Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

ты знаешь, мои как-то приучились сразу к моему рабочему режиму

котенок иначе себя ведет. он всегда где я. ему все любопытно. мою посуду - сидит на столе смотрит. мою санузел - тут как тут.

за компом сижу, на столе играет с косметосом, на диване - туда придет. но особенно ему нравятся движения руками-ногами, он начинает прыгать. никакого лежания!!
было очень мило, когда в 3-4 недели в размере с ладонь он просто приходил спать за моей спиной. и его никто не видел. а сейчас это очень интересные шоу с сюрпризом))) а твои уже взрослые для такого поведения чертика из табакерки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я вообще чувствую, что еще и на второго кота мы созреем как-то)

муж уже пару раз разговор заводил на эту тему))

 

но эт если только потом, когда-нибудь.... сейчас 4 животных и в этой квартире мест нет :stuart:

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я, кстати, увидела очень классную котодевочку 2 мес. и хотела взять в компанию своему разрушителю а потом почитала про болезни.... ну нафик. мой не привит и та не привита. каждый друг для друга потенциально опасен.

Ссылка на комментарий

Блиииин...Особенно два блюющих кота.Осоьенно приятно им это делать возле, под кроватью.Или один срущий,один блююший.И да,у меня утро обычно начинается не с кофе.🤦Ноооо с марта мой кот перестал ночью жрать.:dance:Я сплю всю ночь,спустя почти 8 лет.

  • Like 1
  • Haha 8

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, moonwalk сказал:

Блиииин...Особенно два блюющих кота.Осоьенно приятно им это делать возле, под кроватью.Или один срущий,один блююший.И да,у меня утро обычно начинается не с кофе.🤦Ноооо с марта мой кот перестал ночью жрать.:dance:Я сплю всю ночь,спустя почти 8 лет.

поздравляю!:clap: я в шоке была от твоей историиxD

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

Блиииин...Особенно два блюющих кота.Осоьенно приятно им это делать возле, под кроватью.Или один срущий,один блююший.И да,у меня утро обычно начинается не с кофе.🤦Ноооо с марта мой кот перестал ночью жрать.:dance:Я сплю всю ночь,спустя почти 8 лет.

 

А он что, требовал пожрать ночью и приходилось вставать? Или так повелось кормить ночами?

Ссылка на комментарий

Он будил,нагло будил .Даже если был корм в миске,я все равно должна была пройти на кухню с ним 🤦Это могло быть и несколько раз за ночь.Не встать не вариант.Он будил,пока не встану.😐

  • Shock 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

Блиииин...Особенно два блюющих кота.Осоьенно приятно им это делать возле, под кроватью.Или один срущий,один блююший.И да,у меня утро обычно начинается не с кофе.🤦Ноооо с марта мой кот перестал ночью жрать.:dance:Я сплю всю ночь,спустя почти 8 лет.

 

нормально) у меня часто у тро начинается тож не с кофе.....а с какашек и намывания белоснежной жопки xD

Но!

 

Гамно к деньгам :umnik:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Мой может насикать в кровать пока в ней кто-то спитxD

в подгузник его!

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Это он так мстит? Что не идёшь с ним кушать?

 

Может написить в неположенном месте, если перенервничает. Хотя его ни разу никто не обижал и не ругал.

Он может с соседнего балкона услышать мужской голос и забиться под ванну на полдня. И очень не любит чужих людей

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Мой тоже боится мужчин, и громких звуков. 
если гости-забьётся под кровать, и будет сидеть там, пока все не уйдут. 
 

зато он любит воду🤗

когда прихожу домой, бежит в ванную что бы я его из душа водичкой полила..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milkshakes сказал:

зато он любит воду🤗

когда прихожу домой, бежит в ванную что бы я его из душа водичкой полила..

Мой любит пить из душаxD Вся мордашка мокнет)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти