимаю, что тут новая площадка, незнакомый интерфейс, а народу меньше и какие-то склоки из-за тесноты неизбежны. Но если получится свести их к минимум - будет круто. А я, как уже писала, к лету постараюсь сделать тут все удобнее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мила, что конкретно лично тебя так выбесило?

Хорошо, я потру фразу "поделитесь промоутерами", и больше не буду там писать, тем более, что кроме имен промоутеров особо писать уже нечего.

Что-то мне помниться еще недавно на ЛШ именно ты спрашивала как же промоутить свой вишлист, и я тогда написала что через твитер. Здесь вышел более развернутый ответ.

Т.е получется когда ты спросила, то тебе ответили несколько человек, ты что-то на ус себе намотала, а когда ответили кому-то другому, так еще и не дай боже создали тему отдельную , какие-то обидки "никому ничего не говорите и я вам тоже не скажу, потому что на зло" так да? :think:

оставь все как есть

Всек только за, кроме обиженной "оппозиции"

 

 

Ссылка на комментарий
Мила, что конкретно лично тебя так выбесило?

Хорошо, я потру фразу "поделитесь промоутерами", и больше не буду там писать, тем более, что кроме имен промоутеров особо писать уже нечего.

Что-то мне помниться еще недавно на ЛШ именно ты спрашивала как же промоутить свой вишлист, и я тогда написала что через твитер. Здесь вышел более развернутый ответ.

Т.е получется когда ты спросила, то тебе ответили несколько человек, ты что-то на ус себе намотала, а когда ответили кому-то другому, так еще и не дай боже создали тему отдельную , какие-то обидки "никому ничего не говорите и я вам тоже не скажу, потому что на зло" так да? :think:

Меня не бесит,я оочень удивилась вам!И тебе и Феникс,если уж вот так,тыкнуть пальцем.Ибо вы самые скрытные были на лш.А Феникс и подавно!Другие тоже кинулись все выкладывать -а зачем?Страх потеряли уже?Совсем недавно все тут еще лш обсуждали и кого пускать и не пускать.Да те же модели пройдут у Мэги апрув ,не все же дрочеры пишут под новыми никами,модолей так же -куча мала. Среди наших,опять же-помогальщиц,советчиц докуя и больше!

Я в теме твитера тоже вообще то поделилась инфой.Дала,еще один автотвит,который мне нравится и я его давно юзаю.Так что ,не надо уж тоже на меня наговаривать!

Ссылка на комментарий
всем известно что ты человек с плохим воспитанием и полным отсутствием моральных принципов, за деньги сделаешь все что угодно.

А тебе ,это лучше всех известно!

:violin: О воспитании вспомнила, тоже мне!

Ссылка на комментарий
Боже мой, а я то какую тайну выдала?))

Про прыщавые жопки?))) или что на харде траф выше чем в нон-адалт?)))

Канешн, сейчас всех милиных мемберов разберут, после того как ты секреты все выдала. Смотри как распереживалась, плачет сидит в уголке.

 

 

Ссылка на комментарий

А про ФФ вообще поржала, если честно.

На Лш писать уж не стала..там у кого то горе...спалились и т.д.

У меня акк на Вк 100 лет..тока там нет ни одной фотки моей, вот вообще. Нет никого из родственников в друзьях. И звать - Вася Пупкин. Я его юзаю для музычки, кино, полазать в интересных группах.

У меня 2 разных скайпа для работы и для всего остального и ес-но они никогда не смешиваются. Я никогда не постила своих фоток на форумах. Не только на ЛШ, даже на других обычных..вообще ни где и никогда.

У меня по жизни включен режим " штЫрлиц". Я так устроенна и это при том, что про вебку у меня все в курсе. Как бы, если что катастрофы не случится

Я никогда не ставлю блоков на сайтах на страны. Про это еще 100 лет назад Пионер на жасе писал. Что он в первую голову отлавливает тех, у кого бан на рашу и украину. Полно прог бан обходящих.

А про твиттер. Мне казалось, кто там постит..те в курсе что их фотки по инету разлетятся в многократном размере и идут на это с открытыми глазами. Для меня было б оч странно, если б дева старалась уменьшить кол-во своих фоток в инете и при этом постила бы и продвигала свой твит.

И я не понимаю почему другие не могут делать так же...включать режим "ШтЫрлица", если им это так важно??? На самом деле все же просто.

Ссылка на комментарий

Я не раз писала на ЛШ всякое, но это мало кто читал и зачастую всякое полезное на ЛШ быстро терялось в потоках флуда и срача, создавался десяток одинаковых тем и какой смысл писать?

А Феникс не мало писала на ЛШ, просто не часто. Лично мне очень врезался в память совет заполнять профайлы или сам факт того, что многим людям нужно странное, не обязательно хардкорное.

Потом дошло до того, что уже неловко было что-то на форуме спрашивать лично мне, чтоб не нарваться на волну негодования, и спокойней было у кого-то в личке спросить и так поступали очень многие. Потому что напишешь что-то дельное-заплюют.

Через месяц здесь тоже эта инфа затеряется. Иногда у меня случаются приступы словоблудия, каюсь, но разжевыванием на постоянной основе я не страдаю, мне лень и не платят. Так что всем добра.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти