Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Да я знаю, что не переваривается, узнала, когда она полбанки в одну морду заточила и 2 дня какала кукурузкой :obscene-tolietcrapper:
 

Ладно, кормите, чем хотите, мое дело принести на форум, а дальше делайте с этой инфой, что посчитаете нужным, но и не забывайте о маленьком кошачьем сердечке и почечках :stuart:

Ссылка на комментарий

Здесь, сказать ни чего не могу-просто держитесь..

мы три года назад взяли котёнка, у нас был уже молодой кот.

как оказалось у него были проблемы со спиным мозгом, прожил у нас 2 месяца. Мы решили делать операцию и ставить шунт, ему становилось все хуже, от МРТ он не пришёл в себя. Я Рыдала 3 дня с мужем(((( опять вспоминаю тяжело.

Взрослый кот тоже искал, потом успокоился 

 

в инстаграмме есть девочка, что занимается психологией котов-очень адекватна: имя аккаунта в скрытом .

может напишите ей?

Скрытый текст

Catlogica  

 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 13.09.2019 в 03:19, Milkshakes сказал:

ох..

как вы себя сейчас чувствуйте?

держусь как могу, переключила внимание со своих страданий на заботу о домочадцах, моральное опустошение внутри. 

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Как я уже писала выше, не нужен больше чем на 2л. Можно меньше.

Не нужен фонтан с доп мисочками. Они просто не используются нормально. 

И не нужен фонтан с большой открытой поверхностью. Это будет мусоросборник

 

Один из первых фонтанов у меня был вот такой

hKDLtX.png

Оч геморно мыть. Вот эту большую сферу надо было перевернуть кверху брюхом, нажать на пружинку и тогда открывалась дырочка, куда надо было заливать воду. Мыть это все тот еще был гемор. К тому ж доп мисочки нах не были нужны, кошь пила ТОЛЬКО с поверхности шара. Просто занимали лишнее место.

 

Когда появился фонтан, который можно было мыть в посудомойке. Я, конечно, за него уцепилась. И чем я тока думала..

QYqz4Y.png

 

Он был большой, реально занимал место как большой поднос. И во-первых ему надо было больше воды. Во-вторых мыть то в посудомойке мона было только это большое "блюдо", а фильтры\помпу и прочие внутренности, как обычно - руками. Ну и главное - открытая вода. Вся пыль, кошачья шерсть, травинки (дело было летом), муха, фантик и прочий мусор плавали в этой открытой воде. Фильтр не справлялся и натужно рычал как трактор. Из-за того, что фильтр забивался, он плохо пропускал воду и она едва текла. Промучившись таким образом недели 2, я от него избавилась. С фонтанами в предыдущем посте никогда подобного не случалось) 

Так что вот такого плана не берем, это будет мисочка для плавающего мусора)

sSJJmz.png  joumAr.pngPbpwoH.png

Изменено пользователем Fenix
  • Like 8
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fenix сказал:

Так у нас снова появилась кошь)

У нас есть шанс увидеть это пушистое чудо? Или у же были фотки?  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Менять не надо. У меня фонтан на 2л. Когда я его мою, я потом его же и наполняю. Первые дня 3 ничего делать и не надо. А потом просто подливаю сверху , примерно, кружку воды раз в 2 дня. Летом ежедневно, так как вода испаряется. На самом деле мона вообще не подливать, когда воды будет мало, фонтан начинает пофыркивать, это услышишь) Значит мона смело подлить примерно половину объема фонтана. В моем случае это 1л. Как тока начал фыркать, значит просел больше чем на половину до 1\3 или 1\4. 

Ссылок нет. Я там недавно зарылась, на этом али стооооока фонтанов. Я как раз в процессе поиска нового). 

П.С. я не умею красиво фотать) Мое пушистое чудо, есть у меня на телефоне. Может, если не заленюсь, как-нить перекину на комп и заделюсь. Она у меня замечательная)))

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

Может, если не заленюсь, как-нить перекину на комп и заделюсь. Она у меня замечательная)))

 

_93998704_homunweb2.jpg

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А этот фонтан безопасен ? не было случаев что залили провод или батарейки, что там..? 

Боюсь , что мои будут носиться или играть с ним и обернут, они постоянно миску оборачивают.

 Ктати, про популярность у котанов понятно, читала, что им вообще еду надо давать в специальном шаре, чтоб они ее доставали и свои инстинкты могли реализовывать, типа из миски им есть скучно, поэтому они потом квартиру разносят, а так будут куда надо энергию направлять)

 

 Пс Режим ждуна фото включен:x

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Безопасен. От сети.

Не, его трудно перевернуть, в отличие от миски с водой. К тому ж он тяжеленький и устойчивый.

 

А, ну и да, некоторым котикам надо время. Одни начинают пить сразу, другие на следующий день. Моя поначалу пихала только лапки, игралась. А пить начала тока вечером)

 

Тут можно посмотреть "внутренности" фонтана. Видео на 4 минутки

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ВОУ, ура! Полюса двинулись! 

:yes::dribble:

В России хотят ввести маркировку домашних животных - РИА Новости, 26.11.2019
https://ria.ru/20191126/1561590962.html

Правда хз, что теперь будут делать те кто очень хочет оставить,  боюсь за животных. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший дезинфектор (цена/качество) убирать за кошкой, лучше, конечно в виде распылителя(попшикал, протёр, забыл). А то водка и хлорка-это, конечно, хорошо, но хочется что-то посовременнее :D

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

какие все лапы:x, а чего коха черная испуганнаяxD? Чот ей прям не нравится:lol:.

 

это она после болезни кратковременной, 4 дня не ела  и похудела слегка, глаза и усищи одни на моське) таскались в клинику три дня подряд на капельницы....вот она  недовольная и осталась)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Даш они такие клевые! А в черную я влюбилась :x это моя слабость

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти