Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже комбинированная. Я сколько тоников не пробовала, всегда возвращаюсь к клиник для проблемной кожи, там еще белая штука на донышке:D http://iledebeaute.ru/shop/care/face/clearning/anti-blemish_solutions_otshelushivayuschiy_loson_dlya_problemnoy_kozhi;vxb/

А еще этой зимой пробовала Ля рош позэ эффаклар, мне понравился тоже https://www.laroche-posay.ru/lico/gammy/effaclar/effaclar-3639/.

А так хорош Пайо http://iledebeaute.ru/shop/care/face/tune-up/tonik-eksfoliant%2C_usilivayuschiy_siyanie;4byt/, кларанс с ирисом https://www.clarins.ru/C010103002.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

А родинки и веснушки от солнца и солярия можно чем-то удалить? лазером там, например, или ещё чем?

у меня пятна удалились пилингом серединным

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Cam_girl сказал:

У меня тоже комбинированная. Я сколько тоников не пробовала, всегда возвращаюсь к клиник для проблемной кожи 

написано отшелушивающий, от него не шелушится потом?

Смотрела вчера еще на пайо в идб, не рискнула взять.

Косметолог сказала что пока кроме тоника не надо ничего.

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Я давно ушла от тоников,ну если чисто побаловаться перед сном.Жир снимаю обычной салфеткой или туалетной бумагой,когда в туалете))).Очень хорошо впитывают жир,самые дешевые столовые салфетки-однослойные или как то так,дешевые короче-в кафешках всяких такие, я там всегда их юзаю.Другие ,мягкие салфетки столовые не очень сильно впитывают жир.На кожу не жалуюсь,выглядит лицо хорошо-я так промакиваю по 3 раза в день,каждый раз когда в туалете.:D Дешево и внезапно хорошо.Тоники,если юзаю то только для увлажнения и освежения.А так,химия это все.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, showmeboobs сказал:

написано отшелушивающий, от него не шелушится потом?

нет, не шелушится. Он, наоборот, все шелушки с ватным диском снимает. Кожа ровная становится и очень чистая.

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

нет, не шелушится. Он, наоборот, все шелушки с ватным диском снимает. Кожа ровная становится и очень чистая.

а ты не пробовала с кислотами тоник? Я сегодня кристину еще рассматривала с aha кислотами.

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Cam_girl said:

Ким, а этот крем от альфа можно летом,интересно?под спф крем, конечно..мне тоже понравилась кислотная косметика и пилинги. Кожа, конечно, совсем другая.

я думаю, можно, если не лить литрами его на себя и обязательно пользоваться фильтрами перед выходом на улицу, даже в дождь.

написано, фильтры всё время использования и неделю после, я вот, прошу прощения, загораю два дня и лицо в порядке, крем спф20.

это не крем, водичка кислотная :) я только на ночь применяю, раз в неделю аргановое масло на ночь или просто без всего на лице сплю

 

Изменено пользователем kimberly
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

а ты не пробовала с кислотами тоник? Я сегодня кристину еще рассматривала с aha кислотами.

ну вот ля рош позэ эфаклар же вроде кислотная серия. Мне понравился, на втором месте у меня. А я хочу все же попробовать альфа, про которую недавно девочки говорили.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Milla007 said:

Очень хорошо впитывают жир,самые дешевые столовые салфетки-однослойные или как то так,дешевые короче-в кафешках всяких такие, я там всегда их юзаю.Другие ,мягкие салфетки столовые не очень сильно впитывают жир.На кожу не жалуюсь,выглядит лицо хорошо-я так промакиваю по 3 раза в день,каждый раз когда в туалете.

+1 такие шуршащие которые - отлично впитывают

а то шисейдо не напокупаешься, раньще, когда они 900 р за 100 шт стоили, ещё можно было купить, так как хватает на 2 месяца, а сейчас, когда они стали 1400 стоить, я сказала "ну вас нахуй" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

ну вот ля рош позэ эфаклар же вроде кислотная серия. Мне понравился, на втором месте у меня. А я хочу все же попробовать альфа, про которую недавно девочки говорили.

на лукфантастике переодически акции бывают на альфу где 2 средства по цене одного, сейчас нет пока. 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

у меня вот такие 
3f4966034191b3db7e4ad57154af8056.png

но нет ощущения что кожа чистая. поэтому дешевым тоником от чистой линии протираю.
меня заколебало шелушение в т-зоне при том, что кожа  там жирная. думала так не бывает. а бывает. записалась к дерматологу в конце месяца. еще крылья носа стали сохнуть. короче, не нормальная ситуация. и кремами не решается толком, скрабить морду раз в 2-3 не нормально. тоже уже вся розовая и без тона в люди нельзя.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

поэтому дешевым тоником от чистой линии протираю.

Поэтому и шелушение может быть.Как часто протираешь? 

 

19 минут назад, malena сказал:

но нет ощущения что кожа чист

Попробуй обычную т.бумагу или салфетками столовыми промакивать.. 

И без тоника вообще,может шелушение пройдет. 

Дешевые тоники очень агрессивные.У тебя не спиртовой хоть?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

да их много всяких салфеток, от 100 рублей марки летуаль до бесконечности, у меня вот последний год гораздо меньше проблем с этим, отопление влияет, воздух, питание, уход

сейчас почти не пользуюсь салфетками, может, раз в несколько дней, раз в день припудриваю

к вопросу о тониках - каждый раз после умывания не пользуюсь, перед сном часто пользуюсь, чтоб окончательно снять остатки макияжа, 

кольчугу придумали древние воины, чтоб во время боя тело дышало

ща вот такой: 

$_58.JPG

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vikki2000 сказал:

А родинки и веснушки от солнца и солярия можно чем-то удалить? лазером там, например, или ещё чем?

огуречным соком (салатик стругаешь, несколько кружков  на лицо), отваром петрушки, отваром овсянки - все прекрасно отбеливается

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не всегда, Джиджер, если пятна глубоко под дермой  их и лазер не уберет, не то,что огурчик))))) 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

согласна, но, если пятнышки еще свежие, то почему не попробовать простые средства? то, что под рукой? У меня все веснушки легко уходят

 C пигментацией приходится подольше возиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня веснушки появляются, но они сами проходят от скрабов, поэтому это не обязательно решать как-то. А вот родинки когда появляются, то уже не сходят. Но это не те родинки, которые вырезают, не выпуклые. А просто когда мелатонин скапливается в одном месте, или как там говорят. Не могу найти сводят ли их чем-то вообще. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

Поэтому и шелушение может быть.Как часто протираешь? 

 

Попробуй обычную т.бумагу или салфетками столовыми промакивать.. 

И без тоника вообще,может шелушение пройдет. 

Дешевые тоники очень агрессивные.У тебя не спиртовой хоть?

дык а как не протирать если с утра сало на лице? не часто. могу и мицеляркой и просто водой. пенкой. ну попробую бумагу, просто она ж ни фига сами поры не очистит. только верхний жир уберет. я думаю шелушение это какая-то аллергия или привет от ЖКТ

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

дык а как не протирать если с утра сало на лице? не часто. могу и мицеляркой и просто водой. пенкой. ну попробую бумагу, просто она ж ни фига сами поры не очистит. только верхний жир уберет. я думаю шелушение это какая-то аллергия или привет от ЖКТ

Мицелярка сушит же, ей не протирай если проблемы есть.

Сало из пор у меня после пилинга прекратило лезть

 

 

Ссылка на комментарий

у меня фруктовый пилинг. щас я новую косметику корейскую получила со скаткой. вроде шелушек поменьше. но на лбу у бровей все равно есть чуток. может, мицелярка все это и вызвала. чтобы сравнять цвет лица, надо наносить тон, а чтобы ровно нанести надо отскрабить морду, порочный круг.  завидую тем, кто может не краситься и работать. в выходные стараюсь ничего с мордой лица не делать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти