Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я долго-долго выбирала летний уход и остановилась на  Кензоки Belle De Jour :blush2:

Пока заказала флюид для лица, крем под глаза и маску Belle de Jour Dream Night Mask.

 

Если подойдет, то добавлю еще средств из этой серии)

Посматриваю на имбирный крем для лица для жарких дней. Интересно холодит ли действительно

 

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

ээээ

1600 за 190 мл?
Да нунаO.o

 

у вас  в несколько раз дороже почему-тоO.o

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне ДМАЕ очень интересен. Пишите дальше, пожалуйста.

Аква, такой ?

Основные компоненты: DMAE, CoenzymeQ10, кремний, феруловая кислота
Цена на мезотерапию:

  • Лицо + шея – 2 300 руб. (41 долл)
  • Сама присматриваюсь. Делали без анестезии, тк я знаю (?) мезо без анестезии эффективнее?
Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Хочется посоветоваться: мне делаю массаж антицеллюлитный и как следствие много синяков. Хотела совместить это дело с разогревающими обёртываниями (дома).И задумалась, а можно ли? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gal5 сказал:

Мне ДМАЕ очень интересен. Пишите дальше, пожалуйста.

Аква, такой ?

Основные компоненты: DMAE, CoenzymeQ10, кремний, феруловая кислота
Цена на мезотерапию:

  • Лицо + шея – 2 300 руб. (41 долл)
  • Сама присматриваюсь. Делали без анестезии, тк я знаю (?) мезо без анестезии эффективнее?

 

Я не знаю состав. В пятницу спрошу)

Уже я писала раньше, что мне Афина посоветовала его когда-то, за что я безмерно благодарна :x

Колят в мышцы лица. Без анестезии будет совсем больно. Ну и конечно т к повышается тонус мышц, то эффект ботокса сильно уходит. Но в моем случае не страшно, т к как раз пора подкалывать. Но нужно учитывать этот момент. ДМАЕ это лифтинг. Очерчивает контуры лица)

 

Вообще многие говорят что лучшего еще не придумали)

Мне обкалывали лицо (включая верхние веки, что мне важно) , шею и декольте. Мелкие синячки есть. Буду ходить страшненькой полтора месяца)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

O.oПолтора месяца?

 

Нужно колоть раз в 7-10 дней. Всего 5-6 процедур.

Плюс еще будет mesoeye)

 

Да ничего, я уже это проходила. Эффект того стоит)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AquaVita сказал:

 

Нужно колоть раз в 7-10 дней. Всего 5-6 процедур.

Плюс еще будет mesoeye)

 

Да ничего, я уже это проходила. Эффект того стоит)

ааа

я думала после процедуры ходить полтора месяца ужастиком:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

ааа

я думала после процедуры ходить полтора месяца ужастиком:D

 

тьфу три раза xD

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WhiteFox сказал:

Хочется посоветоваться: мне делаю массаж антицеллюлитный и как следствие много синяков. Хотела совместить это дело с разогревающими обёртываниями (дома).И задумалась, а можно ли? 

А если попробовать охлаждающие обертывания?)

в гуам есть. Говорят эффект есть, но я не пробовала

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WhiteFox сказал:

Хочется посоветоваться: мне делаю массаж антицеллюлитный и как следствие много синяков. Хотела совместить это дело с разогревающими обёртываниями (дома).И задумалась, а можно ли? 

Лучше охлаждающие.

У Флоресана прикольное обертывание есть.

bb3b75605752e8163333bab172.jpg

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Как я скучаю по украинским ценам на процедуры красоты. Не сказала бы что здесь цены уж очень заоблачные, но тем не менее.

Записалась на консультацию к пластическому хирургу,по поводу удаления биополимера из носогубки.Только консультация 220 долларов, даже боюсь представить сколько будет стоить операция :crying:  

А самое главное,чтобы не сказал, ходи так ,ничего не видно , как обычно мне говорили:D очень надеюсь, что смогут удалить фиброз,котрый образовался после "чудо-инъекций". Никто браться не хочет теперь за них, а это у меня основная "зона депрессии". В общем скрестила пальцы, надеюсь смогут чем-то помочь. 

Косметолог, которая расколола всем подряд этот гель 10 лет назад, изменила имя и фамилию, скрывается в другом городе, много желающих свести счёты  с ней , последствия как раз у всех начали проявляться. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина, пугаешь меня, через 2 недели хотела носогубки поставить :crying:. как я понимаю, никто не застрахован от фиброза? на лш лерочка тоже писала вроде, что вырезала. страшно..

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 Кроули, гилауронку колоть не бойся, у меня был синтетический филлер -биополимер, который дал осложнения после того как я вколола гилауронку. У Лерочки, наверное тоже. Многие лоханулись в то время, когда только его завезли. Девчонки вкалывали его в грудь и в попу, а сейчас пластические хирурги это всё вынимают. Этот гель мигрируют , его до конца не дочистить, в общем пиздец на всю жизнь. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

я не понимаю почему некоторые до сих пор колят биополимер:/ (у меня в городе например) зная о последствиях 

Потому-что это дешевле, чем подкалывать каждые полгода гилауронку. Плюс после 45 лет нет такого сильного отторжения биополимера как у молодых девушек. И если они предупреждены что на синтетику накладывается только синтетика, вероятность осложнений в разы меньше. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я тут смотрела передачу по филлерам ''Здоровье''

Скрытый текст

 

Это все таки надо после 45 ти. Как я понимаю, это контурная практика?

Ссылка на комментарий
Цитата

Это все таки надо после 45 ти. Как я понимаю, это контурная практика?

Возраст не имеет значения,  у каждого свои особенности кожи. У меня в 20 были такие заломы, не у всех 65 летних такие встретишь)))

Если б не филлеры, я бы лет на 20 старше выглядела. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал Миостимуляцию ? Очень уж хочется от целлюлита избавиться :$девочка которая предлагает говорит что люди худеют прям на глазах! но вот как долго будет держаться результат тоже вопрос...и не вредно ли. Думаю стоит пробовать или по старинке банками массаж делать))) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти