Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Там не изменится ничего, кроме интерфейса. Сейчас у Вас удобная кнопочка временного перехода прямо над чатом, потом надо будет неудобно мотать вверх. А как офф лив сдох-с. Пациент мертв, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Это не в 7 утра, а вынос моего мозга за последние 2 недели. Не буду пока рассказывать, эпопея еще не окончена, я думаю, сюрпрайзы от них еще будут. Расскажу, как все закончится.

После всех этих неадекватов в реале, начинаешь понимать, что даже фрилоудеры на фришке- няшки, потому что у тебя есть волшебная кнопка- БАН!

Ссылка на комментарий

Внесу тогда нотку позитива пока. У меня вот суперские, волшебные, нереальные соседи! Справа в однокомнатной квартире живут: он, она, ребетенок номер раз - девочка 8 лет, которая каждый раз, при виде меня, находит что-то, что надо похвалить обязательно: новые ногти или новые треники - не важно, поднимает настроение 100%. Далее: ребетенок номер 2 - мальчик 3-х лет, игручий, спокойный. Далее: ребетенок номер 3 - девочка 1 год- улыбака. Далее: собакен, довольно приличных размеров, со среднюю овчарку.Очень вежливый лось: никогда не прыгает на меня, но всегда радуется и очень аккуратно облизывает руки.. Далее: супер громкий попугай (поет еще иногда). И вы знаете, девочки, я семьи счастливее не видела никогда, наверное. Они улыбаются всегда, и это не натяжные "соседские" улыбки, им правда хорошо там, в этой маленькой квартирке. Бывает, конечно, ругаются, но.. вот как можно так беззлобно материться? Научите меня! Вроде и кричит Наталья (соседка) на детей нехорошими словами, а слышится все равно - люблю.

Вот и думаю иногда, а что реально важно и не важно? Некоторые вот миллионеры,а так улыбаться не умеют. Смотрю на них порой и как-то проще все становится: вот оно, счастье, а вот оно - важно. А все остальное фигня неинтересная.

Ссылка на комментарий

в этом году, наверное, уже ветерана получу на ливе, т.е будет 35%

Офф удобен тем, что можно не думать о том, что вылетишь на фришку (случайно) после того, как закончится приват.

Но из-за их нового рейта, трафф у тех, кто в оффе, значительно ниже. Это стало сразу заметно по заработкам.

всегда раздражали их %,бущееся смайлики и бесконечные посты от гостей и show-show-show. Но там сейчас можно же, вроде, отключать гостей, я не проверяла, т.к. лив стал не интересен (может еще вернусь к нему)

Ссылка на комментарий

Я тоже давно уже как-то забила на него, сели с новой моделью - удивил меня лив очень. Пока нас не наказали и не засунули в попен(

Ссылка на комментарий

Блять!

лучи поноса тому пидору или той системе,что снизила мне звезды на КК.

какого хуя ?ебать их в сраку всех!какая педрила поставила мне 1?чтоб тебе год никто не давал!

а если ты модель,то чтоб тебя вообще в сраку мира поставили!сиди там и не выпендривайся.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку.Надо было выговориться....

так обидно просто,вчера как раз предлагала кому то рейтинг повысить,а у самой вниз полетел. :D еще бы понять,где косяк...приват то один только был у меня.

а хорошо КК знаешь? можно тебя в тему про него попросить заскочить,если время будет?;)

Ссылка на комментарий
а как на ливе отключать гостей? что это за кнопка волшебная должна быть?

Options->room control->allow chathost access и guest chathost access убирай , оставляй только Private Room MOde

спасибо. позорно так спрашивать, а где этот рум контрол находится? у меня нету такой опции в чате :oops:

Ссылка на комментарий
а как на ливе отключать гостей? что это за кнопка волшебная должна быть?

Options->room control->allow chathost access и guest chathost access убирай , оставляй только Private Room MOde

Это на сс же так, а не ливе :shock:

Двое уже под подозренями гыгы

ладно, одна)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

вы уже сами в своих сайтах запутались, девки :D не могу я писать в теме лива, а если в ливовском чате тупо спамить сообщениями, смайлами, это повлияет на рэнкинг этот, будут он выше или как?

Ссылка на комментарий

точно, сейчас внимательно посмотрела - не было времени лив глянуть - да, на кк все именно так. Я чатхостов еще отключаю, бывает приходят.

Ссылка на комментарий
Бесит ,что надо искать новую кв ,с этой хозяин попросил съехать и это пиздец,товарищи .

Запланивала отдых и тут тоже куй :whistle::shifty:

Держись, Спринти! Тоже такая ситуация приключилась этой весной. Было неприятно,

но на новой кв-ре вроде даже получше.

Ссылка на комментарий

Да твою ж дивизию! Так и не прислал денег рей и отмораживаются! Некрасиво. Почему-то себя виноватой чувствую - регу-то девочке я делала. Хотя они все приняли - апрувили.. WTF?! Я понимаю, что вечно морозится они не могут, но человеку-то сейчас деньги нужны. Второй период уже. Скоты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти