Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, а я то какую тайну выдала?))

Про прыщавые жопки?))) или что на харде траф выше чем в нон-адалт?)))

Ты дала повод,ататат!

Про закрытый и так все знают.Этот раздел видно,а когда хочешь в него зайти ,пишет,что он закрытый .

Вот хорошая тема.А можно сделать закрытый,чтобы его не видно было,что он вообще есть?И чтобы было видно ,только зарегенным и апрувленным пользователям?

Через мес инфа затеряется,но кто успел прочитать ,потом разнесет эти "благие вести" -когда кто то в какой то теме спросит или еще как то,не подумав.В этом и беда.Или на лш напишут те,кто там до сих пор сидит.

Ссылка на комментарий
мне лень и не платят. Так что всем добра.

Сенс, я тебе в личку написала..пару тайн и секретиков про жопки))

Ответь мне, а то вдруг ты не привыкла тут на личку смотреть..и буду я месяц ответа ждать)

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо! Сегодня первое вождение было, на машине инструктора, жесть конечно - таврия, но я справляюсь! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я бы тоже завалила, 99% так как училась в лохматых 90-х, не расстраивайся, сдашь! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я бы тоже завалила, 99% так как училась в лохматых 90-х, не расстраивайся, сдашь! :dance:

Да сдам, конечно, когда-нибудь :D Хорошо, что пересдача через неделю всего.

Покупать не буду, вот пойду на докаты :auto-layrubber:

Ссылка на комментарий

Ого, через неделю, круто!! Удачно откатать, удачно сдаться!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А не мало недели на докаты? Может парочку? чтобы уж наверняка?)

Может, и мало, но экзамен - дело не затратное, по 500р за предоставление машины плати и все, а так хоть каждую неделю ходи сдавай :lol:

Единственный минус в том, что с каждой новой попыткой новые инструкторы и машины. Зато смеюсь, что к моменту сдачи на них всех перекатаюсь, опыта будет огого! :icon-mrgreen:

Ссылка на комментарий

У меня вождение было в 1995 на Москвиче 412 :lol:

Помню, директор автошколы зашел на занятия и говорит:

"Вот, завтра, Москвич и Волгу соберут, что от предыдущей группы осталось- и начнется у Вас вождение."

Вождение пошла сдавать первая, ибо был ноябрь и нереальный холод, а я выпендрилась в кожу и капронки.

В конце вождения ручник отломился и остался у меня в руках ;)

Так что, всей остальной группе пришлось сдавать на Волге.

Ссылка на комментарий

а мне надо твитер, или какую-то рекламу помимо сайта, потому что на сайтах не всегда весь профиль читают, не в курсе всех твоих фишек, а в твитере раз запостила фотку, общественность известила, ну это я так представляю. а то вот отрастила подмышки, а они не больно и продаются, скоро уже сбривать все надо, лето все-таки, а я на них только два бакса заработала :x а еще хочу где-то помимо сайта фотки выкладывать, а то все что на сайте выложу, навсегда попадает в собственность сайта, а мне жалко фоток моих...

Ссылка на комментарий

А есть смысл высиживать? Что это даст? У меня комнате 5 лет и до сих пор только 17 часов фришки :? Какие плюшки есть у тех, кто высидел?

Плюс после 120 часов фришки - отсутствие фришки :twisted: Как офф сайт он бы меня вполне устроил :) А у вас раз комнате 5 лет, значит не надо 120 часов высиживать. Или надо? У меня была там комната давным - давно, году так в 2009, но тогда никакой фришки не было, был просто офф сайт.

Высиживать надо, но я при открытии комнату сразу перехожу в офф режим. Не люблю их фришку, сплошной вынос мозга. Да и вообще фришки не люблю :cry:

Ссылка на комментарий

а с другой стороны заведешь этот твитер, будут они знать о существовании какого-нибудь дрочерского сайта, зарегятся там и будут ходить к другим моделям, а мне профита никакого:( вот и буду на себе волосы с досады рвать :(

Ссылка на комментарий
Блять!

лучи поноса тому пидору или той системе,что снизила мне звезды на КК.

какого хуя ?ебать их в сраку всех!какая педрила поставила мне 1?чтоб тебе год никто не давал!

а если ты модель,то чтоб тебя вообще в сраку мира поставили!сиди там и не выпендривайся.

Долл, не печательтесь, звезды на сс не всегда показатель хорошего траффика. У меня, кстати, тоже пол звезды слетело впервые за 5 лет пару дней назад и это случилось в те дни, когда кк предательски молчал :x:x:x

Ссылка на комментарий

а кто то туда щас еще зачем то летает?

Хз, я пока в мире все не устаканится ни в ебипед, ни к туркам не собираюсь...

Людей жалко... И причину , честную, наверно зажмут...

Ну теперь туда точно никто не полетит...

П.С. не читаю по утрам "советских газет". Ощущение, что скоро каждый день будет : то самолет падать, то поезд под откос, то дом взорвется то еще что-то....

С этими частыми падениями самолетов, мне кажется люди как то попривыкли что ли...не так реагируют..как раньше. Скоро вообще как повседневное дтп станет...Грустно.

Ссылка на комментарий
Мэг.

Про обе темы,от тех кто роптает-за секретность и против ,так сказать-обучения.Я вижу,что в закрытом-а нафига,учить весь форум?К тому же Камышовая вообще оператор ,начитается и своих моделей будет обучать-например.

Нафига,оно вам надо?Еще и фетишам учить стали-молоцы!

Иногда думаю, что и не плохо когда модели просвещенные в фетише и многом другом. Придет новый фетишист случайно на сайт новенький, попробует с одной- та не умеет, со второй- та тоже не в курсах, к третьей - та тапки давай нюхать, ну он бросит это дело по сайта ходить и будет на видосы дрочить или реальную найдет. А вот если он с первого раза офигеет от сервиса то и ходить будет часто, а к одной невозможно все время, она иногда спит, тусит, в отпуске, вот другим достанется )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти