Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, showmeboobs said:

Отрезали кокушки ребенку 3 недели назад, вырезали все под ноль и с наружи все тоже. 

Так теперь у него новый приколдес. 
Позавчера он извалялся в человечьем говне, еле отмыли, вчера послк 2х часовой вечерней прогулки насрал кучу дома на балконе, сегодня утром встала он уже выгулян был, и видимо после прогулки опять на балконе насрал. 
Не пойму толи у него после наркоза кукуха улетела, толи вредничает. 

Нечего терять, стал пес панко쬬:D

  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

я обожаю кошек,блеееа

я спала сегодня после смены,было пятнадцать часов утра,услышала,что упало что-то(уронил Гамлет(один из моих котов) на пол подставку для телефона),я наклонилась с кровати чтобы ее поднять и тут другой кот завизжал и вцепился мне в голову когтями(благо с волосистой части😂),раздербанил ухо и еще по мелочи)))

что до этого было я хз и чем я это заслужила

потом ходил тревожный весь вечер и агрился на меня.я ушла работать,надеюсь его приход пройдет к утру

 

ко мне через  пару недель  приезжает мама и очень надеюсь,что он не опозорит,блин)))

 

  • Haha 6
  • Shock 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CatCat сказал:

я спала сегодня после смены,было пятнадцать часов утра,услышала,что упало что-то(уронил Гамлет(один из моих котов) на пол подставку для телефона),я наклонилась с кровати чтобы ее поднять

 

 

Вот вы сильный волевой женщин :D

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 hours ago, CatCat said:

я обожаю кошек,блеееа

я спала сегодня после смены,было пятнадцать часов утра,услышала,что упало что-то(уронил Гамлет(один из моих котов) на пол подставку для телефона),я наклонилась с кровати чтобы ее поднять и тут другой кот завизжал и вцепился мне в голову когтями(благо с волосистой части😂),раздербанил ухо и еще по мелочи)))

что до этого было я хз и чем я это заслужила

потом ходил тревожный весь вечер и агрился на меня.я ушла работать,надеюсь его приход пройдет к утру

 

ко мне через  пару недель  приезжает мама и очень надеюсь,что он не опозорит,блин)))

 

мне нереально нравится, что кота Гамлет зовут:D

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LadyGaga сказал:

мне нереально нравится, что кота Гамлет зовут:D

у меня Адольф,Чики,Гамлет и Лукас)

 

я правда сейчас бы назвала Чики Чубайсом,потому что он рыжий и его никто не любит:D

но пускай уж так будет)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Haha 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, CatCat said:

у меня Адольф,Чики,Гамлет и Лукас)

Блииин! Я не знаю, как это залайкать, сердечком или ржакой, это слишком хорошо!:lol:

А кто был психанутый кот? не Адольф случайно? хахахаха!

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 1
  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LadyGaga сказал:

Блииин! Я не знаю, как это залайкать, сердечком или ржакой, это слишком хорошо!:lol:

А кто был психанутый кот? не Адольф случайно? хахахаха!

Лукас. Адольф в целом тоже кадр,ибо британец,но вот таких номеров,чтобы прыгнуть в лицо с когтями не было вообще

я  впервые встречаю такую агрессию у кошек(она как бы непостоянно,но раз в несколько месяцев может что-то тригернуть и он вот такое исполняет и это как бы страшно ибо кошка как оказалось довольно опасное и сильное животное.для четырехкилограммовой херотыunnamed-13.jpg

  • Like 7
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
19 hours ago, CatCat said:

Лукас. Адольф в целом тоже кадр,ибо британец,но вот таких номеров,чтобы прыгнуть в лицо с когтями не было вообще

я  впервые встречаю такую агрессию у кошек(она как бы непостоянно,но раз в несколько месяцев может что-то тригернуть и он вот такое исполняет и это как бы страшно ибо кошка как оказалось довольно опасное и сильное животное.для четырехкилограммовой херотыunnamed-13.jpg

Ах, это тот милый абиссинский пирожочек:x Про опасность согласна, они в чем -то даже стремнее собак в этом плане, тк когти очень злостные. Жалко, что мало спецов по ним, как-то программа по тв была про американского мужика, который помогал владельцам кошек с  поведенческими траблами, там всякие истории были, и всегда находился к кошкам подход, даже в запущенные случаях.  В основном там оказывалось, что все от воспитания и влияния человека на кошака.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

и влияния человека на кошака

И евоной, кошака, матери! :character-oldtimer:

Как мамка обучила, так потом эти чудовища себя и ведут. :D Ну и плюс характер канешн! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, макс said:

И евоной, кошака, матери! :character-oldtimer:

Как мамка обучила, так потом эти чудовища себя и ведут. :D Ну и плюс характер канешн! 

Мамки тож влияют? Блин, я думала, все мамки нормально детенышей обучают повадкам, а проблемы только у человеческих мамок:D

Изменено пользователем LadyGaga
  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

  В основном там оказывалось, что все от воспитания и влияния человека на кошака.

У нас всё усложняется тем, что он попал в семью взрослым, ему 5 лет было, то есть свои тараканы, например, он вообще не ест сухой корм, что доставляет мне неудобства, не говоря о дороговизне консерв/паучей

 

Я в целом поняла, что он нападает, когда пугается, но не поняла ещё, когда и почему:Dи у меня в противоположных концах квартиры есть по бутылке чтобы брызгать в котов, когда они угрожают 

 

И теперь я иначе отношусь к содержанию дома пум, рысей и прочего. Это отчаянные люди 

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, CatCat said:

и у меня в противоположных концах квартиры есть по бутылке чтобы брызгать в котов, когда они угрожают 

 

 

смешно и грустно, но придумано ловко:D

а у предыдущих хозяев не узнать, как он рос? Может, там мелкий ребенок был и досаждал котенку, пугал его итп? Я читала о том, как мужик один играл с котенком, позволяя ему быть достаточно агрессивным, и потом, будучи взросоым котом, тот не различал просто игру и атаку, т.е. нападал со всей дури, ну и  мужика того нехило порвал в итоге.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, LadyGaga сказал:

Мамки тож влияют? Блин, я думала, все мамки нормально детенышей обучают повадкам, а проблемы только у человеческих мамок:D

Канешн влияют! Вот, например, у моего, который старше, матерь была кошкадура малолетняя первые роды, один котенок. Она котёнка воспринимала как игрушку, особо не учила. Он вырос у нас, уже 8 лет ему, а в тубзик чтоб сходить он устраивает шоу. Даже если пописать! А уж если чего серьёзней, то вообщееее :lol:

А второго, орика, мамка воспитала в большой семье. Он в тубзик как солдат - быстро прибежал, все дела быро сделал и жрать. :D

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LadyGaga сказал:

смешно и грустно, но придумано ловко:D

а у предыдущих хозяев не узнать, как он рос?

Как я поняла он в целом спокойный был, один раз была такая вспышка когда были дома гости(хотя мы тоже в этом году звали на новый год и было спокойно, хотя сама обстановка этого праздника шумная), потом его владельцы расстались, и один его себе забрал и из-за ремонта отдал в зоогостиницу на месяц(!) 

После этого кот стал исполнять на постоянной основе и нападать на хозяев, на собаку их(там то ли йорик то ли чих). Они не придумали ничего лучше как его запереть в комнате и новая пассия поставила ультиматум: либо он либо я. Хотя выбор очевиден, тёлок много а коты святое. Но кот теперь у нас )))

  • Like 2
  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 hours ago, макс said:

У меня тож. И ещё "пугалка" ультразвук для собак на ночь. :D

я вспомнила, как в таиланде заебали петухи, они забредали утром и орали в 5 утра, будили меня, и я купила водный пистолет, и выскакивала, представляя, что я огромный бугай-гангстер, и гонялась за ними вокруг дома:lol:

  • Haha 5

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, CatCat said:

Как я поняла он в целом спокойный был, один раз была такая вспышка когда были дома гости(хотя мы тоже в этом году звали на новый год и было спокойно, хотя сама обстановка этого праздника шумная), потом его владельцы расстались, и один его себе забрал и из-за ремонта отдал в зоогостиницу на месяц(!) 

После этого кот стал исполнять на постоянной основе и нападать на хозяев, на собаку их(там то ли йорик то ли чих). Они не придумали ничего лучше как его запереть в комнате и новая пассия поставила ультиматум: либо он либо я. Хотя выбор очевиден, тёлок много а коты святое. Но кот теперь у нас )))

бля, значит, зоогостиницы - зло! там, наверное, шумно ему было и страшно, после дома...бедный котей. Надо нанимать рабочих делать ремонт, а самому с котом сваливать на это время и наслаждаться обществом друг друга в роскошной обстановке!:umnik:

согласна, что телок много, а коты - святое. <3

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, LadyGaga сказал:

бля, значит, зоогостиницы - зло!

согласна, что телок много, а коты - святое. <3

У меня был опыт оставления кота на неделю(тогда один был в семье) и он стрессанул сильно в гостишке.  С тех пор раз свекровь приезжала и присматривала либо не уезжаем более чем на сутки-полтора.  Вообще видела предложение для таких больших семей как наша, что отдельная комнатка,где могут несколько животных жить из одной семьи, а не микробокс метр на метр. Может в таких условиях им лучше, да и компания своя .  Если надо будет надолго уехать и не будет выбора, то попробую 

 

 

Это все ещё зависит от животного, кому-то вообще насрать и он спит где оставили

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, CatCat said:

Это все ещё зависит от животного, кому-то вообще насрать и он спит где оставили

Никогда таких не видела, это, наверное, закаленные уличные коты так могут :)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, CatCat said:

20230511_101112.jpg

 

Вот так остаётся на полтора дня долбоеб, который бойкотирует сухой корм. Запираю отдельно с хавчиком)

Блин, он такой милый! Как статуэтка, точёный такой:x

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LadyGaga сказал:

Блин, он такой милый! Как статуэтка, точёный такой:x

У аби вообще классные фигуры, он такой стройный и мышцатый.  Такой ловкий и грациозный. У меня другие коты просто батоны пузатые 

  • Like 2
  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

он стрессанул сильно в гостишке

Коты жестко стрессуют,когда их из привычной жилплощади перемещают.Им пофиг кто будет жить с ними(чаще всего).Им важно не перемещаться из привычного пространства.
Собакам наоборот - пофиг где,важно с хозяином.
Хотя,исключения бывают.У меня приятельница оставляет собаку в зоогостишке на время отпуска. Ему пофиг - накормили, погуляли, сказки на ночь включили - он счастливxD

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Коты жестко стрессуют,когда их из привычной жилплощади перемещают

Да, я это знаю, но не всегда есть возможность такая чтобы кого-то попросить приглядеть.  Из-за этого мы с мужем отдельно уезжаем  ибо кто-то должен следить. Неудобно. И собаку как-то проще взять с собой было бы. Ну тут уж издержки 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ребята, произошла такая история у моих родителей с котом. Как бы вы поступили?

 

Кот  прыгнуть хотел на шкаф, а там стояла коробка, он сорвался и упал на спину что ли. Сейчас лапы задние не шевелятся почти. Но хвост двигается и в туалет ходит (что хорошо). Повезли в клинику, на рентгене всё кости и позвоночник целы. Сказали обратиться в бест(Новосибирск), только там есть мрт зверью. И началось : мы не знаем какую область делать точно( одна зона 6500 стоит). Но ещё надо наркоз, а для этого сдайте кровь, экг и сходите ещё к нашему ортопеду если хотите точно узнать какой отдел снимать. Потом мы скажем в чем дело и возможно нихуя не сможем, а может быть нужна будет операция, на которую гарантии мы не даём тоже

Хотя непонятно для чего операция если кости в порядке. Решили не трогать его и вроде начала появляться чувствительность понемногу. Усыплять точно не будут, даже если не восстановиться.  Вот думаю как бы я поступила с котом, разумом понимаю что вся эта диагностика бешено стоит и вероятно не даст ничего и на все в данной ситуации воля случая, но мне наверное было бы спокойно, что я все предприняла

 

Моего отчима вообще подорвало от политики клиники, он человек советской закалки, но я понимаю, что оно везде так, поэтому как-то ровно к этим услугам, это как данность для меня

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти