Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2020 в 22:16, Дарья666 сказал:

8. ВАС НЕ КАСАЕТСЯ, можно ли моей кошке ходить по столу, точить когти об диван и тд.. См. Правило №1.

Вот это многих моих гостей повергает в ужас :devil_2:

- Каааак????? Ты позволяешь кошке прыгать на стоооол?????????????????? Это же зараза?:devil_2:

Да блин! Позволяю ,а чо нет то если целуюсь с ней в десны xD Ну или стоит бояться что кошь от меня подцепит заразу xD

А вообще ,моя лезет на стол ,чтобы к раковине поближе и к воде. Она любит лакать текущую струйку . Со стола не тащит вообще ,равнодушна к лежащим продуктам от слова совсем. Ну и на фоне всеобщей стерилизации мы с кошью поддерживаем здоровый бактериальный фон :devil_2:xD

1eipcfGdDn.gif

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

"И вообще мы котов глистогоним регулярно, а вы себя когда последний раз?"

да, Аурель?) 

 Я больше общественной кружкой в кафе брезгую, чем губешками своих котов) 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему люди у которых нет животных, думают, что животные обязательно грязные, только потому что лижут свои письки?)

Люди вот лижут чужие письки и ничего, никто не умер) 

Коты не такие уж дураки, даже сосиску вчерашнюю некоторые есть не станут, а люди почему-то думают, что они прямо любой спидак подбирают и жаждут им поделиться) логика-то

Не, я понимаю, уличные в воронах дохлых любят поваляться, ты ж приходишь чаще всего в дом где живёт стерильный домашний дурак, который мышь видел только в виде чучелки для игр) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну уличных я тоже целовать не стала бы и даже гладить ,так как боюсь что от них мои подцепят не смотря на прививки.

Моя кошь прям совсем домашняя ,хотя не стерилизованная ,но на улицу даже не рыпается ,её максимум это подоконник. 

3 минуты назад, Alisalisa сказал:

что животные обязательно грязные,

ну вот видео .

но целовать не перестану ! xD И да я видела как она лижет жепку xD

 

  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Стерильный, это не в плане кастрат, а что ну откуда ему взять заразы, если ты не вытираешь сапоги о его лежанку и он не лижет дверной коврик политый валерьянкой?) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не в смысле что надо гладить всех уличных, а просто не понимаю, тех кто считает что коты какие-то разносчики перенесчики. Есть же больные, которые пытаются от котов избавиться во дворе. Но это уже шиза. Как будто их заставляют с этими котами спать в обнимку. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Alisalisa сказал:

Стерильный, это не в плане кастрат,

Да . У меня девочка . Не кастрированная .Но на улицу не хочет.

 

Только что, Alisalisa сказал:

если ты не вытираешь сапоги о его лежанку

Ну так как оне изволят спать у меня в постели ,то вытирать там ноги было бы совсем не логично xD

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А я люблю бедро целовать xD, такое мягенькое, жирненькое ммм, так бы и съела. И в лоб еще. В губешки не целую, не интересно xD

Он, правда, не любит все эти нежности, поэтому иногда поцелуи это в наказание

Ах ты свинюка такая, сейчас поцелую. Понял, кто тут главный? (с)

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я тож своих всех и везде целую ? 

если логически подумать, то в квартире ВЕЗДЕ уже и так кошка или собака. Даже если не целуя её, всё равно лапками они разнесут всё и везде. 
 

поэтому тут надо любить животных или не заводить их совсем. 
 

 

уличных да, я даже не глажу, потому что боюсь своим заразу в дом принести 

 

я ещё своих купаю, особенно Белоснежку)) раз в 2-3 месяца. ибо лазить мы любим везде, а мы белые.

у него проф выставочные шампуни спец для белой шерсти, тремя шампунями моется, поэтапно.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

 

Это мои так спят удобненько, а не удушающий)))

 

 

А мои вообще никто в обнимку не спит....все трое спят отдельно друг от друга. И с нами никто не спит((( печаль прям печальная.....Старшая только иногда может прийти и лечь мне на грудь\живот и мурчать, но эт под утро уже)

 

Кстати, кошачий комплекс используется на 150%, помните я огромный покупала.....и спят там, играют постоянно, когти точат. Покупка года, считай....без дела не стоит

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Апоник,котуина диету надо.Ты его залюбила xDТакой смешнючий.У меня такая же тушка.

  • Haha 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

Апоник,котуина диету надо.Ты его залюбила xDТакой смешнючий.У меня такая же тушка.

А чего не показываешь тушку.:baby:

Мы и так с фонтаном 300 гр скинули, а ещё за лазером бегаем пару раз в неделю. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти