Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бесит ,что надо искать новую кв ,с этой хозяин попросил съехать и это пиздец,товарищи .

Запланивала отдых и тут тоже куй :whistle::shifty:

да, это время и нервы, но может ты найдешь еще лучше. Держу кулачки!

А на ливе я только в оффе сижу, вообще не использую фри чат. Сама не знаю, где там отключать. :D

тогда вообще забей, лишняя инфа )

но тем, кто собирается отключить гостей, да, трафф будет хуже, сайт заинтересован, чтобы мы их заставляли региться и пополняться, а как? если они с нами даже общаться не могут.

В общем сиделку на время отпуска я нашла , осталось только мужу с работой решить внезапно возникшие проблемы. :?

основная проблема решена!

продолжаю держать кулачки, чтобы и у мужа на работе разрулилось )

Ссылка на комментарий

ты же написала, что только в оффе сидишь )

выйди на фришку и в настройках чата покликай, кого можно закрыть (где ники отражаются столбец)

Ссылка на комментарий

когда это я писала такое, я сижу иногда в оффе, но обычно на фрихе, в чате можно только каждого геста дисконнектить, а как его замолчать там заставить? еще кто-то писал что можно одной кнопкой типа всю писанину их убрать, это на лш еще писали, я такой опции там не знаю. в общем куда я там только не тыкаю, такого лично у меня нету...

Ссылка на комментарий

ой блин :oops: а поняла, хайд текст надо нажимать наверно, чтоб они молчали, блин а я их вечно дисконнектю говорливых или сбрасываю уходя в офф ... :oops: век учись век живи...

Ссылка на комментарий

Как же я зла! Сегодня у мамы др, заказала ей доставку цветов. Заказала за сутки! уточнила время все детали. У них с папой был намечен ресторанчик, заказан столик . В итоге - курьер опоздал на 1.5 часа! Вместо приятного сюрприза - сидели ждали курьера. Черти поганые!

аа. и еще. просила в комментариях к заказу минимальную упаковку-оформление, без всяких финтифлюшек, ленточек и пр (мама не любит такое) В итоге прислали - в газете!!! но с розовой ленточкой. козлы сраные.

Ссылка на комментарий

с Человеком спутала, с телефона читала/отвечала, ник не заметила )

главное - разобралась )

я особо говорливых просто зытакала, они сразу сваливали

hide text - да, но это не значит, что они не пишут, я так понимаю, что модель просто не видит их постов

Ссылка на комментарий
ой блин :oops: а поняла, хайд текст надо нажимать наверно, чтоб они молчали, блин а я их вечно дисконнектю говорливых или сбрасываю уходя в офф ... :oops: век учись век живи...

да толку то

они перезаходят и опять строчат

это не функция , а издевательство над моделями :handgestures-thumbdown::handgestures-thumbdown:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Бесит ,что надо искать новую кв ,с этой хозяин попросил съехать и это пиздец,товарищи .

Запланивала отдых и тут тоже куй :whistle::shifty:

сочувствую.

я еще на лш писала, у нас прежний хоз еще интересней отжег - поставил кв в продажу, нас предупреждать об этом было не нужно, зачем? пару раз ставил перед фактом, что "придет с родственниками, планировочку показать", а посему нужна уборка и чтоб сцобак дома не было. Пару раз вечером я еще скушала, но когда он сообщил, что он будет в 12, ну нет нас дома не беда, у него ключики есть... И он еще так возмущался, что съехали, ведь в договоре написано! а то, что в договоре написано, что о продаже за 3! мясяца нужно ставить в известность и на словах просили об изменении планов в курсе держать - эт фигня, конечно.

Зато нынешняя кв и дешевле, и хозы чудо просто. Будем съезжать - постараюсь найти хороших переемников из знакомых. :)

Ссылка на комментарий
в газете? :shock:

я бы это дело зафоткала и в жалобы на сайт!

Да! Страна должна знать своих героев. Они же праздник доставляют, а не газеты. Хорошего настроения маме, не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
в газете? :shock:

я бы это дело зафоткала и в жалобы на сайт!

в газете! тайваньской как мама сказала. жалобы удалят, но форумах местных где эти доставки обсуждаются, я уж напишу от души. Нет, я могу понять, если нет спец оформления букета, ну в машине, цветы в газете едут. Ну, сними ты газету перед вручением. Все, что требуется. еще и бантик чертов. Мама хихикала, говорит, это мы наверное отсталые и модного дизайнера не поняли, как в анекдоте))

Но меня больше задержка выбесила. У людей заказан столик, им уже звонят из ресторана - а они ждут курьера(((

Ссылка на комментарий
в газете? :shock:

я бы это дело зафоткала и в жалобы на сайт!

Да! Страна должна знать своих героев. Они же праздник доставляют, а не газеты. Хорошего настроения маме, не смотря ни на что!

Это не Россия. Азия-с :evil:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Мне на 8 марта однажды цветочки в полночь привезли.

Букет был большой и дорогой, очень обидно, что целый день эти твари мурыжили в машине.

Всегда меня бесит эта совдепия и наебалово куда ни плюнь, нахапать заказов, чтоб заработать денег, а потом развозить ночью полудохлые цветы.

Ссылка на комментарий
Вы будете ругаца, но мне нравятся цветы в газете, я нахожу это стильным. Но наверное зависит от газеты, цветов и повода.

Ухты, наверно прикольно шуршит газета, когда разворачиваешь и запах у нее такой..газетный.

Хеля, покаж машину, хоть кусочек :pray:

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поздравления и за то, что держали кулачки! Сейчас попробую с тел фотку отправить

ovupuhe.jpg

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

:auto-sportbike: yah baby!

Я как-то шла из магазина и вижу стоит шарабан, на стекле объява о продаже и цена-косарь.

Вот где был экстаз, что я могу позволить себе купить ее прямо сейчас :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти