Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто знает сайты где можно фильтром выбрать корм, я вот один нашла, вроде убрала курицу, на неё аллергия, но он один фиг даём корма даже где в названии курица. Может с телефона не очень работает.:idontno:

Ссылка корявая, это сайт Счастливый питомец.

https://xn----7sbgnmcfnotjrboh1ec2f.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA/%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/?set_filter=y&arrFilter_381_1277868336=Y&arrFilter_381_2146098078=Y&arrFilter_381_149977729=Y&arrFilter_381_3900182446=Y&arrFilter_381_55699956=Y&arrFilter_381_3548040562=Y&arrFilter_381_1695761497=Y&arrFilter_381_1612988120=Y&arrFilter_381_665217617=Y&arrFilter_381_1697398283=Y&arrFilter_381_4155353947=Y&arrFilter_381_3682596340=Y&arrFilter_381_959574364=Y&arrFilter_381_3840375418=Y&arrFilter_381_2323881260=Y&arrFilter_381_1061047076=Y&arrFilter_381_538776377=Y&arrFilter_381_4115524394=Y&arrFilter_381_1631192498=Y&arrFilter_381_4018693932=Y&arrFilter_381_2041804219=Y&arrFilter_381_591256785=Y&arrFilter_381_3176547255=Y&arrFilter_381_1078007946=Y&arrFilter_381_70834410=Y&arrFilter_381_414268541=Y&arrFilter_381_389350240=Y&arrFilter_381_1207787662=Y&arrFilter_381_780130147=Y&arrFilter_381_3755725581=Y&arrFilter_381_3795073968=Y&arrFilter_381_1976235897=Y&arrFilter_381_2407531222=Y&arrFilter_381_2749298514=Y&arrFilter_381_1126401854=Y&arrFilter_381_3199351867=Y&arrFilter_381_3765048438=Y&arrFilter_381_3571412637=Y

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Девушки, кто знает сайты где можно фильтром выбрать корм, я вот один нашла, вроде убрала курицу, на неё аллергия, но он один фиг даём корма даже где в названии курица. Может с телефона не очень работает.:idontno:

Ссылка корявая, это сайт Счастливый питомец.

petshop.ru

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, AlisaW сказал:

petshop.ru

Посмотрела, у них такой же фильтр, как у тех что я показала. Как я понимаю его, там если убрать курицу, но не убрать, например морковку, то покажет курицу ту, где есть морковка, ну морковку же не убирали. Какие то они у них недоделанные, эх значит каждый корм отдельно читать, а главное они не пишут есть ли там куриный белок, нету, да и вообще курица, могут написать просто - птица, сиди гадай.

Это я негодую не к вашему посту не в коем случае, это к их фильтрам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Посмотрела, у них такой же фильтр, как у тех что я показала. Как я понимаю его, там если убрать курицу, но не убрать, например морковку, то покажет курицу ту, где есть морковка, ну морковку же не убирали. Какие то они у них недоделанные, эх значит каждый корм отдельно читать, а главное они не пишут есть ли там куриный белок, нету, да и вообще курица, могут написать просто - птица, сиди гадай.

Это я негодую не к вашему посту не в коем случае, это к их фильтрам.

Аа, видимо, все сайты с фильтрами так работают:/

Зашла сейчас на lemurrr.ru, у них можно в фильтрах выбрать гипоаллергенные корма, вот только их много именно сухих, а паучей и консервов совсем мало

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А я собачница с 18 лет. Сейчас у меня девочка Родезийского Риджбека - Асмира, или просто Ася. Да, собака меняет жизнь и меняет в лучшую сторону! Эта короткошёрстная жопка мёрзнет зимой, так что приходится одевать 😅 и нам сейчас уже 3,5 года. Боже, вроде бы только вот была щенком. Все таки время летит!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetyPie сказал:

Сейчас у меня девочка Родезийского Риджбека - Асмира, или просто Ася.

А фооотооочкии? :dribble:

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки,у которых коты, я пришла сообщить вам о феноменальном наполнителе от Фреш Степ!

Раньше брала такой

Fresh-1.jpg

Но тут увидела на ВБ такой

2afc18e8a6483bdea934e3cb5bdb43aa.png

 

Это что-то невероятное!

Моим двум котам хватило неделю ссать в него без замены!

Запаха нет от слова совсем. Он даже использованный до последней гранулки мочой котов НЕ ПАХНЕТ!O.o

Я охренела!

Цена конечно не сильно мне нравится - 1150 за 6 кг.

Но он потрясный!

  • Like 3
  • Thanks 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, без вас опять никак.

Расскажите, на сколько оставляли своих котодетей одних дома, если надо было уехать? Оставляли ли? Что делаете, если оставить вот совсем некому, а уехать надо? Интересен опыт в таком ключе.

Произошел со мной очень печальный опыт с передержкой вот недавно. Уезжала, оставила дитя свое дурная мать (оставляла там уже в 3й раз, и 3й раз и был последним). Теперь вся в думах, что делать в другие разы, что предпринять такого грамотного.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Инга, если совсем не с кем оставить, есть отели для животных. Я никогда ими не пользовалась, но там вроде бы даже есть круглосуточное наблюдение и хозяева могут смотреть трансляции

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Максимально на 4 дня оставляла. Два лотка, кастрюлю воды и еды )

Вообще, оптимально кому-нибудь оставить ключи, чтобы раз в пару дней заезжали еды насыпать и наполнитель поменять.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

На сколько планируете оставить?

Воды побольше налейте, в разных местах, корм, попросите кого-то из знакомых наведываться раз в 2 дня, например, или как получится (убрать лоток, поменять водичку, подсыпать корм). Оставляли ни раз, все в порядке. И знакомые оставляли, я ездила развлекала.

Коты домашние животные, привязаны к локации, дома даже без хозяев лучше, чем непонятно где, я имею ввиду передержки в которых животные сидят в клетках (все чужое, хозяйки нет, еще и клетка, с ума сойти можно)

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Навеяло:

 

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме невзгод -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!!!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И хворь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!!! (с)

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 23:32, AlisaW сказал:

Инга, если совсем не с кем оставить, есть отели для животных. Я никогда ими не пользовалась, но там вроде бы даже есть круглосуточное наблюдение и хозяева могут смотреть трансляции

 

Это дело хорошее, но дорогое. :S Буду бахаче, буду там оставлять, если выбора не будет. Наблюдение есть, да. Там на выбор есть варианты, можно как отдельную комнатку взять, вот она и самая дорогая. А что поменьше и дешевле, там мало места совсем.

 

 

В 30.10.2020 в 23:42, SweetCherry сказал:

На сколько планируете оставить?

Воды побольше налейте, в разных местах, корм, попросите кого-то из знакомых наведываться раз в 2 дня, например, или как получится (убрать лоток, поменять водичку, подсыпать корм). Оставляли ни раз, все в порядке. И знакомые оставляли, я ездила развлекала.

Коты домашние животные, привязаны к локации, дома даже без хозяев лучше, чем непонятно где, я имею ввиду передержки в которых животные сидят в клетках (все чужое, хозяйки нет, еще и клетка, с ума сойти можно)

 

Да, есть передержки в клетках. Это ад и мучение животных ...

Я оставляла в квартирной передержке. Есть люди, которые этим занимаются и берут к себе в квартиру животных за определенную плату.

На 4 дня дома оставляла тоже как-то, было все хорошо Только терлась потом об меня по приезду, что меня чуть током не ударило. :D 

Сильно надолго не уезжаю,  10 дней или 2 недели ну или как понадобится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

2 недели это не много, если есть кому приходить раз в пару дней хотя бы, все будет хорошо.

 

А что на передержке у вас случилось?

 

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SweetCherry сказал:

2 недели это не много, если есть кому приходить раз в пару дней хотя бы, все будет хорошо.

 

А что на передержке у вас случилось?

 

 

Я пока в новом городе не обзавелась особо знакомыми такими, чтобы можно было попросить их. Вот я и мечусь как кое-что. Соседка предлагала помощь как-то, но не знаю что-то. Интересная она дама какая-то xD

 

А на передержке..... значит отдавала я свою кошку к этой девушке до этого несколько раз, все было ок. Кошка по возврату была как после курорта. Девушка так подрабатывает, берет к себе кошек и котов. Ей прям оставляют хорошо. Я как приходила, там было несколько разных, даже 1 кот какой-то египетский какой-то там вроде, в общем сильно важный на внешний вид. Девушка мне не очень понравилась, честно говоря. Я еще подумала ладно, пока оставлю, потом найду что-нибудь другое. И в последнюю поездку я скрипя зубами уже понесла к ней, так как не успела найти другое просто. А она стала жить с парнем еще. Когда подходила дата моей поездки обратно, мне приснился плохой сон про мою кошку. Как сейчас помню, я так напугалась.

Поехала с вокзала сразу же за ней, забрала.

Всегда все было хорошо, а в этот раз кошка легла спать, и прям взрагивает( Я вижу что что-то не то. Лапка как в судороге бьется. Потом останавливается. От каждого шороха она беспокойно взрагивала. Вообще видно, что с кошкой что-то не то. А когда в первую ночь она со мной спать легла, так она от легкого движения моей ноги как прыгнет с дивана. Все это длилось почти неделю. Плюс она так сильно ко мне прижималась, бедненькая. Потом все наладилось, слава Богу. Но это еще не все. В общем она в туалет когда ходила по большому, у нее был жидкий стул красный, похож то ли на кровь, то ли на окрашенное, но больше на кровь. И прям размазано по бочине лотка полосками (простите за подробности). Жидкий стул такой на протяжении дней 3-4 еще был. Я корма дала выше крыши своего. Непонятно что они ей давали вместо него, или что ли. 

Я в этот же вечер написала ей. Она такая " а все отлично было, бла-бла-бла, не знаю даже, держите меня в курсе". А сама, идиотина, даже не спросила потом спустя время, все ли хорошо вообще. Я потом ее объявление видела, она цену снизила, видать перестали ей отдавать своих животных, наверное точно что-то там стало происходить. И перед отъездом они тоже все спрашивала "ну когда когда вы там в итоге....".

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти