Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я ещё всю жизнь одной девочке завидую ( не зло :devil_2:). У неё такая красивая кожа белая была. Просто молоко (ну наверное топленое)))

Вот как так? 

У меня так только на внутренней стороне рук))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Я ещё всю жизнь одной девочке завидую ( не зло :devil_2:). У неё такая красивая кожа белая была. Просто молоко (ну наверное топленое)))

Вот как так? 

У меня так только на внутренней стороне рук))

часто у полных бывает хорошая ровная кожа - пэрсик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

девочки, а кому - нибудь от черных точек помогают блэк маски? Я купила -мне что то никак.

нет

перепробовала несколь разных, последний флакон позавчера в помойку швырнула с психу, когда со слезами отдирала маску со щеки и и половину брови отодрала, но ни одной черной точки не вытащила. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Мне сейчас должна прийти какая-то корейская новая штука, для очистки пор и убийства черных точек, пенится и так вытаскивает все - протестирую, напишу. Очень хвалят ее.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я купила в Японии эту маску , была последняя надежда на их косметику . Не-а , не сработало тоже :( 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

ну остается механическая чистка :( Поры потом стягивать и затирать)

у меня затирка, кстати, совершенно бесполезная. Вдруг кто-то планирует эту покупку. Я вообще ее не поняла и не понимаю откуда столько восторгов. Может зимой будет толк. Макияж будет плотнее

lisse.jpg

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

А ты ТониМоли  яичко не попробовала , которое я советовала ? 

 

я его хотела заказать, но на тот момент не было в продаже. Я его даже в избранном теперь не вижу. Пропало)

Оно желтое должно быть или золотое?

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

они меняют иногда дизайн , у меня и жёлтое было и золотое. Последнее заказывала полгода назад , золотое . Ты его погугли по Украине , они и в других магазинах есть . Очень рекомендую . У меня тут влажность большая , жарко , макияжу хоть бы хны. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Рассматривала сейчас фото санжаровской. Не могу понять что выдает ее возраст. Фигура хорошая, кожа ровная, упругая, и даже на лице все ок, но видно что старая она уже. 

Не могу понять где подвох.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

сняла маску эйвон от черных точек. Ничего не поняла)) Вроде-бы есть небольшой эффект. Нужно наблюдать. Пока лицо розоватое

Я купила две маски эйвон: роза и от черных точек. Роза не понравилась xD попробую ее куда-нибудь приспособить. Может на руки)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне она нравится тем, что для 54 лет, у неё хорошо прокачана фигура. Я на неё подписана

 

Аква, вот https://www.instagram.com/sanzhlena/?hl=ru

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне она нравится тем, что для 54 лет, у неё хорошо прокачана фигура. Я на неё подписана

 

Аква, вот https://www.instagram.com/sanzhlena/?hl=ru

почитала ее пост понравился) 

Изменено пользователем Ooh! Bunny
ссорян ошиблась
Ссылка на комментарий

А есть какие-то наглухо *бнутые, имхо )

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

   Мне такие женщины нравятся намного больше, чем ''ой климакс, ой все болит, да, я уже старая, поживи с мое и у тебя все заболит''. Следит за собой, sporty woman, активная, с внуком гуляет, еще, наверное, желание секса есть.

Единственное, что не нравится - жутко прокуренный голос, быстрая речь и нехватка женственности / элегантности, хотя может это потому что sporty style + я мельком посмотрела.

 Моя душа чувствует себя на 25 лет. Где то прочитала, кто такой пожилой человек - это молодой, который не понимает, что вообще такое происходит.

 .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

   Мне такие женщины нравятся намного больше, чем ''ой климакс, ой все болит, да, я уже старая, поживи с мое и у тебя все заболит''. Следит за собой, sporty woman, активная, с внуком гуляет, еще, наверное, желание секса есть..

 

И мне такие больше нравятся)

 

Мне в душе наверное 30+)) Младше не интересно xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Про макияж, вот наткнулась, пост о том, что можно с макияжем, там ещё видео есть, как мальчиков замазали в девочек, но с этим все понятно, но 12 фото, НЕ ВЕРЮ!!!!

http://sobusygirls.fr/2017/07/09/avant-apres-maquillage/

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Про макияж, вот наткнулась, пост о том, что можно с макияжем, там ещё видео есть, как мальчиков замазали в девочек, но с этим все понятно, но 12 фото, НЕ ВЕРЮ!!!!

http://sobusygirls.fr/2017/07/09/avant-apres-maquillage/

 

Жаль что не показывает как)

 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

там явно фильтр типа "сглаживание" на 12 фото, так что запросто

апд. вот, на видео его нет и все глубокие морщины на месте

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти