Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

У нее был дворец! Надо с этого и начинатьxD

И у каждого кота по сундуку с золотом...хм... или это туалеты?)))

Интересно, она их тоже по помойкам собирала?B| Хотя нет, не по помойкам. Раньше же нельзя было котов стерилизовать, значит это коты-родственники, тем более они все какие-то одинаковые))) Это 42 кота на тот момент, а через год их уже было 142 или куда они все помещались? уже дворца не хватит, если они будут размножаться бешеными темпами)))

А так же интересно, как коты позировали художнику? Вряд ли они сидели в одной и той же позе часами))) Значит он бегал по дворцу и пугал котов своим мольбертом))) Ха ха

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alaves сказал:

это один кот) их не два)

 

Я про всех твоих пушистиков, очень хорошие и в надежные руки попали, счастливчики!

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кстати, вопрос. Искала в интернете, но не нашла вразумительного ответа. Вот есть 2 кошки и 2 кота. Мусик - кошка, живет у мамы. Новые кот - Казачок. Лисик - кот, жил у меня. Крысик (Гепардик) - кошка, жила у меня.

Я хочу рассортировать их на пары, но не знаю как.

Котам очень нравится мамина квартира. Там места для беготни побольше и потом она живет на первом этаже, а за окошком садик, вороны, др коты ходят - очень интересное кошачье " телевидение". Причем целых три " телевизора"xD

Лисик, как все мужчины, любит телевизор и поспать, побегать - поиграть. Ему очень подходит мамина квартира.

Крысик-Гепардик обожает бегать и играть, кошка заводила и проказница. Т е ей нужна квартира для бега (побольше).

Мусик - без особых предпочтений. Тихий и спокойный, пока на ее территорию не пришли др кошки.

Новый кот - пофиг веники, всему рад.

Я , конечно люблю мою дорогу Лису, Крысеныша и новый кот очень прикольный. Пока Казачок ( новый котенок) живет у меня с Гепардиком. Но Гепардик явно скучает без Лисы и потом новый кот нагло предъявляет свои права на еду, на место возле хозяйки и Крысик-Гепардик так же недоволен, что какое то мелкое "чудовище" отнимает у него все его привилегии шаг за шагом. Мордочка сконфужена и недовольна. Может Лису с Крысем поселить у мамы, а мелкого кота с Мусиком ко мне? Хотя Мусик будет шокирована переездом и новым соседом. В голове каша. Не знаю, как поделить котов, чтобы всем было удобно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, alaves сказал:

Котам очень нравится мамина квартира.

А маме нравится, что ты ей котов подселяешь?)))

6 минут назад, alaves сказал:

Не знаю, как поделить котов, чтобы всем было удобно.

Мне кажется, ты пипец как заморочилась)))

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Много чего можно делать на пенсии)))

 

...а потом домой приходишь и давай котиков тискать!

  • Like 2
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

 

...а потом домой приходишь и давай котиков тискать!

Ну это кому как.Кому котиков, кому собаку, кому любовника молодого, кому подушку ортопедическую, кому картошку-морковку в огороде:D

Просто прозвучало так, будто на пенсии одна радость - коты)

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не-не, у котоманов по другому)) Ничего не отменяется, котики просто как базис)) 

П.С. если любовнику не нра моя кошь, пошел он нах тогда... а если у него нет "пушистика" дома, то кому вообще он нужен)))

Котоман котомана видит издалека)

 

П.П.С. заморачиваюсь для своей настенным комплексом: полочки, домики, лазалки, тоннели, столбы-когтедралки) Вся эта радость мне обойдется баксов в 500. Не котоманы никогда не поймут, зачем стока денег тратить на подобранку из подъезда)

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Да хата маленькая 44 метра всего) А на одного кота надо 25-30 метров)) Мне чет какие то все активные попадаются)

Вместо второго кота, у меня муж))) То же ж место под него надо)))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fenix сказал:

Не-не, у котоманов по другому)

Никто не опровергает этот тезис.

Опровергается тезис "пенсия?значит котоман!")))

Я поэтому и спросила, не против ли мама.А то может она вынуждена быть котоманом,потому что дочь таскает котиков))

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

Да хата маленькая 44 метра всего) А на одного кота надо 25-30 метров)) Мне чет какие то все активные попадаются)

Вместо второго кота, у меня муж))) То же ж место под него надо)))

Не,ты не котоман

1 час назад, Fenix сказал:

у котоманов по другому))

:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ну все унизила)) Никакие наезды, что ты страшный крокодил, без личной жизни и вообще интересов в реале, не задевают так, как то, что ты не можешь зваться высоким званием - котомана)

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fenix сказал:

Не котоманы никогда не поймут, зачем стока денег тратить на подобранку из подъезда)

если она потом все-равно будет сидеть в коробке из под обуви xD

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

у неё есть 3 коробки)) Две составляют 2 этажный домик. На 2 - спальня, на 1 - игральня и на ноги нападальня. А еще одна типа  туннель)) Тока она все равно скачет по косякам, карнизам, шкафам, шароебится по антресоли, карабкается на стремянку, полки и всячески намекает, что она кошь - паук)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

если она потом все-равно будет сидеть в коробке из под обуви xD

 

Не факт, кстати.

Мы  покупали комплекс игровой огромный под заказ(фото вешала)....ни разу не пожалели о покупке. Он используется котанами постоянно, бывает даже лежанки делят и ругаются)) Когти точат только там. Единственное, что не используется эт гамак там.

 

Я потом еще несколько разных куплю и всякие игровые на стену тоже. Это просто супер спасение и счастье кошкам...увеличение вертикального пространства.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

ага, я читала в умной книжке, что котики воспринимают пространство не как мы и вот всякая такая фигня на стенах им оч нра и увеличивает территорию в их восприятии мира.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xGlamourx сказал:

Просто прозвучало так, будто на пенсии одна радость - коты)

Она просто нашего чата не видела... а то бы... ха ха

Никто не ответил мне про мой вопрос, как распределить котобазу, ладно.. флудилчики, пойду займусь делами

Кстати, у нас с мамой любимые темы для беседы, что мой Лисик сегодня делал, где спал и какое у него настроение. Котовская тема неисчерпаема, хочется читать книжки про котов, чтобы понимать их лучше и т д. Ругать Куклачева за его выступления и издевательство над котовской природой. Кстати, коты у него какие то странные. В зале все орут, а коты не убегают. Что он с ними там делает? Непонятно. Мой кот вздрагивает от любого шума. Ладно не буду. Кто котов любит, тот меня поймет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 09.07.2021 в 00:15, alaves сказал:

Никто не ответил мне про мой вопрос, как распределить котобазу,

 

В 08.07.2021 в 16:00, Fenix сказал:

заморачиваюсь для своей настенным комплексом: полочки, домики, лазалки, тоннели, столбы-когтедралки) Вся эта радость мне обойдется баксов в 500. Не котоманы никогда не поймут, зачем стока денег тратить на подобранку из подъезда)

s1200

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти