Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Santa_Elena сказал:

Девочки, кто котеек кастрировал,- какая там подготовка к процедуре?  Проглистогонить может или лекарства какие надо дать? У нас  в поселке одна нормальная частная ветеринарка, но  туда фиг дозвонишься.    

 

Вечером покормить и всё. 12 часов голод чтоб получился. Я еще узи сердце всем делала..мало ли что. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

У меня собака начала гавкать ( Не знаю,что делать :confusion-scratchheadyellow: Сейчас весна, соседи в садах возятся, и моя собачка как только  их услышит, начинает гавкать (

 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sofia сказал:

У меня собака начала гавкать ( Не знаю,что делать :confusion-scratchheadyellow: Сейчас весна, соседи в садах возятся, и моя собачка как только  их услышит, начинает гавкать (

 

Ошейник анти-лай вроде есть.

И операция по подрезанию голосовых связок.

  • Thanks 1
  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Какая ты молодец, не побоялась котика забрать с улицы. Одно дело в своем городе, а тут с перелётом, тайком от хозяйки съёмного жилья! Я бы тоже всех на свете котиков себе забрала,  пока только два у меня ( оба с улицы).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, WhiteFox сказал:

Какая ты молодец, не побоялась котика забрать с улицы. Одно дело в своем городе, а тут с перелётом, тайком от хозяйки съёмного жилья! Я бы тоже всех на свете котиков себе забрала,  пока только два у меня ( оба с улицы).

А у меня уже 3. Но один к маме переехал и теперь там с кошкой отношения выясняют, жалкое его, впал в депрессию, но трех я не осилю в однокомнатной. Пусть там как то привыкают. У мамы двушка. Каждому коту по комнате

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WhiteFox сказал:

У меня двушка, маленькая. И совмещённый санузел. Там только один лоток помещается. Мои его делят, а вот ещё один не влезет. 

Я коплю на двушку...Будет всем хорошо.. и людям и котам...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

Неее... я поняла, это про возраст...хех..

 

Я думаю, что это отсылка к шуткам про 40 кошек, но не злобная :) котики милаши 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

это мне что ли? я не поняла вопроса

myioQUsV8js.jpg?size=768x576&quality=96&

Это картина Карла Калера, где изображены 42 кошки одинокой богатой вдовы.
"Любовники моей жены" 1891г.-1893г.:D

Образ своенравной и не обремененной обязательствами дамы при деньгах и стал прототипом шутки. Так что не стоит относиться к ней всерьез и уж тем более сулить любительницам кошек одинокую и печальную старость: дама с котиками вовсе не бедствовала.(с);)

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти