Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

не хочу в Тай, там влажность высокая, мне тяжело и лететь слишком долго. Я щас через пол часа сидения на месте задыхаюсь

Кипра? У меня сейчас там свекровь, довольна аки слон. Не бюджетно, правда, но и не прям дорого. И сейчас там как раз не очень жарко, мне кажется, тебе как раз хорошо будет.

Ссылка на комментарий

я ж с дитем и мне надо все удобства в отеле по максимуму. Кипр можно конечно, но на оллинклюзиве на двоих слишком накладно.

 

 

Ссылка на комментарий

Болгария тогда еще - там побюджетнее и спокойно очень. Сама очень хочу на недельку хоть смыться в апартаменты. Устала, да и холодно сегодня просто ужас как! Но пока никак - арбайтен надо.

Ссылка на комментарий
Быдло-туристо есть, как в лакшери отелях, так и в бюджетных, в бюджетных, конечно же, вероятность их встретить гораздо выше.

предпочитаю тщательно изучать уровень отеля, какие номера, пляж, море, питание, развлекушки, что есть для взрослых и детей. Смысл экономить на своем отдыхе? Это - наше настроение на следующий год (не все ездят раз в 2-3 месяца куда-то, для кого-то это действительно выезд раз в год и лучше потратиться, чем жить в тараканниках, питаться яичницей и искать все время лежаки.

Согласна на все сто. Всегда есть средний вариант, нужно потратить время на поиски просто. Я вечно носом уткнусь в отзывы и читаю, читаю, читаю...Еще всегда заранее изучаю, чего вкусного дают, в смысле куда поехать, что посмотреть, и как до туда добраться.

Special for Мэгги: рижские шпроты умеют ждать)

Ссылка на комментарий

ММ... а если еще на поджаренный хлебушек, натертый чесноком и помазанный немного майонезом, шпроты положить и сверху полить лимонным соком...Но спать - спать - спать! Не фиг жрать на ночь.

Ссылка на комментарий
я ж с дитем и мне надо все удобства в отеле по максимуму..

Тунис или Марокко не рассматриваешь? Тунис на все включено вполне бюджетно получается ( 4 звезды смотрела). Марокко - подороже, да и море холоднее.

А еще - Вьетнам с детьми хорошо( но по зиме): чисто, дешево, спокойно

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

зря вы на Крым наговариваете, очень там классно, сервис совок, но туда не за сервисом ехать надо, а какая там природа, красота, экскурсии к горным озерам, по ущельям, всякие интересности. сервиса никакого, щас вот вспоминаю из нескольких кафе еда понравилась только в одном, обслуживание тоже местами хромает, но природа, море, солнце, это все искупает как мне кажется. еще там фотосессии можно мутить... сама хочу куда-нибудь рвануть, нигде кроме Крыма не была, в турагенстве предложили Кипр, Тунис и Тай. в арабские страны не хочу, на кипр совсем не хочу, насчет Тая призадумалась, поизучала все, поняла что там и пошопиться знатно можно :D а значит денег надо больше, вот сижу и думаю, ехать, или еще подзаработать чтоб и пошопинговаться можно было нормально.

и в Крым еще раз хочется, и опять бюджетно, ну нету там сервиса, так зачем переплачивать, если мне только море надо, да экскурсии всякие.

Ссылка на комментарий

Из просторов родного края, я на Алтай хочу уже который год, и все никак( В конный поход по озерам. Отзывы потрясающие просто! Вот туда действительно не за сервисом надо) Хотя и в Крыму наверняка есть, что посмотреть. У меня предубеждение какое-то просто - не люблю, когда меня вынуждают что-то делать. Может пройдет, конечно.

А Тай не особо шопотельный, кстати, это больше как раз Арабские эмираты всякие и Сингапур.

Ссылка на комментарий

Пока нас вежливо не попросили в "Треп", может,отдельную тему сделать, кто где был и что бы посоветовал посмотреть? Даже вредные советы пусть будут - куда НЕ надо. Я вот смогу пару мест точно порекомендовать и пару экскурсий забраковать.

Ссылка на комментарий

Я билет во Вьетнам покупала за 350, без тура, но заранее. В общем то не дорого, думала в 1000 тратится придется. Виза на год дорогая и жилье на месяц не сдают,сразу надо 3 оплачивать. Надеюсь долететь без приключений.

Ссылка на комментарий

мне в Египте не нра. Я еще понимаю тех, кто едет рыбок позырить с аквалангом...

А так не нра. Один раз была и больше не тянет, несколько лет не была там. Турция нравилась, что быстро лететь и не надо акклиматизироваться. Отели все равно не дешевые выбирались. То есть по цене щас вполне за ту же сумму можно : Кипр, Греция, Болгария, Хорватия, Португалия, Черногория..даже испанию ,горячие, можно глянуть..

Нравилось, что было на 3-4 дня (на выхи) слетать позагорать. У моего из-за работы, никогда заранее толком не знаешь, когда будет отпуск.

Как бы поэтому и сейчас не проблема...без Египта и Турции. Полно еще вариантов подороже, типа : Эмираты, Вьетнам, Китай, Гоа и прочие...

Не вижу проблемы... Есть повод еще хоть куда то съездить, помимо турции и ебипта.

У меня как то был прекрасный месяц летом в Финке, в красивом домике у озера..ляпота) И не оч дорого.

У нас на Байкале тож природе офигенная. там еще как то нервы лечатся чтоли, умиротворенная возвращаешься. Карелия тож занятное место.

Имхо, было б желание, можно найти где провести время летом интересно и с пользой и не сильно напряжно для кошелька, помимо Турции и Ебипта

А вот в Тай, раньше октября-ноября не советовала бы..там щас сезон дождей начинается...

Изменено пользователем Гость
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Fenix, в тебе сразу видно бездетного жителя крупного города, не парящегося если что чартерами, визами и олинклюзивами (это норм, я сама такая))

А вот если ты не из Москвы-Питера-Ебурга, условно, то в недельный отпуск никакого тебе больше теплого бюджетного морька, чтобы и с детьми полететь, и не 10 часов, и без виз, и не за бешеные деньги. Это такая печаль!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я работать на пмж) Захотите там фото-видео - обращайтесь. Я итак переживаю, что из за перелета день пропущу и даже больше,пока жилье найду.

Ссылка на комментарий

Глянула цены..бюджетные

на кипре и в греции неделю можно провести за 30-45к рублей (питание все включено)...за 28к это отель 3 звезды от 40к уже можно найти 4 звезды. Я думаю в горящих турах можно и еще дешевле.

Черногория примерно в этой же цене...тока там полупансион.

Болгария 10-12 дней от 13к (перелет и проживание в отеле без питания). Но как по мне, если на 2 недели и больше ехать, то проще жилье снимать..дешевле выйдет.

Италия, испания, Хорватия от 35к -45к туры Гоа - 45-50к

А да, цена за 2 человек. Смотрела на конец июня. Все страны не смотрела, мне в лом..горящие тоже не зырила.

П.С. отдельную тему чтоль про путешествия замутить))

Ссылка на комментарий
зря вы на Крым наговариваете, очень там классно, сервис совок, но туда не за сервисом ехать надо, а какая там природа, красота, экскурсии к горным озерам, по ущельям, всякие интересности. сервиса никакого, щас вот вспоминаю из нескольких кафе еда понравилась только в одном, обслуживание тоже местами хромает, но природа, море, солнце, это все искупает как мне кажется. еще там фотосессии можно мутить... сама хочу куда-нибудь рвануть, нигде кроме Крыма не была, в турагенстве предложили Кипр, Тунис и Тай. в арабские страны не хочу, на кипр совсем не хочу, насчет Тая призадумалась, поизучала все, поняла что там и пошопиться знатно можно :D а значит денег надо больше, вот сижу и думаю, ехать, или еще подзаработать чтоб и пошопинговаться можно было нормально.

и в Крым еще раз хочется, и опять бюджетно, ну нету там сервиса, так зачем переплачивать, если мне только море надо, да экскурсии всякие.

Ахаха,я вот с этого поржала конечно!))))).

Болгария,что то мне совсем не нра.Ну никак!Тот же Крым или Юг России(((брррррр

Феникс,к ценам еще +10 надо прибавлять.Ибо эти операторы и агенства,спецом ставят низкие-привлекательные цены,для заманухи.Когда едешь покупать тур,оказывается,что инфа старая/отель не подтвержден/перерасчет/ и тд.Ну и тоже,надо смотреть отзывы на отели и питание.И за 80тыс может быть говно откровенное!А за 40 и подавно-сарай какой нить.

Ссылка на комментарий

Я через чип-трип летаю частенько, там не накручивают ничего "сверху", что есть на сайте, то и есть, можно бронь сделать,чтобы не выкупили.

Про Болгарию. У меня сейчас задача - море, пляж песочный и ти-ши-на. Ну и номер отдельный, конечно. Небольшой городок в Болгарии (не Будва, конечно) - самое оно.

Ссылка на комментарий

когда в семье 2 работающих то бюджетно :D

когда один работает, а оплатить надо за двоих, то уже нифига не бюджетно.

Тунис\, да, смотрю, но на лето опять цены взвинтили. Старт был 59 тыщ, через 2 дня уже 75, в самый дешманский отель. А нам же горки надо, пляж на первой линии и т.д

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Грецию и кипр смотри

пока быстренько зырила..запомнила..что кипр и Греция самые дешевые..за 50к там вообще что то оч приличное можно найти

Ссылка на комментарий

Ну чип трип я тоже юзала раньше.Сейчас либо сама,либо через слетатьру.

Не редко было,что в Чип звонишь-агент пиздит ,да,да все есть,приезжайте.Пока блять едешь-уже типа нет тура этого и агент начинает впаривать уже туры туры подороже-все что осталось.Тоже наебалово то.Ну или не наебывают,а правда кто то другой купил.Чип трип,это не оператор ,а всего лишь агент.Если оператор продал тур,то Чип трип уже не поможет.Поэтому я сама себе агент и ищу туры .Слетатьру-это общая база,через которую агенты поиск ведут.Кто то на лш ,пару лет назад посоветовал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это.. лягушки-путешественницы

Давайте отдельную тему для трепа на эту тему создадим чтоб не замусоривать бесилку?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не редко было,что в Чип звонишь-агент пиздит ,да,да все есть,приезжайте.Пока блять едешь-уже типа нет тура этого и агент начинает впаривать уже туры туры подороже-все что осталось.

Прям как аренда квартиры в агентстве :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Это.. лягушки-путешественницы

Давайте отдельную тему для трепа на эту тему создадим чтоб не замусоривать бесилку?

Да,я как раз ищу.Нету вроде бы такой темы.Могу создать,раз на лш я создавала))

Так Чип,это и есть-АГЕНТство(((((((((((

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти