Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

   Мэг, тут не вопрос эстетики, а в чего они могут переродиться, если защиты не будет. О плохом нельзя говорить вслух, но если есть пигментация, а веснушки - это пигментация, то надо всегда быть в защите, если на море, то под зонтом. Небольшое количество веснушек - это красиво, но они же разрастаются ( не только на солнце, но и при гормональных изменениях), а потом темнеют.

 По поводу отбеливания ничего не скажу, я не специалист, как оно работает, но защита и отсутствие солнце помогает не появляться новым.

Аквавита, я с веснушками не родилась, они появились из-за солнца, все говорят, это у меня пигментация. Внешне как веснушки. Пигментых пятен у меня как на фото нет.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

у меня кисти на солнце такими покрылись, только мелкими, на второй руке вообще в самолете вылезли. Правда посветлели как только солнца не стало, сегодня пилинговала вместе с лицом

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, showmeboobs сказал:

Мне сегодня вкололи 40 едениц диспорта вокруг глаз, сказала что морщины не уйдут, надо делать биоревитализацию. 

В связи с этим вопрос, какой препарат делать?

Я рекомендую мезоай. У меня ушли и отеки и морщины и вообще охуительный препарат

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, showmeboobs сказал:

мне 30 почти, после длинного отпуска кожа очень пересохла, плюс было два перелета 14 часовых, под глазами моментально образовались морщины и с каждым днем все больше становятся, надо что-то срочно делать.

Врач мне эта не очень понравилась, вроде дама приятная, болтливая, но из нее все вытягивать клещами пришлось. 

 

 

что из этого лучше воткнуть?

13128126.png

 

филорга однозначно

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Milla007 сказал:

 

Это уж точно!Сейчас такие цены конские-минимум 100р за пачку,а это 3000/1500рублей в месяц!Я перестала курить ,когда сиги по 50 покупала,но с такими ценами 100-150рублей,я бы бросила все равно.Такие деньги лучше на красоту и здоровье тратить раз в месяц.

 

 

Цитата

А так не знаю, у каждого разная генетика, тут субъективно. Если курите, то бросайте - это в будущем сэкономит вам кучу денег на всякие процедуры.

 

 

+11111

Чтобы восстановить кожу курильщика обычно требуется на 2-3 процедуры той же биоревитализации  больше, чем женщине которая не курит, и это не сказки косметолога. Если я обычно делала 2-3 процедуры и кожа напитывалась гилауронкой, то моя курящая подруга делала 6, чтобы увидеть результат. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У некоторых гиалуронка просто не встаёт. То есть не остаётся. Индивидуальная непереносимость или не правильное выполнение рекомендаций.. Я в день инъекций и последующие 2-3 дня наедаюсь солёной рыбы, напиваюсь воды на ночь, не делаю массаж, никаких масок, масляных кремов,  саун, так же не занимаюсь спортом 12 дней. Именно за 12-13 дней у меня био встаёт.  Если это лето, не появляюсь на солнце и не выхожу на жару. Результат отличный.. Лучше недельку потерпеть, чем 2 раза ещё докалывать. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 02.03.2017 в 06:37, Maggie сказал:

Я пока тут пожалуюсь. Колю уже два года, полет нормальный, всегда у одной и той же мастерицы, никаких нареканий (норм цена, норм место, руки из плеч вроде).

Полторы недели назад сделала по графику снова лоб (диспорт) и губы - губы отлично, а лоб.. не взялся. Совсем. Вообще. Ничуть. 

Я уже через неделю почувствовала неладное, обычно мне 4-6 дней хватает чтобы все устаканилось, написала мастеру, та начала говорить чтобы не паниковала, 2 недели ждать нормально. Но я что-то чую, что за ближайшие два дня чуда не произойдет. Спортом сразу после не занималась, в сауну не ходила, в солярий тоже, что там еще не рекомендуют обычно..

Вот это как - индивидуальная реакция или мастер скосячила так тупо (может с препаратом, может с чем-то еще)? Вечером напишу ей, посмотрю что ответит, но недовольна уже сейчас ОЧЕНЬ.

 Я полтора года подряд думала , что меня ботокс уже не берет, тк не было такого эффекта как раньше , брался еле-еле и быстрее сходил. Мастер докалывала (бесплатно) через 2 недели , но все равно результат был не такой.  Сколько нервов было потрачено и инфы перечитано.. Оказалось дело в "прослойке" между ботоксом и мной , те в мастере . Сменила мастера( спасибо Дарье :x) и все встало на свои места , как и было раньше.

  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 04.03.2017 в 18:03, showmeboobs сказал:

1% или 1,8%?

Филоргу коли самую плотную, которая для бабушек. Помоему 15 называется..  Она очень плотная и долго пупырушки сходят, но за то самая офигенная и действенная по составу. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

 Я полтора года подряд думала , что меня ботокс уже не берет, тк не было такого эффекта как раньше , брался еле-еле и быстрее сходил. Мастер докалывала (бесплатно) через 2 недели , но все равно результат был не такой.  Сколько нервов было потрачено и инфы перечитано.. Оказалось дело в "прослойке" между ботоксом и мной , те в мастере . Сменила мастера( спасибо Дарье :x) и все встало на свои места , как и было раньше.

 

Аааааааа сходила к моей?))) понравилась?

она классная! Всё чётко и по делу, без лишней болтовни.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Аааааааа сходила к моей?))) понравилась?

она классная! Всё чётко и по делу, без лишней болтовни.

Дарья, пришли мне в личку координаты пожалуйста! Твоя внешность - ее лучшая реклама:romance-hearteyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

И мне заодно, пожалуйста, если второй раз моя барышня скосячит - хочу иметь план Б!

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Аааааааа сходила к моей?))) понравилась?

она классная! Всё чётко и по делу, без лишней болтовни.

Даша, очень понравилась! Спасибо тебе еще раз!

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 09:06, Дарья666 сказал:

она классная! Всё чётко и по делу, без лишней болтовни.

А можно и мне? Пожаааааааалуйста :$

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

кое-что из последнего 
BEX-bzEeOjM.jpg

парфюмированный лосьон для тела D&G 
приятная штучка, запах ощущается на интимном расстоянии но сразу повышает настроение)

улиточный крем от Мизон. это разочарование недели. не, может, он и не плох но это легкий крем-гель и с моими проблемами увлажнения и насыщения не справляется совсем. 
зато вот это вообще любовь  с первого нанесения.

Скрытый текст

1503448698578819505133e_medium.jpg


у меня только пробник но ощущения роскошные, моя пористая чувствительная шкурка напиталась, хотя, текстура тут жидкая, то есть не ждешь ничего а эффект вау, трогала свое лицо, не могла остановиться. теперь думаю про всю серию. мне вообще нравится The Saem
кстати, одна форумчанка надоумила, что на эбее корея вся куда дешевле стоит, вот так, наверное, все эти магазанчики и работают. ХолиСкин заколебал отсутствием товаров еще с осени. сделала заказ у топкрим в итоге.  http://www.topcream.ru/  продолжение про корею следует)




база под макияж, база как база. позволила мне нанести сс-крем один, который без всего наносила плохо, теперь ровно лежит.

тушь, думала будет плохой т. к. обычно мои три ресницы не дружат с короткой щеточкой но все даже не плохо сложилось.
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

мизоновский хороший крем, но я   последний месяц ощутила что мне его уже мало, видимо он до 30 лет только xD

Сейчас в поиске чего-то нового 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

 

Сейчас в поиске чего-то нового 

Я тоже, хочу попробовать проф французский с эффектом ботокса.

http://vkosmetichke.spb.ru/internet-magazin/product/vinogradnyy-krem-dlya-kontura-glaz-20ml

Аргирелин- http://okosmetologii.ru/preparaty/argireline.html

Читаю про био и чувствую, я буду как из картинки, которую Малена постила типа вам скоро 40, а вы нu разу не укололись.

Селедку ешь, с пупырашками ходи, чтоб детей пугать, не бегать, не прыгать, на улицу только ночью, блин, не жизнь, а мечта.

Если делать био, то с пептидами, а не только с гиалуронкой, как я поняла из той инфо, что начиталась.* Тот же аквашайн.

У той же био и мезо есть противопоказания.

Отечность, повышенное давление.

Еще: чем тяжелее лицо с добавками ( филлерами), тем онo подвержено птозу, те сначала вы молоды, а потом у вас все упадет по законам гравитации.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

Тот же аквашайн.

У той же био и мезо есть противопоказания.

я записалась на 17 марта и попросила что б мне аквашайн закделать еще пару раз.азали, посмотрим что будет.

ОТ диспорта пока эффекта не вижу, зато от пилинга прям вау, поры на носу уменьшились и вычищаются намного легче, думаю сделать еще пару раз

 

 

Ссылка на комментарий

   http://smska.livejournal.com/291607.html вот про Корею, аквашайн статья. Аквашайн тоже Корея, как я знаю Корея и Япония сейчас новаторы в косметологии, пробуют много нового, а Израиль консерватор, а вот есть биоревитализант изральевский, я бы им больше отдалась, тк евреи пока все не проверят, не выпустят, доверяю им.

 Бубс, весной с апреля и летом пилинги не рекомендуют делать, это зимние  процедуры, на всякий случай предупредила.

 Все таки склоняюсь к мезо, там время реабилитации меньше http://mciti.ru/main.php?k=22 и Франция.

 

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kimberly сказал:

Малеша, спасибо за отзыв про Корею, на eBay правда неплохие цены на неё, закажу крем и тоник на пробу :x

девочки, будьте аккуратнее с заказами с ибея, там очень много подделок на Корею. Лучше всего заказывать напрямую из Кореи с джимаркета или с самих фабрик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Первый день использования Pharmaceris N-Neocapillaries Capinion K 1%)

И из этой куперозной серии гель и пенка для умывания))

 

 

eris-pharmaceris-n-capinon-k-1-krem-z-wi

В пути еще сыворотка из другого магазина.

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/78244.html

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Плохой крем)  Покраснения ярче стали. Пару дней еще конечно посмотрю. Рискну)

Успела отменить сыворотку.

 

Рискнула. Выкину. Ужасный крем)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти