Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я-то думаю, чё у меня рей притих в последнее время. Проверяла недавно ж - фотки на месте. Сегодня залезла опять - цена поменялась, сама не меняла, не знаю, как так получилось :twisted: . Поставила прежнюю цену - и сразу отметились постоянники. Вот чё нельзя было у меня спросить - а чё цена поднялась? Нет, они все как один пропали :evil: .

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Насчет обвесов - буду подбирать все таки, но чтобы клиренс нормальный был, тоже не хочу пузом по дороге елозить :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля,поздравляю!!!

Про тюнинг-плюсуюсь!Не айс)))))Этож надо выдумать!

Для наших дорог ,наоборот надо из него делать-оффроуд класс)))))

Гал всем не понравилась и ее решили не приглашать. А Лисиха здесь Незабудка.

Ну не надо ,про всех.Мне все равно,иногда даже прикольно пишет.Многие такое пишут-про всякую ерунду,как напишут -хоть стой,хоть падай!)))

Ссылка на комментарий

Пипец!А с чего, это все такие добрые на советы стали?Все равно же ,кто то да напишет в открытом,сор из избы люди всегда разносят.Расщедрились,аж рябит!

Ссылка на комментарий
Пипец!А с чего, это все такие добрые на советы стали?Все равно же ,кто то да напишет в открытом,сор из избы люди всегда разносят.Расщедрились,аж рябит!

где хоть расщедрились?)))

чета я туплю)

Ссылка на комментарий

Милл, ты про твиттер? Это в закрытом.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да ,вона -туториалов,буков накидали,ща на подходе-промотеры...

Не раCщедрились ты хотела сказать,а распизделись. :D

Весна .И обстановка на форуме совсем другая.

Ссылка на комментарий

Мэг.

Про обе темы,от тех кто роптает-за секретность и против ,так сказать-обучения.Я вижу,что в закрытом-а нафига,учить весь форум?К тому же Камышовая вообще оператор ,начитается и своих моделей будет обучать-например.

Нафига,оно вам надо?Еще и фетишам учить стали-молоцы!Там и так не продохнуть,да и каждая не фетишная берется за джои,куколд,спх.....

Я просто,очень удивилась,думала-показалось!

В общем,жду .Видимо,паранойя осталась только у меня!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Мил, про твиттер , фетиши и прочее я тебе скажу))

Это все работает, если этим реально заниматься. И не 2 раза в месяц, а реально. Это могут 10%, вот просто поверь мне)) Одним лениво, другие не могут и 1001 причина.

Про фетиши все еще сложнее. Тоже проверенно и на себе и подмечено на других моделях. У одной хоть испиши весь профиль фетишными терминами, а не идут к ней мелкописечники и футфетишисты. Вот хоть фотками все утыкай. Не идут и все. К тому же мало знать как, надо еще это уметь. У одной на ноги дрочат 30 мин, а у другой только 3. И здесь одними текстами и чтением не обойтись.. И опять же надо много работать и вкладываться, больше чем в обычном харде. А этом могут опять же далеко не все.

Так что в обоих случаях конкуренция не страшна).

П.С. про фотки, каждая, имхо, в курсе)) Ты мою хоть одну фотку на старом форуме видела?)) И здесь будет так же) Кто то постил на старом и будет постить теперь здесь. Каждый сам решает.

Ссылка на комментарий

Так на этом форуме и статей тематических валом, а тем не менее вон про куколдов вели дисскусии давеча. И что? Поговорили и забыли. Кому надо было пошли дальше что-то практиковать, кто ничего не понял, так и остался при своем.

Вся эта информации вообще есть в интернете в открытом доступе, а пытаются ее искать единицы. Так и на форуме :roll:

Ссылка на комментарий

Да,да,тяжело заниматься и твит вести!И вообще работать тяжело!И вынос мозга...

Да пжта пишите, же не против!Только на лш тоже был закрытый раздел и из него часто выносили инфу,не всегда подумав!Сегодня ваши промоутеры а закрытом,а через мес кто то поднимет вопрос и их ему кинут в открытый-добрые умницы))

Мил, про твиттер , фетиши и прочее я тебе скажу))

Это все работает, если этим реально заниматься. И не 2 раза в месяц, а реально. Это могут 10%, вот просто поверь мне)) Одним лениво, другие не могут и 1001 причина.

Про фетиши все еще сложнее. Тоже проверенно и на себе и подмечено на других моделях. У одной хоть испиши весь профиль фетишными терминами, а не идут к ней мелкописечники и футфетишисты. Вот хоть фотками все утыкай. Не идут и все. К тому же мало знать как, надо еще это уметь. У одной на ноги дрочат 30 мин, а у другой только 3. И здесь одними текстами и чтением не обойтись.. И опять же надо много работать и вкладываться, больше чем в обычном харде. А этом могут опять же далеко не все.

Так что в обоих случаях конкуренция не страшна).

П.С. про фотки, каждая, имхо, в курсе)) Ты мою хоть одну фотку на старом форуме видела?)) И здесь будет так же) Кто то постил на старом и будет постить теперь здесь. Каждый сам фрешает.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему юзеры так остро реагируют на полезную инфу. А для чего тогда вообще нужен форум? чтобы писать, как стремно прошла сессия? Нельзя писать, что она прошла хорошо, ибо придут конкурентки злобные и украдут весь твой траф.

А на деле какие конкурентки приходят? "А как мне зарегистрироваться" ,"А как деньги получать" ,"А как мне каколда удержать" ,"А как эсс вошип дольше делать" (я), "помогите мне угрожает мембер, которому я свой адрес дала"

Да часть вообще по-английски еле-еле говорит, какие уж там фетиши.

Всегда было интересно, почему на американском форуме модели не скупятся делиться информацией, хотя им-то сам бог велел молчать, ибо проблемы языка не стоит, зачем конкуренцию плодить. А на наших форумах многими считается это неприемлемым.

Вспомнила случай из детства. Мне очень нравилась одна песня, я всегда ее пела в одиночестве, и никогда не пела при людях, даже при родителях, т к не хотела, чтобы ее пели другие, это моя песня же :lol:

Ссылка на комментарий

Соглашусь - мне не жалко совершенно делиться своим опытом - реально воспользоваться смогут очень и очень немногие, потому как этим надо заниматься перманентно, а те, кто смогут, мой хлеб не скушают явно. Да и все это действительно есть на просторах интернета, инфа-то не закрытая. Я это про твитер и как его вести. Я вообще ЗА слёт юных Василис по обмену премудростями. Вай нот-то? Обучу моделей :lol: , да аж целых двух, неговорящих на английском моделей) Если и заниматься то явно самой. А атмосфера здесь (пока, по-крайне мере) действительно другая, чем на ЛШ. И это очень ценно. Кидаться друг на друга.. ну, можно оно , конечно, только зачем? Мало на сайтах нервов мотают? Подозревать всех подряд..ну, правда, если НАСТОЛЬКО стрёмно общаться тут - может просто не надо тогда? Есть круг моделей, с которыми знакомы лично и им доверяете и отлично. Хотя мне все присутствующие очень интересны, но дух паранойи (пусть и понятной) несколько портит вид.

Соглашусь с ночкой, если сайты и фетиши обсуждать и делиться опытом некомильфо, интересные места, где был - опасно, а как прошла сегодня сессия - некрасиво.. о чем тогда?

Ссылка на комментарий

Перечитала пост Милы еще раз, увидела главную мысль: все, что написано в закрытом, может оказаться в открытом легким движением какой-нибудь "своей" же модели.

Вот, кстати, я когда форум читаю-пишу, я не чувствую дверей, так сказать, закрытый раздел выглядит точно так же, как открытый, поэтому весь форум для меня одинаков внешне, не факт, что я сама не спутаю темы и не ляпну что-то секретное в открытом.

Ссылка на комментарий
Вы все юзеров знаете,лично и всем по прежнему доверяете?!

нет конечно!

вот тебя например-не знаю. :D

Мила хорошая) Резковата бывает, так в этом и есть ее шарм.

Ссылка на комментарий

И еще про личное знакомство сейчас вот подумала - а это не спасёт, в случае чего. Даже наоборот - знавала история случаи. Потом в спец. теме расскажу - кстати, спасибо, Doll, отличная тема.

Ссылка на комментарий
Так промоутеры тысячу пятсот моделей ежедневно ретвитят, и плодят свои акаунты как тараканы. Тоже мне x-files :D

Те кто плодят,не сильно интересны.А у жирных промо мы все есть,собссно многих моделей я увидела там и-в рекомендованных.Никакой конфиденциальности,палево еще.Поэтомупостить свой список я ни за что не буду,ибо злобные и обидчивые форумчанки годами носят обиду.Ну его накуй!

И мне очень не нравится вся эта дружба твитерамми-многих так, видела форумчанок. У одной модели,почти полфорума в друзьях.))))

Ссылка на комментарий

Мил,из твоих постов складывается впечатление,что самая обидчивая тут ты...

Вот прям таки,''годами''.Обиду.На форуме?? лол серьёзно? :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти