Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бубс,  насколько долго продержаться диспорт зависит от многих факторов. Алкоголь, сауна, массаж лица , разогревающий кожу, выводят его. Также тренировка мышц, когда мы проверяем в зеркало держится диспорт или нет. Раз за разом, напрягая эти мышцы, мы ослабеваем действия тоже. 

Поэтому трудно сказать нормально это или нет. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Сравнила со своими сроками. У меня примерно так тоже уже начали виднеться морщинки, но до первоначального состояния не дошло) там же постепенно сходит эффект, а не в один день. Кажется)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

Девочки, для диспорта 3,5 мало или норм? Проснулась и вижу чьо опять мимика на глазах.

Нормально.

Каждые 4 месяца теперь вкалывать разрешено.

" Сколько времени пройдет до того, как эффект временного паралича ослабеет? Через 8 недель мышечные сокращения начнут возвращаться, и через 12 недель движение должно составлять около 50% от нормы. Через 16 недель движение восстановится на 80%. "

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, kimberly сказал:

сегодня сама себе наращивала ногти... на ногах.

никогда бы не подумала

не очень коряво и получилось, только на макро коряво. но это мой вообще в жизни первый раз, сломала ноготь под корень; гадская ножка дивана подкралась незаметно.

 

IMG7711JPG_7607056_26776780.jpg

 

Отпишитесь потом, как пройдет время. 

Очень интересно, сколько он продержится.

У меня были проблемы с ногтями тоже (отбегала кроссовками), была попа на ногтях.

 

Ссылка на комментарий

да, конечно 

вообще у меня носится хорошо, когда чиню один-два ногтя иногда, главное - несколько тонких слоёв и не лениться хорошо просушивать, у меня две черты касаемо ногтей - перфекционизм и ковырятельство :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго утречка. Хочу попросить совета и помощи. Скоро 25 и хочу приобрести полный уход для лица и тела, но не хочется купить туфту. Так вообще есть пара кремов и наношу их иногда если кожа сохнет. Сейчас хочется уже заняться полным уходом и каждый день делать ритуалы очищения, увлажнения и прочего. Что обязательно стоит приобрести, какие фирмы хорошие.....которые действительно работают? У меня кожа нормальная, но бывает временами шелушения. Спасибо заранее за ответы, я просто совсем профан в этом. Сейчас ещё перечитаю эту тему

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, kimberly сказал:

да, конечно 

вообще у меня носится хорошо, когда чиню один-два ногтя иногда, главное - несколько тонких слоёв и не лениться хорошо просушивать, у меня две черты касаемо ногтей - перфекционизм и ковырятельство :)

 

Когда у меня отпали ногти, простите за подробности, я тоже сперва хотела нарастить, но мне сказали пару мастеров, что они отвалятся быстро.

Но я не шибко в это вникла, так как была зима и можно было отращивать и так нормально.

Вот интересуюсь на будущее, так как опять бегаю, и возможно опять отбегается ноготь, но теперь купила кроссовки 40 размера и широкие на свой нормальный 39.B|

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

я не очень поняла, что такое попа на ногтях и почему они отпали, но мой просто сломался. я так понимаю, там не на что было наращивать? 

а вообще я уже говорила, ношу пока не надоест, наверно, и два месяца могла бы носить и больше, вроде 8,5 недель один раз проходила, но тогда мне мастер делал, покрытие плюс замешивала акриловую пудру в базу для ремонта указательного, остальные были длинные и не хотелось обрезать.

гель у меня ibs, кажется, американский 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kimberly сказал:

я не очень поняла, что такое попа на ногтях и почему они отпали, но мой просто сломался. я так понимаю, там не на что было наращивать? 

а вообще я уже говорила, ношу пока не надоест, наверно, и два месяца могла бы носить и больше, вроде 8,5 недель один раз проходила, но тогда мне мастер делал, покрытие плюс замешивала акриловую пудру в базу для ремонта указательного, остальные были длинные и не хотелось обрезать.

гель у меня ibs, кажется, американский 

 

У меня из-да давления на палец нарушились процессы в самом ногте и он, как сказать, отошел.

Я слышала, что это распространенное явление.

Да, я наверное не так поняла.

У меня -то почти не на что было наращивать, было около полногтя всего.

Фе, вспоминаю и мурашки бегут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

У меня -то почти не на что было наращивать, было около полногтя всего.

 

Жутики какие.. бррр! Я недавно об ножку стула стукнулась, тоже полногтя вздулось и отвалилось, сижу, боюсь, надеюсь, что вырастет обратно. Впрочем, сейчас век высоких технологий - нарастим, ежели чего.

4 часа назад, Naughtylife сказал:

полный уход для лица и тела

 

Я раньше рекламила и хватила Холи Лэнд, но они прям сильно испортились, задрали цены и вообще перестали быть той косметикой, которую вечером нанес, и уже утром вау-эффект. Ушла я от них. И потопала в сторону когда-то ругаемой (дура была, признаю) мною корейке. Мне очень очень нравится! Вчера испробовала на знакомой барышне с очень проблемной кожей - действительно гипоаллегренная. Сейчас сижу на The Saem, беру на ebay, довольна. Дорого, но не дорого-дорого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Naughtylife сказал:

Всем доброго утречка. Хочу попросить совета и помощи. Скоро 25 и хочу приобрести полный уход для лица и тела, но не хочется купить туфту. Так вообще есть пара кремов и наношу их иногда если кожа сохнет. Сейчас хочется уже заняться полным уходом и каждый день делать ритуалы очищения, увлажнения и прочего. Что обязательно стоит приобрести, какие фирмы хорошие.....которые действительно работают? У меня кожа нормальная, но бывает временами шелушения. Спасибо заранее за ответы, я просто совсем профан в этом. Сейчас ещё перечитаю эту тему

У меня дочке 23.

Пользуется БиоЛайн. Серией Dolce+ с ягодками(голубика,черная смородина)

В этом возрасте главное увлажнение и питание(в холодное время года).

Хорошие уходы/маски у Тианы.

При шелушениb, личное мне, очень помогает Пайо.(speed recovery)

dc9cb5e489d8553c43f2f3c619fccbc0_origina

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем,кто делал аквашайн по 3-4 процедуры(т.е полный курс),как долго потом у вас держался эффект,прежде чем вы снова прибегали к уколам красоты?
Я понимаю,что у всех индивидуально,но до года=реально?Есть какие то советы, как сохранить эффект как можно дольше?(не пить .не курить. на солнце меньше?...)

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Это же не филлеры или ботокс, чтобы держаться. Ну может я что-то не понимаю ( может не ценю :devil_2:). Хорошая плановая увлажнялка, не более) 

(Удаляла как не нужное, но снова допишу, чтобы выглядело логичнее. Возможно я не вижу сильный эффект от биоревитализации, потому что остальной уход интенсивный. Всякие кремчики, маски)

Зашла мыло показать. Вместо умывалок. Глаза немного щиплет, но зато хорошо матирует)

 

42074.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква , я практически не пользуюсь никакими уходами интенсивно ,кожа склонна к высыпаниям. Поэтому эффект вижу и инъекции гилауронки для меня спасение . 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я недавно видела эффект от гиалуронки у женщины, которая никогда ничего не колола)) ей около 60-ти. Вот там конечно был эффектище.

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я видела такой эксперимент с демае. Обкололи сначала одну сторону , а вторую оставили без инъекций:dribble:поразительный результат . 

а с другой стороны хорошо , что у нас нет такой большой разницы, значит не все так плохо :D 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я никогда ничего не колола,это моя первая процедура.У меня еще не рассосалось всё,но уже сейчас вижу -результат есть.Через неделю отпишусь,как оно.Может всё разгладится и не так будет уже,а может наоборот вах!:)


Сейчас снова читаю отзывы и там всё время пишут про папулы,у меня их нет!То есть там еще фотки такие,как от уколов гиалуронкой,а мне видно по другой технике и кололи(не папульной),поэтому нет пупырышек никаких.Небольшие неровности в р-оне лба,и то если присматриваться.....

 

Я бы конечно еще дооолго ничего не колола,но как то внезапно,резко рраз! и четкая морщина возле рта .Прям ах бесит.И межбровная как то прям заметнее стала....Будто в один миг.Ну и все морщины у меня мимические,ну почему бы не убрать,подумала я,пока нет глубоких.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Афина сказал:

Я видела такой эксперимент с демае. Обкололи сначала одну сторону , а вторую оставили без инъекций:dribble:поразительный результат . 

а с другой стороны хорошо , что у нас нет такой большой разницы, значит не все так плохо :D 

 

Или это и есть поддерживающие инъекции уже xD А вот так оставить года на три-четыре лицо без ничего и потом посмотреть эффект)

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти