Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Аква , конечно . У нас уже эффект старения  замедлен, чуда не будет , но хотябы постареем красиво . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

.Я бы конечно еще дооолго ничего не колола,но как то внезапно,резко рраз! и четкая морщина возле рта .Прям ах бесит.И межбровная как то прям заметнее стала....Будто в один миг.Ну и все морщины у меня мимические,ну почему бы не убрать,подумала я,пока нет глубоких.

Возрастные изменения реально подкрадываются незаметно . Ещё вчера казалось , что все хорошо , а на утро находишь кучу морщин, хныыкккк . 

Правильно , Дол, лучше раньше начать , потом будет  дороже устранять более серьёзные проблемы . 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я сегодня иду на последнюю ДМАЕ xD И если успеет приехать нужный препарат для губ, то и губы сразу. Я не увеличиваю, а "подворачиваю" вверх контур и уголки))  техника "Французские губки"

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Во-во, вроде недавно все было ок, а сейчас вот смотрю небольшой залом на лбу слева. Мне уже пора ботокс колоть? Или просто делать какие-то увлажняющие процедуры, они в свою очередь уберут мелкие недочеты ? (мне 29).

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

если морщины от недостатка увлажнения, то увлажнять. Если мимические, то ботокс.

Я бы в 29 ботокс не колола. Это же вообще еще девочка)

 

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Это что же, тем у кого мимические морщины с пубертата надо 40 ждать? Ну нееет 

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну так-то мимическая морщина я так полагаю, у меня часто удивленное лицо, особенно когда работаю, от запросов мемберов. ))) Не, ну вон , Дол же написала, что аквашайном убралась мимическая морщина (носогубка) , так зачем ботокс тогда? Или ботокс это считается уже тяжелая артиллерия, когда ничего другое уже не помогает?

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

у меня не убрались под глазами от ботокса и от гиалуронки.

Пойду осенью колоть снова и ботокс и гиалуронку но уже более концентрированную

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

может не морщина а " визуальный залом"?))

У меня одна убралась когда заполнили носослезку. Не идеально, но выровнялось. Но там визуально морщина, а на самом деле просто кожа как-бы подвисала над  "впалостью")) не уверена что понятно объяснила. Спешу, а написать хочется xD

 

p.s

но я не уверена что повторю этот подвиг. Может тебе поможет ботокс, все-таки

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Во-во, вроде недавно все было ок, а сейчас вот смотрю небольшой залом на лбу слева. Мне уже пора ботокс колоть? Или просто делать какие-то увлажняющие процедуры, они в свою очередь уберут мелкие недочеты ? (мне 29).

Уколи ботокс.Мышца расслабится и перестанет заламывать кожу.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Ну так-то мимическая морщина я так полагаю, у меня часто удивленное лицо, особенно когда работаю, от запросов мемберов. ))) Не, ну вон , Дол же написала, что аквашайном убралась мимическая морщина (носогубка) , так зачем ботокс тогда? Или ботокс это считается уже тяжелая артиллерия, когда ничего другое уже не помогает?

У меня в носогубках филлеры ,почти на год хватает, делаю в один день с губами. Ботокс пока еще не разу никуда не колола( мне 35) ,но поставила нити весной и сделала  первый раз био  ,не скажу что эффект прям вау ,но меня сейчас почти все устраивает  ,консилер под глазами теперь держится ровненько. Это конечно все хорошо,но если начал, потом уже не хочется выглядеть хуже , так и подсаживаешься , за год не хилая сумма будет уходить , хотя лучше даже не считать чтобы не расстраиваться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

долл, мне хватает аквашайна на год или другого препарата для био. Я делаю подряд 4-5 процедур, по одной в 3 недели. 

Или есть такой ещё вариант, после всего этого по 1 процедуре раз в три месяца. И так постоянно. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сделали мне "вареники" xDxDxD Но конечно припухлость пройдет) Сейчас выглядит конечно слегка по-утиному

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сходила я к косметологу, она сказала что морщины мимические и это только ботокс. И все. Также посоветовала мне поделать пилинги летние и проколоть гиауронку, если есть возможность ))). Ну а потом уже ботокс ! Кстати, аквашайн она сказала от 35, он с пептидами и уплотняет кожу, то есть когда кожа уже дряблая становится , его колют

Использует она в основном гиалрипайер 02-04-06,кто нибудь слышал о таком ?

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Varezhka сказал:

Сходила я к косметологу, она сказала что морщины мимические и это только ботокс. И все. Также посоветовала мне поделать пилинги летние и проколоть гиауронку, если есть возможность ))). Ну а потом уже ботокс ! Кстати, аквашайн она сказала от 35, он с пептидами и уплотняет кожу, то есть когда кожа уже дряблая становится , его колют

Использует она в основном гиалрипайер 02-04-06,кто нибудь слышал о таком ?

мне очень результат от пилингов понравился. Но под агресивным солнцем делать больше не буду. 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

сегодня впервые была у косметолога. кольнула ботокс в лоб. говорит очень сильные и активные мышцы у лба, 19 единиц ушло. и носогубки филлером. думала попрошу сделать био. она сказала ближе к зиме можно если кожа сохнет для профилактики. а так рановато. мне 27. 

на счет депиляции - тоже решила как то далеко не ходить. сходила в "офигенный" салон. капец как потом все болело и остались синяки которые проходили неделю. подтверждаю - лучше к своему мастеру.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В ‎07‎.‎07‎.‎2017 в 16:21, DollGlamour сказал:

 

 

Я бы конечно еще дооолго ничего не колола,но как то внезапно,резко рраз! и четкая морщина возле рта .Прям ах бесит.И межбровная как то прям заметнее стала....Будто в один миг.Ну и все морщины у меня мимические,ну почему бы не убрать,подумала я,пока нет глубоких.

  Гормоны пошли на спад, у меня ровно также было в 35, тогда я пошла проколола гиалуронку и стала ухаживать за собой, а до этого вообще ничего не делала, после скачков веса(10-15 кг) даже птоза не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже до этого другой косметолог сказала, что ботекс нужен.Но я как то считаю,что всегда успею это вколоть.Пока есть смысл пробовать другие варианты.

Мне как раз 35 будет и последний год межбровная четкая такая,как никогда.Но я еще это связываю с тем,что зрение плохое -щурюсь...

С четверга прошло время и могу сказать уже,что синячек таки на лбу есть.Но он не сильно бросается в глаза.

Кожа получше стала,на самом деле.Кожа век стала подтянутой .Так подвисала там будто.

Остальное я писала-сама межбровная и носогуб.менее заметны.

Но как она и говорила-мне одного раза мало будет.Сделаю курсом-оттуда уже и буду плясать.Может оттяну пр максимуму ботекс...

Там хочу осенью операцию на  глаза сделать-привычка щуриться/хмуриться может и уйдет и тогда еще оттяну время ботекса....

Размечталась я...:D

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Долл, ты герой . Тоже хочу операцию на глаза , но мне так страшно решиться . Сколько не пыталась побороть этот страх никак не получается. 

 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DollGlamour сказал:

Мне тоже до этого другой косметолог сказала, что ботекс нужен.Но я как то считаю,что всегда успею это вколоть.Пока есть смысл пробовать другие варианты.

 

 

 

  +1 Мне межбровную морщину разгладила гиалуронка, думаю, Варежке тоже разгладит, у нас вроде похожая кожа - нормальная, тонкая, склонная к  обезвоживанию, мелкоморщинистый тип старения. А эту впадину ( у меня такая есть, сбоку видно ) только филлером заполнять, как мне сказали, но она не старит вообще.

 У меня мимики на лбу нет, поэтому нет морщин - ботокс в мозгу, не разрешаю себе морщиться, а вот глаза морщу, там морщины есть. И самое главное я морщу глаза с хорошим зрением (0.8- 1.0), считаю, это из за компа и искусственного освещения, когда выходишь на солнце начинается, такое чувство, что надо носить постоянно солнцезащитные очки.

 Афина, никогда о них не забывай, бывает не только меланома тела, но и меланома глаз от солнца. 

11 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

а почему его так боитесь?

Есть исследования, что ботокс в будущем вызывает болезнь Альцгеймера и еще много всего. Это мое имхо, уже сто раз обсуждали,  есть люди кому он реально нужен, например, у кого жирная, плотная кожа. Моему типу старения и неподвижной мимике ботокс особо не нужен, если только в 40+++ тогда возможно.

http://beauty.net.ru/forum/forum127/topic82096/messages/

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти