Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Собралась в среду ставить нити,косметолог насчитала 50 шт , говорит что лучше сразу все поставить ,чем потом доставлять . Обещает что не будет синяков, в интернете или слишком позитивные или наоборот резко негативные отзывы, я немного в замешательстве и вроде хочется и страшновато , боюсь долгих синяков особенно под глазами,вокруг глаз будет по 10 нитей . 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Calipsoo сказал:

Собралась в среду ставить нити,косметолог насчитала 50 шт , говорит что лучше сразу все поставить ,чем потом доставлять . Обещает что не будет синяков, в интернете или слишком позитивные или наоборот резко негативные отзывы, я немного в замешательстве и вроде хочется и страшновато , боюсь долгих синяков особенно под глазами,вокруг глаз будет по 10 нитей . 

Я тоже облизываюсь на эти нити, но пока не решилась.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

Я тоже облизываюсь на эти нити, но пока не решилась.

 

Что-то мне её нижняя треть лица, где у неё, в основном, как она сказала, стоят нити, мне совершенно не нравится.

Я понимаю, что у всех лица асимметричные,но тут явный перекос.

И непонятно:то ли от нитей такой перекос,то ли природная асимметрия.Тогда почему не скорректировать нитями,филлерами?Больше вопросов при просмотре этого видео.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, xGlamourx сказал:

Что-то мне её нижняя треть лица, где у неё, в основном, как она сказала, стоят нити, мне совершенно не нравится.

Я понимаю, что у всех лица асимметричные,но тут явный перекос.

И непонятно:то ли от нитей такой перекос,то ли природная асимметрия.Тогда почему не скорректировать нитями,филлерами?Больше вопросов при просмотре этого видео.

Вот и я о чем, то выкладывала видосы, а то перестала. С чего бы это?

Ссылка на комментарий

помните, ныла недавно про шелушение лица? и вы советовали всякое косметическое.
я больное животное

Скрытый текст

c79f3c1a21929441a0d13bb610d3d40b.jpg


как может быть отсутствие сладкого щадящим?)

3861de87fe4f6a459410d269f2c78271.jpg

если что, я не заразная. это аллергическое. надо к лету срочно починиться.
:blush2: - это не стыд, это мое лицо))))

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

этой Марфе с видео 34 года, я думала больше, тётка такая.

Асиметрия жуткая и ещё губами так потешно двигает при разговоре-смех

Комменты плохие под видео она удаляет, только нормальные оставляет. Не верю, чтобы ни один чел не написай ей про ассиметрию

  • Like 4
Ссылка на комментарий

   У меня тоже дерматит лица, это фигня, но надо держать под контролем всю жизнь, у меня он уже лет 19, эмолиум тоже врач выписывала, хороший крем.

34...хм, я думала, года 42.

 Сладкое, острое, соленое они всем запрещают, тут главное лекарство - чистка, шоколадка не помешает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Annamodel сказал:

этой Марфе с видео 34 года, я думала больше, тётка такая

Офигеть.Она не очень хорошо выглядит для 34 лет,и скорее всего нитей никаких у нее нет.Сидит и гонит гонево-что в наше время совсем не удивительно,сплошь и рядом фэйки..Ну не поверю я ,в такое состояние лица и шеи.Или же не 34года.Где то пиздеж. 

Вот ее видео без косметики.И у нее ассиметрия серьезная,видно что то с прикусом -может быть травма какая то была .Бррр,какое видео у нее есть ))

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

не знаю... мне конечно все равно, кто там что делает с собой. но все равно все это заметно. лица неживые, восковые какие-то. а блестеть должно? мне вот неясно - это якобы здоровое сияние кожи или что? я уже в своей деревне не раз видела женщин, подвергнутых вмешательствам. ну вот беглого взгляда достаточно, чтобы было понятно, что там натянуто-надуто. не знаю, девочки. страшно все это. красота не такая должна быть. 

  • Like 9

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Блеск то от косметики.У нее на многих видео  лицо блестит ,на некоторых нет.Сейчас же модная косметика-с сиянием.Хотя мне лично не нравится тоже,особенно в неумелых руках-выглядит как на этой Олесе)Не лицо,а сковородка маслянная.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gal5 сказал:

   У меня тоже дерматит лица, это фигня, но надо держать под контролем всю жизнь, у меня он уже лет 19, эмолиум тоже врач выписывала, хороший крем.

34...хм, я думала, года 42.

 Сладкое, острое, соленое они всем запрещают, тут главное лекарство - чистка, шоколадка не помешает.

я уже кучу денег выкинула на шампуни и крема, которые вообще не про это...чего я только не делала. завтра сделаю фотку типа до, через месяц после. намазала голову пастой этой и уже легче..не чешусь... так что не фигня когда зуд а морда лица саднит уже при снятии косметики. я молчу про то, что у меня ужасно не свежий вид..даже стремно идти в салон делать брови и стрижку(( уверенность в себе упала резко. на камере уже стали проступать красные пятна сквозь штукатурку. 
ЗЫ я сначала думала, что это мне 42) лол.

Ссылка на комментарий

Может глупость спрошу, сорри. Слышала , что пластические хирурги не берут на круговую подтяжку с нитями, так ли это? Может консультировался кто?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Офигеть.Она не очень хорошо выглядит для 34 лет,и скорее всего нитей никаких у нее нет.Сидит и гонит гонево-что в наше время совсем не удивительно,сплошь и рядом фэйки..Ну не поверю я ,в такое состояние лица и шеи.Или же не 34года.Где то пиздеж. 

Вот ее видео без косметики.И у нее ассиметрия серьезная,видно что то с прикусом -может быть травма какая то была .Бррр,какое видео у нее есть ))

 

кстати на этом видео она моложе выглядит, чем на том где про нити

Правая часть лица у неё более подвижная, чем левая и иначе двигается.

Странная девушка, если уж раскручивать канал косметологический, то уж лицо другое иметь или вместо себя какую-нить красотку посадить и писать ей тексты

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Annamodel сказал:

Странная девушка, если уж раскручивать канал косметологический, то уж лицо другое иметь

Ну человек не виноват,что у него такое лицо)Может потом заработает,поставит брекеты,исправит ассиметрию.......Чего ж так сразу)Типа нефиг лезть с таким рылом в бьютиблогеры)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

на таком канале на брекеты не заработать )

ассиметрия врядли из-за зубов, что то с подвижностью левой половины лица не так, она как будто атрофированна. Может инфаркт был или переколола чем-либо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

Может глупость спрошу, сорри. Слышала , что пластические хирурги не берут на круговую подтяжку с нитями, так ли это? Может консультировался кто?

 

Не берут почти, потому что непредсказуемый результат.  Это серьезный минус нитей)

 

я вообще в них плюсов не вижу :devil_2:

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, virginiya сказал:

У меня свекровь моложе выглядит чем она . Пусть не трындит ей ближе к 50.То есть хорошо за 40 .

 

Я тоже думаю что ей за 40)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Не берут почти, потому что непредсказуемый результат.  Это серьезный минус нитей)

 

я вообще в них плюсов не вижу :devil_2:

печально, придется без нитей тогда, с подтяжкой все равно ничто не сравнится

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

ну хватит про нити ,лучше расскажите кто нибудь колол Филоргу -Н1357

мне рекомендовали как самый лучший препарат .

 

 

Я колола...гуд!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

Может глупость спрошу, сорри. Слышала , что пластические хирурги не берут на круговую подтяжку с нитями, так ли это? Может консультировался кто?

Нити через год полностью рассасываются, не верю что не берут))) это все слухи , хирургам тоже нужны клиенты .

ps Женщине на видео за 40 она и сама об этом упоминает,с лицом может быть врожденная асимметрия.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, malena сказал:

помните, ныла недавно про шелушение лица? и вы советовали всякое косметическое.
я больное животное

  Скрыть контент

c79f3c1a21929441a0d13bb610d3d40b.jpg


как может быть отсутствие сладкого щадящим?)

3861de87fe4f6a459410d269f2c78271.jpg

если что, я не заразная. это аллергическое. надо к лету срочно починиться.
:blush2: - это не стыд, это мое лицо))))

 

а в связи с чем это вообще с Вами случилось? Врач указал на причину возникновения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти