Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Milla007 сказал:

Апоник,как это возврат?Такого не бывает,по кр мере на моей памяти.Деньги в минусе должны висеть-заблокированными,пока идет разбирательство.И если,там правда мошеничество,а у тебя все чисто -то тебе вернут деньги. 

 

Надо тему пэйпал открыть или не надо?

Я сама не поняла, письмо было, но стандартное как при покупке, докажите отправку и т.п. А когда я зашла в счет, тут же письмо, спасибо, что проблема решена, деньги вернулись на счет к тому то. Я им написала, что это была не покупка, а подарок. Потому, как когда покупка, там сверху 2 ссылки, при приеме, типо, свяжитесь с продавцом и вторая что то о защите покупки. Дак вот их не было, при приеме. Палка ответила, чтоб я им позвонила, на бесплатный номер, но я ещё не знаю, стоит ли. А потом в деталях, нашла, что деньги возвращены, потому как карту отправителя сломали. Вот я и х.з. не знаю, стоит ли звонить и говорить, что это был подарок за услугу.

Ссылка на комментарий

Да,лучше позвонить.Не бойся,это же подарок ты получила от друга.Странно.Должны были в блоке сначала висеть.А тебя не могли взломать и кто то сам отправить с твоего акка?

Ссылка на комментарий

Напишу сюда. Сегодня смотрела передачу популярную, не буду писать какую-специфика 

Скрытый текст

Однажды в России

пародии. И там был разговор по рунетки, как зарабатывать деньги в инете. Опять двадцать пять.

Ссылка на комментарий

Что-то подбешивает сегодня почти все. Хочу гигантский пончик, кофе и съесть это все под одеялом.

 

В комчате на СС две барышни вот прямо сейчас жалуются на "грубых" мемов, которые требуют наготы. Обе в not so shy. Ну если не хочешь ты раздеваться вообще или не хочешь прямо сразу, так смени категорию, благо, на СС их хоть жопой ешь. 

 

Продала старые джинсы онлайн, и как оказалось, покупательница дала неправильный адрес: посылку доставили, выяснили, что тут такая не живет и отправили обратно мне. Эта коза даже не считает нужным извиниться, просто пишет: ой, когда получишь джинсы, отправь их по новому адресу. Вообще, по идее ей сейчас должны будут вернуть деньги на счет, раз покупка фактически не состоялось. Любопытно, это она рассчитывает на рефанд, а потом на бесплатные джинсы с отправкой за мой счет? Это вряд ли. 

 

В общем, дайте мне пончик и отпустите поспать xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Колобок будет убивать! :violence-chainsaw:

Неспешно еблась с пару месяцев с пиздовозможностью загрузки видео на определенный ресурс. Причем, это хитровыебанная пиздень по одному Одину известным причинам не брала ничего, и даже видео со сплиткама мы не хотели. А вот сегодня мне взъебнулось переконвертировать mpeg4 в (здесь внимание) в mpeg4! Эта адская тварь загрузила переконвертированное!!

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Заснула, все прекрасно. Какая то сука, позвонила по телефону..ошиблась номером. А я телефон еще забыла на кухне, понеслась спросонок как подорванная..вдруг кому то из родни пздц... 

СукО, теперь не засну...нервы никак успокоиться не хотят..

Ссылка на комментарий

а меня сегодня бесит чатурбейт FPS скачет от 1 до 33 за 2 секунды, вышла добить сумму на вывод, пока дочь гуляет, сижу почти 2 часа 27 типов всего, добиавю и прощаюсь нах

Ссылка на комментарий

А меня ничего не бесит, но ком в горле. Последнее время все к чертям летит. В гаи провалила, на рунетках удалили, долгов куча, а ещё недавно поняла, что и близких-то у меня нет, никому не нужна. Каждый день борьба, так устала.... Ещё никогда не было такого чувство незащищенности, безнадеги. Просто стою и вижу тупик в своей жизни. Хочется уснуть и не проснуться. Сегодня весь день реву, так устала сильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Катюша сказал:

А меня ничего не бесит, но ком в горле. Последнее время все к чертям летит. В гаи провалила, на рунетках удалили, долгов куча, а ещё недавно поняла, что и близких-то у меня нет, никому не нужна. Каждый день борьба, так устала.... Ещё никогда не было такого чувство незащищенности, безнадеги. Просто стою и вижу тупик в своей жизни. Хочется уснуть и не проснуться. Сегодня весь день реву, так устала сильно.

Такое бывает ... главное помнить что за черной полосой всегда следует белая! Держитесь! 

Ссылка на комментарий

Катюша,куйня в жизни -это нормально.Самое главное-здоровье.Если ты здорова,с руками,ногами,глазами....то все остальное -временная слабость.Хвост пистолетом ,поплачь немного и брать себя в руки.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Катюша, это пройдет.(хотя меня иногда подбешивает, когда так говорят :D

Мб это пмс? У меня иногда такое накатывает, что ппц, но умом-то понимаю,

что это нихрена не мои мысли.  Какое-то время погрустишь, поплачешь(иногда

это даже с точки зрения правильного функционирования организма надо бывает),

но потом если захочешь что-то поменять в своей жизни, сама поймешь в каком

направлении двигаться.Согласна про здоровье,это самое главное, остальное куйня.

 

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Не знаю. У меня это долго копилось. У меня такое всегда, когда проблемы какие-то возникают. И пока не решу, то не пройдет, скорее всего. А как решать - пока не совсем понимаю... Замкнутый круг... Рунетки меня больше всего расстроили...
Вообще в жизни у меня скоро будут очень тяжелые резкие перемены, наверное поэтому такой мадраж! Девочки, ещё раз всем спасибо, что выслушали нытика. Иногда хочется уткнуться в чье то плечо и чтоб по головке погладили, пусть и виртуально :D

 

Ссылка на комментарий

Aiwan-JC_empathy5.gif

Конечно, бывает хочется, чтобы по головке погладили. Все мы люди.

Мне не жалко, если у меня есть чем поделиться - делюсь.

А когда нечем, со мной делятся друзья, так и живем.

 

Кстати тоже как-то некомфортно себя чувствую, пока не решу проблемы

и не позакрываю все хвосты (по молодости  вот тот самый мандраж часто был, 

но уже давно нет,  ахаха, тоже мне старушка))),

 

 

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

А меня ничего не бесит, но ком в горле. Последнее время все к чертям летит. В гаи провалила, на рунетках удалили, долгов куча, а ещё недавно поняла, что и близких-то у меня нет, никому не нужна. Каждый день борьба, так устала.... Ещё никогда не было такого чувство незащищенности, безнадеги. Просто стою и вижу тупик в своей жизни. Хочется уснуть и не проснуться. Сегодня весь день реву, так устала сильно.

Знакомо,  ком  в горле  и болит там?  Вот  у меня так же, все навалилось, накатилось,  сначала курсовая все нервы вытрепала мне,  потом продажа кв ( тоже как оказалась, что  близких нет  и родственникам  нахуй не нужна) осталась  вообще без жилья,, т.е бомж. Щас диплом, кв сьемная, работать  надо, некогда диплом  писать, заказала, написали на коленочке, это пзд какая хуйня, сроки  поджимают, препод  матом обложил, и  ведь  не скажешь, что  у меня  проблемы и бы и рада диплом хороший написать, но вот некогда,нет ни  сил  ни  желания... Но у меня  хоть  свет  в конце тоннеля виднеется....Когда тупик, это совсем финиш.

 Но решение придет,  может  не сейчас,  немного позднее...Все равно, все разрулится!!!!!!!!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Виагрочка (прикольный ник!), я помню, когда я диплом писала. При чем писала сама. Научный рук. тоже все соки выжала. Я думала, что она сама по себе такая стерва, но нет, она сама за нас переживала. В итоге защитила с горем пополам. Сейчас морально готовлюсь к экзамену в гаи (на городе завалилась). Если сдам, буду очень счастлива. Меня в такие моменты бодрит, что есть ещё какие-то цели, но не абстрактные, а которые близко. Например, на маникюр сходить или сумочку себе купить. Даже если в жизни все плохо, то эти мелочи хоть как то бодрят. Надеюсь, что справлюсь. Ведь у меня нет выбора, в конце концов.

Вы скажите, когда у вас защита, а мы всем форумом материть вас будем))) говорят, на экзаменах такое помогает!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Катюша сказал:

Виагрочка (прикольный ник!), я помню, когда я диплом писала. При чем писала сама. Научный рук. тоже все соки выжала. Я думала, что она сама по себе такая стерва, но нет, она сама за нас переживала. В итоге защитила с горем пополам. Сейчас морально готовлюсь к экзамену в гаи (на городе завалилась). Если сдам, буду очень счастлива. Меня в такие моменты бодрит, что есть ещё какие-то цели, но не абстрактные, а которые близко. Например, на маникюр сходить или сумочку себе купить. Даже если в жизни все плохо, то эти мелочи хоть как то бодрят. Надеюсь, что справлюсь. Ведь у меня нет выбора, в конце концов.

Вы скажите, когда у вас защита, а мы всем форумом материть вас будем))) говорят, на экзаменах такое помогает!

14 июля официальная защита, про предзащиту завтра узнаю. Экзамены в гаи  7 раз сдавала,  в итоге инструктор  предложил  заплатить ему,  у него свои подвязки  в гаи,  сдавала  так же в гаи,  но  просто ко мне никто не придирался,  простой маршрут, не заваливали. У нас  в автошколе многие так и  сдали, не тратя  свои нервы и время. Если  совсем плохо  с городом  в гаи  будет,  может  с  инструктором поговорить?

Ссылка на комментарий
Только что, Виагрочка сказал:

14 июля официальная защита, про предзащиту завтра узнаю. Экзамены в гаи  7 раз сдавала,  в итоге инструктор  предложил  заплатить ему,  у него свои подвязки  в гаи,  сдавала  так же в гаи,  но  просто ко мне никто не придирался,  простой маршрут, не заваливали. У нас  в автошколе многие так и  сдали, не тратя  свои нервы и время. Если  совсем плохо  с городом  в гаи  будет,  может  с  инструктором поговорить?

Я разговаривала с ним, хотела за взятку, но на последних занятиях он начал меня гнобить, что я никакой водитель, орать постоянно и я решила, что во что бы то ни стало, сама научусь нормально водить и сдам. Я тогда на него обиделась и начала с другими заниматься инструкторами. Увереннее водить стала, но правила, видимо, до конца не поняла) Вообще мы с подругой говорили и она сказала, что многие, кто водит, сядут за руль учебной и завалятся. Потому что правила до мелочей мало кто соблюдает. Думаю, что если раза 4 не получится, то тогда за взятку. Но вообще хотелось бы честно сдать. Все таки это и уверенность в том, что ты не "купил" права, а сам получил, и безопасность моих пассажиров. 

А ещё у нас в группе был деда 96 лет. С техникой дела никогда не имел, ездил кое-как, на внутреннем экзамене на площадке вообще потерялся и не туда поехал. Но сдал с первого раза, говорят, что заплатил. Как он ездить будет, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Моя любимая цитата, когда всякая куйня случается.

 

Пардон, пропустила слово. Должно писаться так - "все ЖИЗНЕННЫЕ противоречия сглаживаются лопатой".

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
28 минут назад, virginiya сказал:

Да на здоровье.Причём все эти гости к себе не зовут , а любят именно к кому-то ходить. 

Это про меня-гыы! 

 

Девочнки,держитесь!Все заканчивается,ничто не вечно.Я сама в жопе сижу,плакать хочется.((

Ссылка на комментарий

А давайте откроем ветку нытья?

Ветки радости и матершины есть уже :D Это как раз три стадии настроения женщины: Злость - грусть и нытье - радость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти