Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

не пойдет алкаш к юристу, не уговоришь, либо - ждать, когда разрулится вопрос с машиной (базой), либо - искать нового продавца и забить на бабки, ну, можно надеяться, что и отдаст, но честных среди алкашей сложно встретить, они за стакан водки мать продадут :evil:

Я потому и предлагаю его заманить денежкой - они ж, алкаши, как собаки за денежкой-то- а там, дома, юрист уже сидит с печатью наперевес- пиши не хочу. И денежкой помахивать, чтоб не сбежал. Ненавижу свое отдавать, тем более вот так вот, глупо! Попадала сто раз, поэтому так и реагирую, наверное. Хоть чужое, но защитить.

Ссылка на комментарий

Хеля,без обид!Ты лошара!И мужик твой тоже!Вы вообще в своем уме????

Простите,а какая продавану разница,что вы тачку на части пустите или будете ездить? Он же,как бы вам ее продал!))

Я помню,что ты писала,у него тачка оказалась в аресте и якобы на это ошибка базы.Накуй!Это продаван вам наплел ,что это ошибка базы?Если тачка в аресте-бежать надо!Забей куй на эту машину и ищи другую тачку!

Честно,вы на дешевизну повелись?Ну нельзя же так!

Тачку с ареста никогда не снять будет и на себя не переоформить,по кр в в РФ так!Я когда свою тачку оформляла,передо мной чурка был и его послали -тоже купил тачку,ему втюхали под арестом.Никого не ебет в Мрэо иди и сам ищи продавца.Так чурка этот,денежки отдал уже и продавец ,канул))))))))))))Этому разводу куева туча лет,еще с времен Союза!,Эх,люди,люди! Муж то куда смотрит?????????ппц!

И,как это так,вы бабки даете,а он еще на тачке ездит????Блин,это анекдот такой???Хотя не,видимо у вас на Украине так заведено.Мне когда парни делали ремонт-с Украины были беженцы.Так там чел тоже тачку купил ,в рассрочку .Деньги отправлял,а хозяин ездил припеваючи на тачиле-уууахахаха я ржала!

Люююди,ну нельзя же так!!!

Пойти тачки чтоль продавать?!

Машину покупают так.Приезжают.Отдают деньги на месте,забирают тачку и проверяют доки-едут в мрэо ,переоформляться.Все!Даже ,если тачила в аресте,ее можно на разборку пустить.Я не могу представить,как так можно отдавать свои кровныые бабки,а другой чел ездит припеваючи)))))

Ссылка на комментарий

Обожаю контраст аватарки Миллы с бесстрастным лицом и ее комментариев. Прям как селедки с молоком поесть, офигенные ощущения :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ахахах.Авка мне тоже нравится.Даже не ожидала,что так идеально получится)))

П.С.Вспомнила,как очканула,когда тоже с машиной дело имела.Приехали мы значит в мрэо на меня тачку оформлять и не можем найти вин.Ну нас уже такие,готовы были послать.А продаван нам чесал и расхваливал,мол -ах у меня такая рама классная,все удивляются,какой там номер четкий.Я уже очканула,мы ему звоним,а там на отвечают.Было очень неприятно ,оказаться лошками и осознать,что нас обули((((Ну что,решили,что поедем к нему на адрес крошить ебало за обман.Но все обошлось ,он взял телефон и рассказал нам ,где находиться вин,а находился он не там где у всех машин.Все было хорошо в итоге! Но испугалась я знатно тогда!Благо со мной был мужчина,который мог вернуть наши деньги.А то нас уже инспектор начал жалеть ,какие мы бедные ,что нас развели.И пока мы дозванивались,он нам рассказывал,что к ним в день по 5-6 машин таких приезжает вставать на учет,кого разводят!Но благо,у нас был адрес продавца -у него кафе свое ,а посредник у нас был автоцентр по продаже бу.То есть,нам было куда ехать деньги забирать!

Ссылка на комментарий

Бесилка же,да? Чуть попсихую :angry-screaming:

Че-то прям выморозило сейчас-одна одноклассница поставила на аватарку фотку -там видны очки,брови,ну и губы-Пю,вторая пишет-красотка!

Моя отказывается понимать-очки красотка?Ну там как бэ кроме очков нет же ничего :doh:

Ну я понимаю,когда сикухи 15-16 летние друг другу под фоточками пишут-красота моя и че они там сейчас пишут,ну не взрослые же дамы?! Ну не знаю,че со мной,че я стала такая бу-бу-бу :-D:character-afro:

Ссылка на комментарий

ой, Мышка..ну подруга же))

Я уже 1001 раз видела и в социалках и на форумах. Кто-нить выставит фотку. Фотка нечеткая, кроме шляпы и очков ниче не видно..или барышня откровенно страшненькая. Но все пишут комменты : вау, супер, красотка...прям больше 18 и не дашь и т.д.)))

Раньше бесило, думала, неужели люди слепые чтоли. Щас пох, отращиваю дзен. Ну барышня ж фотку выставила не для того, чтоб ей правду залепили. А получить лайки, восхищение... ну она их и получает. Все довольны)) недовольные проходят мимо)

Ссылка на комментарий

1. Он не то чтобы алкаш, но любит пивка попить и по клубам потусить. И он не переселенец в юридическом смысле, то есть справки о том, что он беженец у него нет

2. У нас расписка не имеет никакой юр силы, проще ему морду набить, чем по судам тягаться :twisted:

3. Машину он нам ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛ, взял немного денег в качестве задатка

4. В аресте машина НИКОГДА НЕ БЫЛА по факту, какого хрена эта инфа в их базе оказалась - непонятно. Просто у нас ебанутая страна, где все через жопу. Например, после того, как я начала долбить официальный сайт МВД письмами о том, что база не работает, кто виноват и что делать, знаете какой мне ответ пришел? Без здрасте, до свидания и уважаемая, одна фраза "СПРОБУЙТЕ ЩЕ" Это, бля, нормально? Я просто в ахуе!

И бестолку с этим бороться, они пальцами друг на друга показывают и виноватых не найдешь! Пидорасы-с (с) :twisted:

Девочки, как машину покупать я знаю. Никто ж не думал, что эта ебучая база у них накроется. Он и цену такую поставил, ибо срочно деньги нужны были. Поэтому и вошли в его положение, дали денег. Нас эти бюрократические твари все завтраками кормят, должны были 10 мая починить уже, звоню в Киев, говорят - базу починили, инфу перенесли на другой сервак, теперь проверяют, все ли работает корректно. Так что держите кулачки, чтобы наконец то на сл неделе мы уже ее забрали :pray:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ах да, забыла сказать, что экспертизу мы тоже уже сделали, там все в порядке.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
"СПРОБУЙТЕ ЩЕ"

country-music-haha-laugh-lol-Favim.com-2016613.gif

Какая милота! И без пафоса, всё честно - ну что вам, сложно что ли? Спробуйте ще! Прям made my day, а то смена тухлая была как не знаю что.

Держим кулачки!

Ссылка на комментарий

Зная Хельгу,не удивлюсь если и экспертиза была за свой счет!))))))) Что за экпертиза-на восстановление вин?Обычно она требуется ,когда номер совсем сгнил и не виден.Или по поводу наложения ареста?

Ссылка на комментарий

Мышь - ты и вправду разбубнилась чего-то :D

Это ж нормальное явление в социуме)

Я бы своей подруге тоже бы что-то такое написала,ведь я её любую люблю и поддерживаю, хоть с очками на пол-лица, хоть в бабушкиных панталонах :)

Другое дело, когда лесть по поводу и без, это да, не приятно.

Ссылка на комментарий
Зная Хельгу,не удивлюсь если и экспертиза была за свой счет!))))))) Что за экпертиза-на восстановление вин?Обычно она требуется ,когда номер совсем сгнил и не виден.Или по поводу наложения ареста?

Неееет, вин в порядке, у нас перед продажей делают экспертизу, это обязательно! Арест там вообще не причем.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Понимаю Мышку. сама если хвалю то мега заслуженно. и никогда не пишу типовые поздравлялки. всегда индивидуально. не шлю тупые открытки и чужие стихи. не ставлю лайки для галочки. не всем дано быть красивым и к чему эта лесть? лучше похвалить то чем человек правда талантлив, вкуc, например. Из-за этого меня жесткой считают. Платон мне друг но истина дороже. А конструктивная критика вообще на вес золота.

Ссылка на комментарий

Малена,аналогично! Терпеть не могла вот этих открыток на всевозможные праздники и недопраздники.Люди для галочки это всё делают,на автомате :?

Мне крайне всё равно будет,если кто-то не отправит открыточку мне,а вот если напишут словами что-то приятное,не типовое-то очень очень будет приятно. И сама поздравления стараюсь делать от души,подобрать слова для конкретного человека :icon-redface:

У меня и муж такой-не понимаю,говорит, я всех этих-открыточек с днём рождения,с Новым годом.Неужели сложно позвонить и просто доброе слово сказать? :cry:

Ссылка на комментарий
Блядь , ну ебёный же пиздец ,а!У меня как отпуск намечается так не понос так золотуха. Как же это заебало. Уже и путёвки выкуплены и всё рапланировано , так ХУЙ!Новая мамина сиделка съёбывается ,вдите ли её оплата не устраивает!Ахуеть просто. Никто за такой перечень услуг больше и не платит . Пиздец просто неипический. А не пошла ли бы она в жопу. Пусть катится ко всем чертям и пусть попробует найти кого-то ,чтобы её столько же платили. И главное через знакомых брали. Люди что вообще с жиру бесятся? А говорят , что ещё безработится и детей кормить нечем , пиздят по-видумому!Вот где я, блин за неделю найду новую сиделку?

Так ещё и у мужа на работе несостыковки . Ненавижу непунктуальных и безответственных людей.Ну вот терпеть не мгу просто!Чтобы бля на них срачка напала и туалетной бумаги не было!АААААРРРРРРР

Ну ты мой совет помнишь, да? ;)

А вообще сочувствую конечно..тоже ненавижу, когда распланировала все и какая то хуйня приключается :twisted: Как например с моей машиной :twisted:

Кстати, заработала база, завтра поедем в МРЭО и надеюсь, уже оформим все, держите кулачки!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, давайте, спробуйте ще, может в этот раз повезет :twisted::lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Жесть просто! Вот какие бывают люди-гандоны!

Спасибо, Вирджиния! Я надеюсь, ты вме таки разрулишь этуситуацию! Маме здоровья!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

да, народ быстро прочухивает, есть ли в доме бабло и... начинает наглеть

Вирджиния, найдешь, конечно же, сиделку, просто вот не удачно, что совпало на время отпуска

За всех буду держать кулачки!

Ссылка на комментарий

Бесит то, что спать так и не ушла. Только заснула - четвероногих пробрал понос и золотуха, пришлось внепланово выгуливать. (меньше хозяйских груш жрать нужно было). потом то то то се.. и вот сижу флужу, вместо того, чтоб вставать на работу((

Ссылка на комментарий

Девочки, извините, но мне надо поистерить. СУКА НЕНАВИЖУ ФРИШКУ ЛИВА ЭТО СОБРАНИЕ КОНЧЕНЫХ УЁБКОВ ААААААААААА КАК блять высидеть там эти блядские 120 часов проще застрелиться к чертям НЕНАВИЖУ ИХ лучи поноса всем мозгоёбам!!!! :evil::evil::evil:

Уфф... Да. Полегче. Улыбаемся и машем.

Ссылка на комментарий
Девочки, извините, но мне надо поистерить. СУКА НЕНАВИЖУ ФРИШКУ ЛИВА ЭТО СОБРАНИЕ КОНЧЕНЫХ УЁБКОВ ААААААААААА КАК блять высидеть там эти блядские 120 часов проще застрелиться к чертям НЕНАВИЖУ ИХ лучи поноса всем мозгоёбам!!!! :evil::evil::evil:

Уфф... Да. Полегче. Улыбаемся и машем.

А есть смысл высиживать? Что это даст? У меня комнате 5 лет и до сих пор только 17 часов фришки :? Какие плюшки есть у тех, кто высидел?

Ссылка на комментарий

А есть смысл высиживать? Что это даст? У меня комнате 5 лет и до сих пор только 17 часов фришки :? Какие плюшки есть у тех, кто высидел?

Плюс после 120 часов фришки - отсутствие фришки :twisted: Как офф сайт он бы меня вполне устроил :) А у вас раз комнате 5 лет, значит не надо 120 часов высиживать. Или надо? У меня была там комната давным - давно, году так в 2009, но тогда никакой фришки не было, был просто офф сайт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти