Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

а кто то туда щас еще зачем то летает?

Хз, я пока в мире все не устаканится ни в ебипед, ни к туркам не собираюсь...

Людей жалко... И причину , честную, наверно зажмут...

Ну теперь туда точно никто не полетит...

П.С. не читаю по утрам "советских газет". Ощущение, что скоро каждый день будет : то самолет падать, то поезд под откос, то дом взорвется то еще что-то....

С этими частыми падениями самолетов, мне кажется люди как то попривыкли что ли...не так реагируют..как раньше. Скоро вообще как повседневное дтп станет...Грустно.

россия только не летает, все остальные летают. У меня тур забронирован на июль в Шарме но теперь и мне страшно стало

 

 

Ссылка на комментарий

да уж неприятная новость про самолет((. я вот как ни соберусь куда-нибудь лететь,обязательно накануне что-нибудь в мире произойдет. началось все с акул в египте,когда по всем новостям показывали,мы на следующий день полетели туда.потом революция в тунисе,я опять там. в египетскую революцию тоже была в хургаде. в прошлом году в декабре планировала мужу подарок на день рождения,забронировала тур в египет-упал наш самолет,переориентировалась на турцию,уговорила всех друзей,которые должны были полететь(многие уже отказывались на отрез),оплатила тур полностью,и только приехала из турфирмы домой,как мне тут же начали звонить с сообщениями,что в турции сбили наш самолет.сколько я тогда сил и нервов потратила,просто не описать.когда деньги уже проплачены,у мужа юбилей через 3 дня,а я стою и не знаю,что делать(полгода готовилась ведь,всем друзьям тайно загранпаспорта сделала,чтоб он не знал, в общем столько работы было проделано) пришлось резко решаться на тайланд( а с детьми я ой как туда не хотела...) вот и сегодня та же ситуация. тур оплачен, лететь и так-то всегда страшно,а тут опять такие новости неприятные. летим в тунис и надеемся все-таки вернуться назад) ну если что,девочки, я вам завещаю всех своих мемберов,вы уж о них позаботьтесь хорошенько..

Ссылка на комментарий
У меня вождение было в 1995 на Москвиче 412 :lol:

Помню, директор автошколы зашел на занятия и говорит:

"Вот, завтра, Москвич и Волгу соберут, что от предыдущей группы осталось- и начнется у Вас вождение."

Вождение пошла сдавать первая, ибо был ноябрь и нереальный холод, а я выпендрилась в кожу и капронки.

В конце вождения ручник отломился и остался у меня в руках ;)

Так что, всей остальной группе пришлось сдавать на Волге.

:icon-lol::handgestures-thumbupright:

А я сегодня откатала первое занятие с новым инструктором, и, млин, как же мне обидно за впустую потраченное время, деньги и, главное, нервы с прежним! Оказывается, преподавать можно без ора и крика, а спокойно, с юмором и дружелюбно.

Эх. Ну будет мне уроком.

Ссылка на комментарий

Леси, вот это, прям, не везет и как с этим бороться!

Все будет хорошо! Надо слушать интуицию.

Я, кстати, тоже в Египте была после того, как у них прошла революция (внимательно читала новости, да и турагент убедила, что там все спокойно), видела сожженные дома, но на улицах действительно спокойно и везде патрули.

А так-то да, то - самолет, то - поезд, то - взрыв, менее эмоционально, чем раньше реагируем.

Если и поеду, то точно не в Египет с Турцией, не дай бог!

Ссылка на комментарий

зря, вы так, девочки про турчу с еги, не стоит параноить, я считаю. хотя я вообще фаталист, поэтому, хоть и очкую всегда самого полета, но летаю уже 10-11 лет. если бы вы знали, как устраняются неполадки у НАШИХ самолетов, вы бы вообще поездами в ККР ездили. и Египет тут вообще не самое слабое звено. на осень для себя планирую или Турцию самоходом, или Болгарию пакетом, что выйдет дешевле туда и рванем с дочей

Ссылка на комментарий

А мне вот кажется, что просто кому-то очень интересно, чтобы все мы пёрлись со своими кровными в Крым и Сочи, а не в Египеты и Турции. Это так, мысли на тему. Никого ни в чем не обвиняю, но как-то больно подозрительно все выглядит: Турция самолет сбила зачем-то, угробив экономику свою напрочь (вместе в некоторыми нашими областями), Египет только открывать собирались, а там опять ЧП...А Олимпиаду отбивать надо. Вон даже школьные каникулы хотят сместить, чтобы бархатный сезон был свободнее у россиян (официальная версия! Даже не скрывают и плевать им на мнения учителей). Может совпадения это все, конечно. Хотелось, бы, чтобы так.

Ссылка на комментарий

да странно вообще все.

Когда первые проверки были, какой то мудак из Александрии угнал самолет, первый звоночек. Сейчас иджиптэйр упал, а это значит в РФ они летать не будут пока, а они только в расписание встали у нас.

Понятно что не Россия сбивает, но бл все один к одному складывается, туризм в Еги просто умрет, и так на последнем издыхании, год без туристов почти, отели не работают.

А такой курот шикарный, такое море офигенское и все это бюджетно было.

 

 

Ссылка на комментарий

Так а вай нот? Хорошее слово) Меня вот душит жабка ДОРОГО прям отдыхать, такой кайф выцепить где-то горячий. Как-то девочке одной нашла Индию баксов за 200 или 300 с перелетом и проживанием - сама не могла поехать, а ребетёнок был счастлив, открыл для себя мир. У нее на тот момент туго было очень с финансами. В противовес. Была барышня знакомая: принцЫпиально летала только в супер-пупер 5 звезд на реально ПОСЛЕДНИЕ и в долг до кучи. Типа "я бюджетно не отдыхаю". Веселила изрядно!

Ссылка на комментарий

Мне тоже Еги очень нра, и потому что бюджетно в том числе.

Мне на отдыхе надо отключать мозги, что б не думать и не напрягаться. Не думать об обедах и ужинах с ребенком, об экскурсиях и т.д.

Море шикарное пляжи прекрасные. Больше ничего и не надо.

Ав крым за те же деньги ехать желания нет никакого

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, не хочется верить, конечно, но как-то оно.. реально один к одному все. Хотя мир - штука сложная, может, реально прост совпадение. Вообще, руссо туристо - очень лакомый кусок, долго бывший в монополии Турции и Египта. Мы же считать не умеем - год копим, потом тратим, как ненормальные, потом еще в кредитку лезем. Какой-то национальный комплекс: мы, мол, не хуже других, вот сейчас как скуплю тут у вас всё и за ценой не постою.

Отдыхала как-то в Египте как раз, тур брала не сама, занесло в русский отель, ужаснулась.

Картина: завтрак, очередь к яичнице, все говорят кому-что добавить, приветливый египтянин делает. Русский Ваня, покрываясь потом и прикрывая узкие с бадуна глазки от солнца паленым Гучи, орет матом. Египтянин, как мы понимаем, по -русски ни бум-бум. Подхожу, спрашиваю: что, мол случилось, давай переведу. Египтянин держит лыбу из последних, их там увольняют на раз, если что не так. А не надо переводить - говорит мне мужик -видишь, как ссытся? Пусть знает наших. Омерзительно.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Бубс, а за те же не получится - там реально дорого. Есть знакомые, которым удалось бюджетно, но нервов изведешь столько, что проще никуда не ехать вообще.

Ссылка на комментарий

Так Крым, Соч, Анапа - не фига не дешевые, если селиться в хороших отелях с детьми, а не снимать в каком-то доме койко-место.

У меня сеструха с мужем в прошлом году поехали вместо Турции (она со мной там была в августе) в Анапу, 4х разовое питание на убой, море, полно кафешек, но все равно это - совок и по отдыху ощущается сразу. Кстати, стоил тот отдых ничуть не дешевле Турции, а дороже. Бронировали они заранее (еще по весне), и сейчас они опять собираются по осени туда же, забронировали также по весне.

Ссылка на комментарий

ну знаешь англичане того же достатка не лучше наших, не орут матом правда.

МЫ в кристмас как то отдыхали, очень бджетно в четверке на оллинклюзив, я прокляла все насвете. Они вообще не адекватные, наше быдло на их фоне просто зайками были.

Мне ща говорят типа едь в крым или в Сочи. Я смотрю фотки и понимаю что да ну нахер.

 

 

Ссылка на комментарий

Быдло-туристо есть, как в лакшери отелях, так и в бюджетных, в бюджетных, конечно же, вероятность их встретить гораздо выше.

предпочитаю тщательно изучать уровень отеля, какие номера, пляж, море, питание, развлекушки, что есть для взрослых и детей. Смысл экономить на своем отдыхе? Это - наше настроение на следующий год (не все ездят раз в 2-3 месяца куда-то, для кого-то это действительно выезд раз в год и лучше потратиться, чем жить в тараканниках, питаться яичницей и искать все время лежаки.

Ссылка на комментарий
Ну, собственно вот - оно работает. Кровные российский рублики оседают тут же.

нет, просто у него нет загранпаспорта (раньше не нужно было, он военный в прошлом), а вот теперь озадачился и делает )

Я не поеду ни в Крым, ни в Анапу, ни в Сочи, ни за какие бабки.

Ссылка на комментарий

Англичане, как и немцы с финами, просто громкие и невоспитанные бывают. Но да, оно - громко. Зато у них не стоит задача унизить всех и каждого, отыгрываются за год своего унижения что ли наши.

Хотя опять же - все разные, наверняка и так бывает. Но пока (и надеюсь больше НЕ), я видела, как это проделывают только русские. Самый яркий пример описала, а оно так по мелочи еще. А из мелочей, как известно...ну вы поняли.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти