Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, virginiya сказал:

Вас всех почитать , так у меня просто святая кошь .Правда она ко мне не испытыват эмоций ,но это уже другая история. Зато соседский кот , который меня наградил лишаём  и, которого мне пришлось от оного лечить(хозяева были в отъеде) , меня просто обожает. 

Каждый раз думаю о тебе, когда глажу кошаков на улицеxD

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Вас всех почитать , так у меня просто святая кошь .Правда она ко мне не испытыват эмоций ,но это уже другая история. Зато соседский кот , который меня наградил лишаём  и, которого мне пришлось от оного лечить(хозяева были в отъеде) , меня просто обожает. 

Потому что у вас много общего стало (лишаев)😆

  • Haha 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 02.12.2020 в 19:58, alaves сказал:

Наконец то пришел долгожданный фонтанчик с Али. Крысик уже заждался. Я тут же все собрала и подключила и коты стразу стали мыться, особенно Крысик, она просто обожает поласкаться в воде, любит краны, струящуюся воду и ванну.

 

Крысик поласкается в фонтанчике

 

Лисик так и не решился, но очень любопытно

 

 

Моей кошке такой срочно нужен, а то она атакует раковину в ванной :D

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

ммм пушистики)

мешки шерстяные:D

1b0095dd93ce.jpg

с вот таким декором

h-15122.jpg

по всей квартире:cry2::laughing-rolling:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

мешки шерстяные:D

с вот таким декором

h-15122.jpg

по всей квартире:cry2::laughing-rolling:

кстати практически не линяют,а вот британка у меня- на руки возьмешь и весь в шерсти. хотя она не такая пушистая. парадокс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лирика сказал:

просто по сравнению с британкой- земля и небо

мелкие они не линяют,в 6-8 месяцев начинает меняться шерсть на взрослую,а там уже и линька периодичная круглогодичная

у меня гладкошерстный тоже линяет,но по-другому,от него перекати-поле нет по квартире, но все его лежбища со временем покрываются шерстяным ковром.

А от этой пуховки шерсть по всем углам и воздуху.:/

Зато зарядка с тряпкой в руках каждый день:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, xGlamourx сказал:

мелкие они не линяют,в 6-8 месяцев начинает меняться шерсть на взрослую,а там уже и линька периодичная круглогодичная

у меня гладкошерстный тоже линяет,но по-другому,от него перекати-поле нет по квартире, но все его лежбища со временем покрываются шерстяным ковром.

А от этой пуховки шерсть по всем углам и воздуху.:/

Зато зарядка с тряпкой в руках каждый день:D

 

инфа 100% :stuart:

 

у меня так же. От Беляша пушистика, шерсть катается по полу. Пылесос юзаю каждый день.

 

От Коши, мало шерсти хотя она и пушистая, но подшерсток слабый.

 

А от Евы брит КШ, где ляжет, там ппц))

 

А в целом, да....линька круглогодичная))

 

С утра прикольно...они бегают рано утром. Я встаю и по хате вот такие перекати поле лежат белые или клочки черные, если драка была)))

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlisaW сказал:

Лирика, какие хорошие:x Это рэгдоллы?)

Это невские маскарадные,очень долго искала хороший питомник.у них прям все красавцы как на подбор,помёты бронируют ещё до рождения,ну по крайней мере я в очереди на помёт от определенного кота стояла месяца 4-5.я влюблена в их глаза,они космические просто

Изменено пользователем Лирика
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня у собаки любимая игра - hide and seek. Я выдворяю ее в коридор пока в комнате прячу ее игрушку. Потом запускаю ее в комнату и наблюдаю как она ищет свою игрушку. Так интересно наблюдать)) 

 

Я теперь знакома со всеми детьми из моего микрорайона. Дети звонят в дверь и зовут на улицу поиграть))) 

 

Когда гуляю с Нюшей обязательно кто нибудь из прохожих остановится и начнёт петь дифирамбы Нюше ( а было время дифирамбы мне пели :cry2:)  Свекровь  настаивает что мне прививку надо от гриппа сделать «так как я теперь общаюсь с большим количеством людей» :D Встаю я теперь в 8 часов утра ежедневно. 

 

Как одна маленькая собачка может изменить жизнь! )

  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девочки, кто котеек кастрировал,- какая там подготовка к процедуре?  Проглистогонить может или лекарства какие надо дать? У нас  в поселке одна нормальная частная ветеринарка, но  туда фиг дозвонишься.    

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти