Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

только сейчас заметила, что изменить свое сообщение уже никак, т.е. редактирование автоматом запретили

оперативно!

Так, значит вы все там чистите лички и все сообщения удаляете??? Тогда пардон, опять не въехала, а зачем? Админы могут зайти в личку и прочитать? А сообщения удалять чтобы имфу рабочую снести? Так модераторы возьмут всю имфу из ваших удалённых постов и от левых ников ответят на все вопросы новичков...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Может и читают,а новые сообщения почему то видела уже прочитанными, хотя это странно всё равно.

А смысл удалять, если модераторы могут видеть даже все удаленные сообщения? Тогда уж наверняка аккаунт удалить, и то он у них останется в html в "корзине"

Надо спросить у Мэг, что она видит как админ форума, и где хранятся здесь удалённые сообщения? Хотя везде всё по-разному.

P/S Когда у меня на сайте регистрировались пользователи, и писали на форуме, я видела в Менеджере Сайта абсолютно всё, и удалённые сообщения тоже....

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
По поводу рид-онли и прочего - поймала себя на отчетливом ощущении, что мне писать там НЕ ХОЧЕТСЯ. То есть просто перестало быть уютно, комфортно и хорошо.

такое иногда было, например, во время архисрачей всем форумом, но сейчас неохота просто потому что вот.

лично я специально там архисру, чтобы там было не комфортно, а обычной жизни закрыла бы на крестик, но там кажется палку перегнули

Ссылка на комментарий

... и уход с форума и вебки как недавно сделала одна наша всеми любимая форумчанка.

Вики, напиши и мне тоже пожалста, а то я и так всё пропустила, вообще не в курсе всех событий, вот только сейчас начинаю въезжать:

Это война!

Земля тебе пухом ЛивШоу

Аминь.

:techie-offtheair::cry:

Аминь! :angelic-yellow:

Ссылка на комментарий

Понравилась ава на лш у xGlamourx предлагаю сделать флешмоб и всем поставить аналогичное :dance:44372_300.jpg

Что нельзя посты менять,это просто перебор, хорошо,что хоть сразу можно вроде как,а то я вчера линк на себя случайно дала.

Ссылка на комментарий
Понравилась ава на лш у xGlamourx предлагаю сделать флешмоб и всем поставить аналогичное :dance:

А мне ещё понравилась ава у aurelia! Супер! :clap:

photo30650_5943564_21887229.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Блядь.

Читаю тему 9 мая.Глаза кровоточат.

"Анюта, мировая и отечественная война - это одна и та же война 1945 года. Для нас она - отечественная, потому что СССР защищал своё отечество. А в мире эту войну называют мировой, потому что она втянула в конфликт большинство мировых держав. "

Хоть бы Википедию открыли,что ли.Хотя бы для приличия вникли бы в то, о чем трещат своими языками пустыми.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Блядь.

Читаю тему 9 мая.Глаза кровоточат.

"Анюта, мировая и отечественная война - это одна и та же война 1945 года. Для нас она - отечественная, потому что СССР защищал своё отечество. А в мире эту войну называют мировой, потому что она втянула в конфликт большинство мировых держав. "

Хоть бы Википедию открыли,что ли.Хотя бы для приличия вникли бы в то, о чем трещат своими языками пустыми.

Анюта-то согласилась с этим. Все там молодцы :twisted:

Ссылка на комментарий

Ну началось ....окна открыты,жарко и истошные крики бабульки "гули гули гули " блеать и так каждый день ,по выходным ровно в 7 утра начинается . Дети орут ,бичи деруться , пиндец ,как работать то :(:!::(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Анюта-то согласилась с этим. Все там молодцы :twisted:

Да я безличностно.

Я,как увидела данный опус-так и офигела от наших патриотов.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я там хотела простынь накатать..про парады, войну и прочее))

Потом хотела здесь тему такую же создать. Чтоб писать тут, раз лапки чешутся и промолчать никак.

По приседала 70 раз и чет меня попустило, решила простынь ни где не катать))

Ссылка на комментарий
я там хотела простынь накатать..про парады, войну и прочее))

Потом хотела здесь тему такую же создать. Чтоб писать тут, раз лапки чешутся и промолчать никак.

По приседала 70 раз и чет меня попустило, решила простынь ни где не катать))

Я тоже воздержалась от попытки что-то доказывать.

Умный знает,а дураку нефиг объяснять,все равно не поймет. :doh:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А у Феникс будет жопа красивая, она умнее всех! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

тааа, топ секрет от Феникс, как отращивать дзен:

- хочешь что-либо ответить в срачеге или в споре...сделай 70 приседаний. Если тебя не отпустило и тема спора еще волнует, тогда пиши)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Как же меня заебала эта нестабильная работа.Хочу много денег и в отпуск. Тем более в отпуск скоро бабки нужны , а мемы морозатся! БЛяпиздееец!

НЕ могу привыкнуть после лш к интерфейсу тут. :oops:

Вирджиинияяя!!!!!!!!! :romance-adore:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

И я на ЛШ отметилась сегодня, с придуманными историями. Народ в личку стал писать, соболезновать. Мне стыдно однако. :oops: Так наврала, не думала что поверят.

Мемберы суки-ебуки сегодня, все мозги прокомпостировали. Уот как-то так.

Ссылка на комментарий

У меня глаз дёргается, девочки. На фиг я на лш зашла вообще. Вот так сказала Гал

Кто же виноват, что после Сталина у нас нормальных руководителей не было

Бля. Бля. :text-nocomment:

Ссылка на комментарий
Блядь.

Читаю тему 9 мая.Глаза кровоточат.

"Анюта, мировая и отечественная война - это одна и та же война 1945 года. Для нас она - отечественная, потому что СССР защищал своё отечество. А в мире эту войну называют мировой, потому что она втянула в конфликт большинство мировых держав. "

Хоть бы Википедию открыли,что ли.Хотя бы для приличия вникли бы в то, о чем трещат своими языками пустыми.

Так забавно наблюдать как админы под видом новеньких продолжают разводить наших форумчанок на срач :D

а те прямо доказывают что-то там, доказывают.

Как-будто не понятно, что админы под всеми этими никами знают что пишут чушь. И про войну, и про педофилию и про всё подряд.

Смысла вообще в каких-либо темах отписываться нет, то наши троллят админов, админы троллят наших. Вот и война )))

Ссылка на комментарий
Блядь.

Читаю тему 9 мая.Глаза кровоточат.

"Анюта, мировая и отечественная война - это одна и та же война 1945 года. Для нас она - отечественная, потому что СССР защищал своё отечество. А в мире эту войну называют мировой, потому что она втянула в конфликт большинство мировых держав. "

Хоть бы Википедию открыли,что ли.Хотя бы для приличия вникли бы в то, о чем трещат своими языками пустыми.

Анюта-то согласилась с этим. Все там молодцы :twisted:

Ну мне некогда было спорить, таким макаром это было просто много отечественных воин в каждой стране своя.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

jellyfish тебя ща забанят за эту авку

мне уже написали предупрежение .

Здравствуйте!

Ваша аватарка и пост с картинкой про админа - всё это уже являлось нарушениями правил форума, поэтому я их удалила.

На форуме Вы достаточно давно и ранее Вы не получали предупреждения о нарушениях. Поэтому во избежание неприятных ситуаций, попрошу Вас впредь уважительней относиться к администрации и соблюдать правила форума.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти