Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, CatCat said:

это абиссинская порода

блин, да! Я помню их внешне, сложно забыть, они такие прям статуэточки... а название породы забыла. Думала сначала, что бенгальский..погуглила - не то.:) абиссинцы очень движняковые, говорят, и на собак по характеру похожи, и любят "на ручки". Это правда?

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LadyGaga сказал:

блин, да! Я помню их внешне, сложно забыть, они такие прям статуэточки... а название породы забыла. Думала сначала, что бенгальский..погуглила - не то.:)

да,он на фоне моих других котов прям выделяется: они такие колобочки круглые.а этот статный стройняшка

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Just now, CatCat said:

да,он на фоне моих других котов прям выделяется: они такие колобочки круглые.а этот статный стройняшка

:D

кстати вот пишут, они много воды пьют и им надо еду с высокой влажностью, может кот Ваш просто ощущает нехватку из-за особенности породы и поэтому выпендривается?

https://allaboutcats.com/cat-breeds/abyssinian

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LadyGaga сказал:

:D

кстати вот пишут, они много воды пьют и им надо еду с высокой влажностью, может кот Ваш просто ощущает нехватку из-за особенности породы и поэтому выпендривается?

https://allaboutcats.com/cat-breeds/abyssinian

он от сушки вообще отказывается,не ел ее никогда у прошлых владельцев и с ней не знаком.даю ему консервированный корм,там много влаги и вода всегда в доступе в миске и меняется дважды +  фонтан есть.

 

скорее он просто избалован,прошлые хозяева потакали ему и со стола все давали а мы к этому не очень толерантны и он постоянно истерит и готов из-зо рта еду воровать.вот и пытается отстоять свою позицию))вот утром опять сначала минут 10 игнорил миску и ходил кругами,а потом решил поесть-таки

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 01.08.2022 в 17:10, Okki сказал:

Вчера ходили с Таксой к ветеринару. Ночью и срочно. 

У нас подозревают дископатию. Ждем результаты анализов и если всё ок - обезболивающее и к неврологу. А там МРТ и как повезёт. 

 

Как дела у вашей таксы?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sofia сказал:

Как дела у вашей таксы?

Спасибо!
Во вторник мы идём на узи брюшной полости. Будем исключать печень и надпочечники. Если исключим - на очереди невролог и МРТ. Такса пока бегает, тупит, но мы привезли в гости её подругу и она как-то повеселела.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Okki сказал:

Спасибо!
Во вторник мы идём на узи брюшной полости. Будем исключать печень и надпочечники. Если исключим - на очереди невролог и МРТ. Такса пока бегает, тупит, но мы привезли в гости её подругу и она как-то повеселела.

А какой у неё возраст?

Пусть ваша таксонька выздоровеет :handgestures-fingerscrossed: 

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 23.08.2022 в 17:59, Minimouse сказал:

Попрощались мы сегодня с одним членом нашей семьи:bye:

Мамину маленькую собачку отнесла на эвтаназию. До сих пор не верится:/

Почти 11 лет с нами прожила, 2 -летнюю нам ее дали

Последнюю неделю ей уже было тяжело, она даже не кушала, только воду пила. Поэтому приняли такое решение:|

Дома встретила меня Дина, уши повесила, морда грустная:cry2:

Сил вам. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

меня попросили посидеть с песелем, двортерьер из приюта, господи какой он странный 

Спал в моей квартире эту ночь, помыли лапы в коридоре, а дальше он отказался проходить, еле уговорила зайти на кухню поесть, он в миску не полез, просто лег на коврике, ушла работать, через час прихожу, еда не тронута, сую ему под нос-съел, но с кухни так и не вышел, всю ночь там проспал. 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, showmeboobs сказал:

меня попросили посидеть с песелем, двортерьер из приюта, господи какой он странный 

Спал в моей квартире эту ночь, помыли лапы в коридоре, а дальше он отказался проходить, еле уговорила зайти на кухню поесть, он в миску не полез, просто лег на коврике, ушла работать, через час прихожу, еда не тронута, сую ему под нос-съел, но с кухни так и не вышел, всю ночь там проспал. 

Моя в новых местах лает на каждый звук и шорох. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Растление кота, он возлег на лубрикант:

 

whatsapp-image-2022-09-27-at-051833.jpeg

 

Ага, снова арендованное дитё, и нет, это не "Розовая иллюзия 2022", это реальный толстый кот, который неиллюзорно жрет и перерабатывает

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 6
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти