Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Лотков стоит по числу котов?

 

Не выключай пока его из розетки, может сработает накопительный эффект

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Maggie сказал:

Лотков стоит по числу котов?

 

Не выключай пока его из розетки, может сработает накопительный эффект

 

Угу, у нас пелёнки только.

 

Не выключаю. Ага...месяц пусть будет. Рекомендации все соблюдены по его работе.

Ссылка на комментарий

Может еще стерилизация мелкой помочь, но еще ранова-то.....хотя бы еще пару месяцев надо подождать, а то и три.

Или придётся знакомить заново.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, а на жасе банят за животных? Мне вроде говорили что банят, но в правилах такого не увидела - там только сексуальные действия в отношении животных, я, ясен перец, не из таких:D У меня просто студия, кота от меня не оторвешь - вечно в кадр лезет. Если закрыть на балконе или в туалете , начинает истошно вопить... Вроде пока работаю с котом, переодически его отгоняя с дивана, не банят.. Кого-то банили?

Ссылка на комментарий

А какого цвета кот? Низя его закамуфляжить цветом  покрывала или подушкой закрыть от камеры? У меня как то котик жил, подруга попросила присмотреть. Он ждал звука привата и тогда разгонялся с адской силой сатаны и прыгал на камеру или на меня. Если бы он спал тихонько рядом. Как же!  А по теме, я уверена, что нельзя котов на жасмине. Штат сапортов на жасмине больше, чем армия в России. Они зазря что ли сидят?

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nympho сказал:

А какого цвета кот? Низя его закамуфляжить цветом  покрывала или подушкой закрыть от камеры? У меня как то котик жил, подруга попросила присмотреть. Он ждал звука привата и тогда разгонялся с адской силой сатаны и прыгал на камеру или на меня. Если бы он спал тихонько рядом. Как же!  А по теме, я уверена, что нельзя котов на жасмине. Штат сапортов на жасмине больше, чем армия в России. Они зазря что ли сидят?

Ну вот месяц меня вроде не трогают, хотя я его гоняю, конечно.. Если спит, я его подушкой и прикрываю:D Если сильно лезет, выкидываю на пол, но он не сдается и в конце концов ситуация такая: сижу я с недовольным еба  лицом и довольный кот сверху. Или жопой в камеру. Или жопой в лицо...
Слава богу банов пока что не было. Баны за мою жопу были. За кошачью пока что нет:D Но я все равно боюсь

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naritta сказал:

Но я все равно боюсь

И правильно делаете. Один раз словят и будут дрючить за всё подряд без разбору. Реально есть кот у подруги, так он запрыгиает на раочее место исключительно, когда начинается рабочий процесс. Садится посреди дивана и начинает яица нализывать или мигать своими фарами.  А что вашего кота привлекает на диване? Плед, освещение, желание быть в центре камеры? Оборудуйте ему отдельное рабочее место и отдельный канал на ютубе. Пусть стримит xD  

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ахаха

В 31.05.2020 в 21:16, Nympho сказал:

И правильно делаете. Один раз словят и будут дрючить за всё подряд без разбору. Реально есть кот у подруги, так он запрыгиает на раочее место исключительно, когда начинается рабочий процесс. Садится посреди дивана и начинает яица нализывать или мигать своими фарами.  А что вашего кота привлекает на диване? Плед, освещение, желание быть в центре камеры? Оборудуйте ему отдельное рабочее место и отдельный канал на ютубе. Пусть стримит xD  

На чатуру его высадить)) И придумать аппарат, при котором от типов будет шевелиться кошачья игрушка, что б играл)) Я тогда вообще могу больше не работать:D

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 10:14, aurelia сказал:

Смотрите какой классный переносной ,раскладной вольер для животинки !.

Это же мега удобная вещь! ссылочка

 

9d79448e6cb1e5fbc848c1ce8f5d8cab.png

Для слэйва тоже подойдёт c897a98f77ca.jpg&key=979035e78f513d209b2

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
16 минут назад, sofia сказал:

Я собачку покупаю. Сейчас ей 2 недели, заберём когда ей 8 недель будет. Смотрю видео об обучении щенков, читаю статьи разные о собаках, на форуме собачьем читаю че там пишут, тут раздел про животных по пятому разу перечитываю, вот ещё в теме про чистоту нашла об очистителях воздуха - там зависла тоже)) Спасибо большое Даше и Нике за разъяснения в некоторых вопросах. Про то как кормить ещё не начинала читать - вот начну разбираться с этим сегодня- завтра. 

Я очень переживаю, что не справлюсь. Еще аллергия у меня... Буду рада советам. Особенно по первому дню и ночи. 

 

По питанию, вдруг решишь кормить натуралкой....то вот, там и файлы с рецептами и общение с единомышленниками 

https://www.facebook.com/groups/1076746792357384

 

файлы тут https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/files

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти