Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А солпадеин не помогает Вам? Я вот только им спасаюсь. Правда, если не успела выпить вовремя, потом пипец уже, ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
ОоооооООООоооооОООООоо меня осенило!!!!!!

А помните, все жаловались, что Аква пишет посты, а потом удаляет, и все помирают от любопытства? Воооооооот, все же небось посылали запросы Вселенной, чтобы так нельзя было делать - так что мы во всем сами виноваты :lol::lol::lol:

может она пьяненькая на ЛШ зайдёт по забывчивости, чё нибудь да напишет

Ссылка на комментарий

Какие все сегодня грубые, то привет шлюха,то подрочил во фри, чувствуешь ли,сука,мою кончу. То кусок говна, еще чуток и я разревусь просто, не могу,когда так обращаются. Такое настроение было хорошее((

Ссылка на комментарий
Какие все сегодня грубые, то привет шлюха,то подрочил во фри, чувствуешь ли,сука,мою кончу. То кусок говна, еще чуток и я разревусь просто, не могу,когда так обращаются. Такое настроение было хорошее((

Маа-а-сь! Не грусти) Они уроды бывают редкие, но ты ж - стена, да?

Ссылка на комментарий

Может тогда прогуляться? В таком настроении все равно каши не сваришь. Не стоят они того. Ты - самая обаятельная и привлекательная) Помнишь? Улыбнись!

Ссылка на комментарий

Не могу гулять днем,глаза слезятся от солнца, на мейте еще пришел в приват и пуссю ему, пишу про топик и бла бла,ушел и 1 оставил, письмо писать пришлось опять,чтоб убрали.

Ссылка на комментарий

Блядь, какое же хуйло этот нынешний хозяин моей машины, пиздец просто! В общем товариСЧу около 30-ки, по жизни ничем не занимается, любит бухнуть и по клубам потусить. Все бы ничего, но денег у него нет. Раз попросил в счет покупки 50 баксов - я дала, второй раз попросил, опять дала (я, конечно, наивная и доверчивая, но мы ж думали, что покупка не затянется на такой промежуток времени), дня 3 назад попросил 200 грн - дала. Вчера опять звонит - дай денег, привезу машину, во двор поставлю, ну или резину. Вернулся муж, посовещались, решили - пусть везет тачку. Звоним еиу, а оно ж перепуганное, начинает заднюю включать, типа вы ее по запчастям продадите, кататься на ней будете (ога, без документов, блеать :twisted: ) Короче, ебанутое существо. Так бесит то, что деньги в качестве задатка я ему давала без расписок и на доверии, а тут такая хуйня :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Короче, ебанутое существо. Так бесит то, что деньги в качестве задатка я ему давала без расписок и на доверии, а тут такая хуйня :twisted:

Это ты зря. Ну расписку еще не поздно попросить.

Ссылка на комментарий

Вариант: сказать привезешь под окна - дадим 200 гр. Если очень надо на "бухашку" - привезет. А там и расписочку взять заодно.

Ссылка на комментарий
Какие все сегодня грубые, то привет шлюха,то подрочил во фри, чувствуешь ли,сука,мою кончу. То кусок говна, еще чуток и я разревусь просто, не могу,когда так обращаются. Такое настроение было хорошее((

Анюта! Оторвись потом на рабе каком -нибудь! Отомсти! Пошли они в баню все!

Лисиха

Ссылка на комментарий

Хеля, А почему затянулась покупка? Я пропустила.

Ваще нельзя алкашам деньги давать, они все забывают и могут передумать вообще. Он еще после продажи не перестанет ходить к вам по-дружески "занимать" а ля "завтра отдам, как закалымлю".

Ссылка на комментарий
Ваще нельзя алкашам деньги давать, они все забывают и могут передумать вообще. Он еще после продажи не перестанет ходить к вам по-дружески "занимать" а ля "завтра отдам, как закалымлю".

+1

да вообще в наше время занимать незнакомым, считай, что проститься с баблом, потом докажи без расписок

Ссылка на комментарий

А с распиской что? Сколько было случаев - она, по факту, юридической силы не имеет, без соответствующих условий, а кто их создавать будет? Юрист-печать на дороге не валяются. А без этого всего - просто для своего успокоения только если.

Хель, заманивай его баблом и пусть пишет прям при юристе, сколько взял, на что давали, сколько и когда вернет, если оно не произойдет.

Ссылка на комментарий

как это не имеет?

я - такой-то, паспортные данные такие-то, взял у такой-то, паспортные данные такие-то, сумму (пишется прописью) в счет покупки машины . Дата. подпись

Ссылка на комментарий

Для суда - не имеет без подписи действующего нотариуса и печати нотариальной конторы. Сталкивалась просто. Бить себя пяткой в грудь "это так и только так" не буду, но у нас было именно так. И там еще есть специальная форма, в которой надо такие вещи писать - я упоминала выше.

Ссылка на комментарий

Когда у меня студия была, порой модельную подпись проще подделать, чем вылавливать ее для подписания контрактов, так что..может настрочить парочку: кто и сколько мне должен? И паспорта где-то остались даже, чтобы прям сУрьезно все, с данными.

Это я к тому, что было бы весьма странно, если бы оно работало так. А тот мужик Хелин вполне может просто сказать:"Не было такого - вот те крест!" И что? Экспертизу почерка проводить?

Ссылка на комментарий

Тогда еще плюс независимых свидетелей,тех же соседей

Ну, да, экспертизу по почерку тоже проводят. Если суммы не малые, то, конечно же, есть смысл озадачиться, ясное дело, что из-за сотки Хеля экспертизу делать не станет.

Хеля изначально не может знать его паспортные данные (можно даже щелкнуть телефоном его паспорт или сделать копию)

Я тут вспомнила, что когда мы пригласили ремонтников с Украины, то муж отксерил паспорта двух мужиков, которые были главными в команде.

Ссылка на комментарий

Со свидетелями та же фигня, все мы все понимаем. К юристу алкаша, в общем! Нечего тут наших разводить, кровью и потом достается все.

Ссылка на комментарий

не пойдет алкаш к юристу, не уговоришь, либо - ждать, когда разрулится вопрос с машиной (базой), либо - искать нового продавца и забить на бабки, ну, можно надеяться, что и отдаст, но честных среди алкашей сложно встретить, они за стакан водки мать продадут :evil:

Ссылка на комментарий
Я тут вспомнила, что когда мы пригласили ремонтников с Украины, то муж отксерил паспорта двух мужиков, которые были главными в команде.

Оно правильно, чтобы понимали, что не на лоха напали и лишний раз не бузили, но по факту..а может просто я такой недоверчивый зверь стала. Буду верить в добро! Тем более, что мир в последнее время прекрасен и удивителен!

Спасибо вам, девочки, еще раз за то, что вы тут есть - пиздл%вость повысилась в край, конечно, но как круто, что есть МНОГО НОРМАЛЬНЫХ людей, с которыми можно и за работу и за жизнь:D Очень не хватало этого в повседневке - пока-а-а со знакомыми, которые в теме встретишься, а тут вон оно - рядом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти