Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2017 в 01:21, Gal5 сказал:

Мне ДМАЕ очень интересен. Пишите дальше, пожалуйста.

Аква, такой ?

Основные компоненты: DMAE, CoenzymeQ10, кремний, феруловая кислота
Цена на мезотерапию:

  • Лицо + шея – 2 300 руб. (41 долл)
  • Сама присматриваюсь. Делали без анестезии, тк я знаю (?) мезо без анестезии эффективнее?

 

CoenzymeQ10 и феруловая кислота - нет. Кремний есть.

У нее ампула так и называется DMAE. Косметолог сама делает коктейль. DMAE, новокаин и кажется вот этот кремний)

 

Есть готовые коктейли, в которые просто в составе есть DMAE, но она смешивает сама. Так выходит больше вещества и намного дешевле. У меня 18 мл (!) около 25 долл.

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Я пробовала) пару часов будет держаться результат 

Спасибо большое! буду знать! а то размечталась ужеxDпару чёт совсем мало))) месяц хотябы я тогда сходила бы))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nica сказал:

Спасибо большое! буду знать! а то размечталась ужеxDпару чёт совсем мало))) месяц хотябы я тогда сходила бы))

 

Мне когда-то делали несколько процедур в комплексе и я эффект не поняла. Потом решила конкретно на миостимуляцию походить. Девушка в салоне советовала не тратить деньги) После первой же процедуры кажется 4 см ушло в бедрах.Все вернулось пока домой доехала. Больше не было желания повторять xD

А вот вакуумно-роликовый массаж конечно впечатление произвел. Это если хочется что-то салонное

 

И для лица делала миостимуляцию (но это дешево). Тоже никакого эффекта

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nica сказал:

Кто-нибудь пробовал Миостимуляцию ?

Эффект есть при 20 + процедур и соблюдении 2 часа до и 2 часа после не есть и не пить плюс пп. без этого эффекта не будет. микротоки разбивают жировую клетку - все работает. противопоказания - варикоз, системные заболевания, учитываем. что процедура  снижает давление.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Varezhka сказал:

Могу поделиться когда получу, если интересно.

 

Интересно. xD

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Мне моя массажистка сегодня сказала скинет цу как самой себе делать медовый массаж. Говорит что положительных отзывов куча и она себе убрала третью степень. Могу поделиться когда получу, если интересно.

Очень интересно!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varezhka сказал:

как самой себе делать медовый массаж. Говорит что положительных отзывов куча и она себе убрала третью степень

Самой себе - не знаю, но когда мне массажист делал :crying: было очень  неприятно, но эффект, конечно потрясающий.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, krouli сказал:

Самой себе - не знаю, но когда мне массажист делал :crying: было очень  неприятно, но эффект, конечно потрясающий.

 

а сосуды как себя повели?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

Самой себе - не знаю, но когда мне массажист делал :crying: было очень  неприятно, но эффект, конечно потрясающий.

Тебе повезло.Я не выдержала весь курс.Хватило меня на 5 процедур сквозь слезы.Было ощущение,что ляхами по асфальту протащили пару километров.

Сама себе такую боль не причинишь.Да и неудобно взбивать мед на коже самой себе.

Мне больше понравился курс УВТ(ударно-волоновая терапия) и курс наружной контрпульсации(эта штука очень положительно влияет на сосуды и отлично дренажит все разбитое УВТ)

УВТ чувствительно,но терпимо,а контрпульсация-кайф-лежишь,телик смотришь,а тебя сжимают-разжимают специальные штаны.Я засыпала.

Плюс ручной массаж анти-целлюль и уколы озона после массажа.

Класс!

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне делают сейчас медовый- АДСКАЯ БОЛЬ! Синяков- трындец сколько. Решили дальше продолжать просто с маслом, и мёдом только бока.Но у меня сильная расположенность к синякам, массажистка сказала- первый раз такое видит, чтобы от любого более менее сильного прикосновения моментально синяк появлялся.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

Мне делают сейчас медовый- АДСКАЯ БОЛЬ! Синяков- трындец сколько. Решили дальше продолжать просто с маслом, и мёдом только бока.Но у меня сильная расположенность к синякам, массажистка сказала- первый раз такое видит, чтобы от любого более менее сильного прикосновения моментально синяк появлялся.

Сори,что влезаю.

Скрытый текст

 

Но таких людей оооочень много,ты не уникальна. 

Поэтому я бы усомнилась в опыте массажиста,раз человек -первый раз такое видит. o.O

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

УВТ чувствительно,но терпимо,а контрпульсация-кайф-лежишь,телик смотришь,а тебя сжимают-разжимают специальные штаны.Я засыпала.

Плюс ручной массаж анти-целлюль и уколы озона после массажа.

Класс!

 

это не что-то типа прессотерапии?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Сори,что влезаю.

  Скрыть контент

 

Но таких людей оооочень много,ты не уникальна. 

Поэтому я бы усомнилась в опыте массажиста,раз человек -первый раз такое видит. o.O

 

 

5 лет сказала работает. Дома.

Ссылка на комментарий

Вот, как обещала медовый массаж, сама пока не делала. Массажистка сказала что нужен самый дешевый цветочный мед из ленты допустим. Я спросила что мол, это больно? Она мне ответила что нужно как-то там правильно делать тогда все ок будет, пойду к ней, она мне покажет .

Скрытый текст

Медовый массаж.

Мы берем мед (мед, который хорошо клеится). Обычный, магазинный. Проводим тест на чувствительность и возможную аллергию, после чего приступаем к работе. 
Обрабатываемая поверхность и руки должны быть сухими (то есть, массаж выполняется до начала водных процедур).
На ладошку необходимо нанести небольшое количество меда, кисть руки установить параллельно обрабатываемой области, и прокатывающим движением руки (я его записала на видео, смотрим по ссылке) https://www.youtube.com/watch?v=MDuy5vYyf_Y&feature=youtu.be  обрабатываем все области. Как только мы начинаем испытывать "рвущие" болевые ощущения, сразу переходим на другой участок. Движения выполняем мягко, резко руку не отрываем, на одном месте долго не задерживаемся. Обходим сразу всю обрабатываемую область. Если мед не клеится, значит, он не подходит. Как только становится больно - мы двигаемся дальше, это очень важно. Не перебарщиваем. Наша цель - достичь устойчивой красноты. Если краснота еще не появилась, а уже больно - цель все равно достигнута и мы двигаемся дальше. 
Весь массаж может занять 7-15 минут.
Мы делаем такой массаж через день (при отсутствии ручного массажа), и через два дня после ручного (если он присутствует). Если наступают критические дни, не обильные и не сопровождающиеся болями, то мы не прерываемся. (в критические дни живот не трогаем)
По животу: если мы не имеем никаких гинекологических заболеваний, то мы аккуратно обрабатываем его медом. Аккуратно)))
В том числе и бока. 
 

 

  • Like 7

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

девушки, кто-нибудь покупал дренажный скраб коллистар? Действительно он стоящий или скраб как скраб?)

3KXcOUs.jpg

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

не купила я этот скраб. Насколько я поняла, он конечно шикарный, но не лучше более дешевых)

Мне мой новый уход кензоки добавил проблем xD Ну он очень сильно выравнивает тон+ гладкость. Теперь на этом фоне усугубились проблемы с черными точками и, оказывается, усиками) Я не буду сильно рекламировать Кензоки, потому что все индивидуально, но для меня конечно как волшебная палочка)

p.s

из-за  ДМАЕ полезли мимические морщины) Но я их "залеплю" в начале июля. Последние два сеанса она мне сделает инъекции в какой-то технике,где я буду в синяках и нужно будет сидеть дома, Но говорит что эффект будет ух.

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Хотела купить крем на лето защитный .Изначально планировала клиник,как Аква рекламировала с 50 СПФ ,но увы его не было .

Взяла такой стик ,на руке только мазала,какашка какая-то , как воск,не представляю как на лицо наносить .

Объем маленький , 1500 в  летуале .

d58953e7497e.jpg
 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sprinta сказал:

как воск,не представляю как на лицо наносить .

Он разве для лица?Не вижу надписи,что это стик для фейса. Я кстати,всегда стики стороной обхожу-не знаю,для чего они нужны.Подозреваю,что отдельные участки мазать,типа нос или декольте открытое если,может что то точечно(шрам,тату...) 

Для лица у Коллистар,точно не стик-крем у них есть и на нем написано  ,что он для лица. 

У моего брата вот такой,я ему заказывала с амазона,но и на хербе должен быть -он доволен.dd1fc50a-f8c0-49ab-bc6c-f7271b82976e_1.7

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ага ,для лица .

Хотела именно 50 спф так как в огороде буду много времени проводить .

Я еще две недели назад обгорела и плечи , лицо и руки ,все облезло ,хотя яркого солнца не было . 

225a130a2391.jpg

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти