Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

https://www.cultbeauty.co.uk/huda-beauty-textured-shadows-palette-rose-gold-edition.html

А что скажете про эти тени? Они нормально ложатся?

И я так понимаю что вы про эти матовые говорите ,да?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Еще тут спрошу.. а есди купероз то гиалуронку колоть нормально?не провоцирует ли она его еще больше или наоборот-убирает? Или тогда лучше аквашайн? Я запуталась;)

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Еще тут спрошу.. а есди купероз то гиалуронку колоть нормально?не провоцирует ли она его еще больше или наоборот-убирает? Или тогда лучше аквашайн? Я запуталась;)

 

 

точно не убирает

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Что бы убрать носослёзки\губки, био надо курсом ставить. Мимнимум 3-4 раза через 2 недели.  А потом 1 раз в 3 месяца поддерживающая,  и старость останавливается.

 

 Да, био - это кабала. Но самая приятная в мире! 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

дамы, кто недавно летал с термальной водой в ручной клади, проблем не было? 

В феврале у меня был спрей 150мл по-моему в рюкзаке, никто не спрашивал на двух рейсах, хотя вроде как нельзя. 

 

 

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, showmeboobs сказал:

дамы, кто недавно летал с термальной водой в ручной клади, проблем не было? 

В феврале у меня был спрей 150мл по-моему в рюкзаке, никто не спрашивал на двух рейсах, хотя вроде как нельзя. 

Как повезёт.. 

Самое обидное, что нельзя сдать в багаж обратно, если найдут. Заставят выбросить.. Сучки, потом красятся нашей косметикой..

 

Скрытый текст

Что нельзя провозить на борту

 

Жидкости в ручной клади Если не введены дополнительные меры безопасности, то в ручной клади разрешается провозить жидкости общим объемом 1 литр в упаковках не более 100 мл. К жидкостям относятся: вода, напитки, кремы, лосьоны, аэрозоли, гели, пены, пасты и т.п. Косметика (тушь для ресниц, блеск для губ) – это тоже жидкости. Имейте в виду, если бутылка с шампунем 200 мл заполнена наполовину, то её провозить нельзя. Жидкости летящих вместе людей не суммируются. Исключение: детское питание, необходимое ребенку во время полета.

Источник: Ручная кладь. Что можно и нужно брать с собой в самолет? http://travelq.ru/ruchnaya-klad-chto-mozhno-i-nuzhno-brat-s-soboy-v-samolet/

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

почему же выбросить. если очень жалко и не жалко денег, можно на хранение в этом аэропорту оставить.

я тоже раньше в шутку думала, что изъятым пользуются потом. ан нет, все по-честному http://www.the-village.ru/village/city/asking-question/124995-konfiskat

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 16.04.2017 в 02:27, Nympho сказал:

Что бы убрать носослёзки\губки, био надо курсом ставить. Мимнимум 3-4 раза через 2 недели.  А потом 1 раз в 3 месяца поддерживающая,  и старость останавливается.

 

 Да, био - это кабала. Но самая приятная в мире! 

А со скольки лет био?

Я в прошлом году, мне 26 было, в клинике делала "вискодерм 0.8%", потом 1,6% и так четыре процедуры, через полгода повторила 4 процедуры 1.6%. А тут пошла вколоть диспорт к другому косметологу и она сказала. что в 27 лет рано колоть биоревитализацию и только мезо можно "а что вы будете в 40 делать, если уже сейчас био колоть?". Я так понимаю, что всю жизнь и колоть био, и в 40 лет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mdolla сказал:

А со скольки лет био?

Я в прошлом году, мне 26 было, в клинике делала "вискодерм 0.8%", потом 1,6% и так четыре процедуры, через полгода повторила 4 процедуры 1.6%. А тут пошла вколоть диспорт к другому косметологу и она сказала. что в 27 лет рано колоть биоревитализацию и только мезо можно "а что вы будете в 40 делать, если уже сейчас био колоть?". Я так понимаю, что всю жизнь и колоть био, и в 40 лет?

Бегите от этого косметолога и подальше. Моя косметолог (на минуточку в 5-ке лучших в ЮА) говорит, что чем раньше начинаешь заниматься кожей и поддерживать ее, тем лучше она сохранится. 

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mdolla сказал:

спасибо, Хельга))) а какие препараты колят в 27 лет? для профилактики)) можно "Аквашайн", который тут хвалили?)

Да не.Аквашайн успеете поставить.

Мезококтейли с гиалуронкой будут лучшей профилактикой морщин для Вашего возраста.

Если уже есть глубокие морщины от вредных привычек морщить лоб,хмурить брови и все такое,то ботулотоксин поможет.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mdolla сказал:

спасибо, Хельга))) а какие препараты колят в 27 лет? для профилактики)) можно "Аквашайн", который тут хвалили?)

Гиалуронка одинаковая во всех препаратах и одинаковая в  каждом человеке. Только в молодой коже её больше, в старой почти нет. Поэтому нет разницы по возрасту. Чем больше и раньше вколишь, тем быстрее процессы старения (обезвоживания) остановятся.

 

Я например не ведусь на всякую рекламную херню, когда в гиалуронку добавляют витамины и коктейли. Чем меньше остальных левых веществ, тем больше гиалуронки. Мезотерапия по цене биоривитализации мне не нужна. Это рекламный трюк. Чтобы клиенты покупали дорогие препараты, напичканные витаминами и кололи себе мезо по цене био. 

 

ЗЫ. Мезо надо 10 процедур делать, гиалуронку 3-4 процедуры.  А ещё чем больше всяких дополнительных  витаминов и веществ в гиалуронке, тем больше вероятность получить аллергию.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mdolla сказал:

спасибо, Хельга))) а какие препараты колят в 27 лет? для профилактики)) можно "Аквашайн", который тут хвалили?)

Да это на кожу смотреть надо, смотря какие проблемы

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 26.04.2017 в 10:59, virginiya сказал:

https://makeup.com.ua/product/250111/ подсела на эти патчи , реально крутые .

 

Искусительница! Заказала себе the saem патчи, правда. В восторге от этой фирмы, кстати. И маму подсадила тоже. Заказала себе серию cell reniew (спасибо DelTee, без неё не было счастья, у нас совсем каких-то неприличных денег стоит, все ж ebay рулит), обалдела от результата, дала маме попробовать: за неделю буквально как после пилингов сезонных, мега довольна!  Посмотрим, что там у них за патчи..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопрос возник к всезнающему форуму: заказала я патчи, их там 60 штук, хочу честно поделить с мамой, но как их хранить вне баночки с мембраной, чтобы не высохли?..Понятно, что в холодильнике, а сами патчи куда бы переложить?

Ссылка на комментарий
В 18.04.2017 в 18:59, helga4u сказал:

Бегите от этого косметолога и подальше. Моя косметолог (на минуточку в 5-ке лучших в ЮА) говорит, что чем раньше начинаешь заниматься кожей и поддерживать ее, тем лучше она сохранится. 

Всем нужно зарабатывать деньги, косметологи тоже хотят есть ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Вопрос возник к всезнающему форуму: заказала я патчи, их там 60 штук, хочу честно поделить с мамой, но как их хранить вне баночки с мембраной, чтобы не высохли?..Понятно, что в холодильнике, а сами патчи куда бы переложить?

В баночку из-под крема с крышкой закручивающейся.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kamushevaya сказал:

Надо пошуршать такую баночку...опробую патчи, расскажу, как оно.

Можно баночку из-под детского питания простерилизовать и использовать;)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

О! Лайфхак!) Нашла старые баночки из под HL - то что надо прям! Разочаровал он меня что-то, долго был хорошо и прекрасен, но вот .. может кожа привыкла, конечно.

Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 05:06, SuzieQ сказал:

Кстати, может, кому-то пригодится рекомендация моей массажистки: абсолютно всё, наносимое на шею-лицо, нужно наносить только движениями снизу вверх. Потому что руками мы задаем направление мышцам.

Я в этом даже не сомневалась, так как основанные на данном принципе упры ревитоники полностью разгладили мне межбровку и лоб9_9

SuzieQ поделитесь ссылкой на упры ревитоники по которым вы делали

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти