Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь придерживаться режима рид онли, иногда не выдерживаю, но исправляюсь

Я иногда открываю его, но там абсолютно нечего читать. Пару тем открою, а там админы под видом новичков пишут бред, ну такую уже чушь, Сасси злословит, и наши троллят. Читать вообще нечего, а писать так тем более. Зато здесь вообще читать не успеваю, особенно из-за того, что пока не выделенны новые сообщения, то приходится все темы сверху проверять. Поэтому вообще не понимаю смыла ещё на лш с админами чушь тереть, лучше бы сюда что-то интересное писали :)

Ссылка на комментарий
И не важно на какой интернет-площадке собираются одни и теже люди. Никто не запрещает продолжать встречаться и вместе тусить. Но ты же сама сказала, что больше не пойдешь на встречи.
Ну тусить не интересно,хочется не выходя из дома ,во время работы пописать,поболтать,чтот о обсудить.Не будет этого форума,некуда идти!Не в вк же добавляться и общаться.И я не писала нигде,что больше на встречи ходить не буду.Ты меня с кем то спутала наверное.

Я писала,что пропускаю встречу -может быть,кто то кому я сильно не нравлюсь или кто до сих пор носит обиду на меня, захочет придти,а я мешаю.Ибо много лет назад,одна юзерка писала нечто подобное-что она бы пришла,да только некоторые особы на встрече, ей сильно неприятны.))))))))

Ссылка на комментарий
Слева от непрочитанных тем красный значок,а у прочитанных голубой. :dance:

Неа

у меня чо попало с этим

разых цветов сообщения , вне зависимости прочитаннны или нет :think:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня чо попало с этим

разых цветов сообщения , вне зависимости прочитаннны или нет :think:

Ну вот же.

К красненькой подносишь мышку и пишет UNREAD POSTS.

А которые голубенькие,там ты уже все почитала и новых постов нет.

6d9b4b4cd5b2.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Я не туда смотрю, поняла теперь в чем дело. Просто жамаю на "новые сообщения" и там уже по темам - тоже удобно весьма.

Так я тоже через Новые сообщения все смотрю.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

да, Гламур уже ответила, сначала кликаем в правый угол - новые сообщения, далее красным - новые/не прочитанные, синим - старые/прочитанные

aab1e4124e5bb2a357a26ebadd96c906.png

Мег, а можно сделать так, чтобы картинки как-то сами урезались до размера поста, а не уезжали вправо?

приходится дважды скринить, уменьшая размер

Ссылка на комментарий

я просто вижу, когда редактируется пост, то там разрешение очень высокое, может в настройках это как-то можно на другое разрешение изменить?

а так-то да, ждем-с новой платформы с нетерпением, а то с мобилы читать сто-о-олько постов абсолютно не удобно :lol:

Ссылка на комментарий

все равно захожу на лш чисто по привычке. но это ненадолго обычно.

а общение все-таки предпочитаю живое, люблю глаза и выражения эмоций и энергетику чувствовать . а то этого интерактива и в чатах хватает. вот раньше люди встречались, чтобы напечатанные фотки друг другу показать, а сейчас что. вышли фотки, говорят отовсюду. да ну.

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
зашла на лившоу а там в теме сессии Вирджиния, Ким, Элейвс, они не в курсе про этот форум или не хотят, или и там и тут?

Вирджиния и Ким здесь есть.

Эля не знаю.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ОоооооООООоооооОООООоо меня осенило!!!!!!

А помните, все жаловались, что Аква пишет посты, а потом удаляет, и все помирают от любопытства? Воооооооот, все же небось посылали запросы Вселенной, чтобы так нельзя было делать - так что мы во всем сами виноваты :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

И правда же! Я помню, как писали, что надо запретить редактирование 417.gif

Уважаемая Вселенная, а можно мне пожалуйста принцев,

ходящих в приват без мозгоизнасилований ? :oops::)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Мила, админы заипались сами с собой общаться и стухли. Постоянно разлогиниваться кажись устали :lol:

Там сейчас активность только в теме бонги, вроде бы реальные модели пишут. И все.

Ссылка на комментарий

Пиздец!Я запланировала сегодня попить пива-поставила в холодильник и рыбку соленную достала.Такая размечталась,что после смены в кровати попью.А что то башка разболелась((((((((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти