Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Спринта,ты спросила-я ответила.

С таким же успехом можно намазаться оливковым маслом под альгинант.

Оды подсолнечному не поют,потому что на нем жарить принято,а не на морду мазать)))

Я АЕвитом пыталась руки смягчить.Херассдва.Только запах жареных чебуреков,а тольку ноль.:D

А вот ретиноевая мазь помогает.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спринта. вы почему-то кидаетесь в крайности: если волосы, то 100500 бутылок, в котрых я бы и запуталась. Колобок Щитает, что все, что на нас растет, включая кожу, почкуется из тушки, потому ее любмую подкармливаем витаминамив первую очередь. Спорт и косметолога с массажем и альгинатом никто не отменял. 

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афина сказал:

Девочки, а поделитесь хорошими альгинатными масками. 9_9

В Тиане не смотрела?У них классные альгинантки.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Посмотрю! :banana-blonde:

 

Нашла, как раз и ампулы, что заказала можно под нее наносить. Спасибо, Гламурчик! 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Спринта. вы почему-то кидаетесь в крайности: если волосы, то 100500 бутылок, в котрых я бы и запуталась. Колобок Щитает, что все, что на нас растет, включая кожу, почкуется из тушки, потому ее любмую подкармливаем витаминамив первую очередь. Спорт и косметолога с массажем и альгинатом никто не отменял. 

Я покупаю\покупала  и если мне не нравилось ,то просто подвигалось на полочку . 

 

 

Мне нравится альгинат от Medical Collagene 3D  .

Корейский,тот что постила пару страниц назад - полное гавно по сравнению с Medical collagene  .

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

В Тиане не смотрела?У них классные альгинантки.

+1 к Тиане

сыворотки пока изучаю, ибо, дома столько всего, хочу хотя бы половину измазать, а потом что-то новое покупать. 

 

Я тоже мазала аевит на мордочку, вреда точно не было. Помогало ли? по ощущениям и внешне - да, израсходовала коробочку. Внутрь не принимала, т .к. привыкла к комплексным витаминам.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тиане это тианде ? 

 все погуглила .

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sprinta сказал:

Мне нравится использовать  аевит под альгинат .Убедишь меня ,что это не правильно?

Ночка,не могу назвать вас экспертом кремов . 

 я никогда не говорила, что я эксперт в чем-либо.

Не вижу смысла мне кого-то в чем-то переубеждать. 

Я поделилась знаниями, которые получила не за один день и даже не год. Я точно так же прошла все эти стадии добавления эфирного масла в свой крем и аевита на ночь и еще кучу домашних рецептов из интернетика)) И мне тоже было обидно узнавать, что мой дорогой крем - пустышка. 

Те, кто заинтересован в правильном результативном уходе, просто прислушались, погуглили, сделали выводы для себя. Ты тоже погугли, только надо не на женских форумах читать, а блоги химиков, технологов и проф косметологов, которые опираются на физиологические и химические процессы, а не субъективные ощущения.

 

Связь аевита и подсолнечного масла Гламур уже описала, но я могу повторить: основа аевита - это масло, в которое добавили вит А и Е. Эффект, который ты получаешь, запросто может быть от самого масла, а не витаминов.

 

В креме Кристина хороший состав, работающий, но мне не понравилась мочевина (urea).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sprinta сказал:

Мне нравится альгинат от Medical Collagene 3D  .

 

на беррисе распродажа сегодня (но она там часто) этой фирмы, вот код на 20% (734C1BD1), и вот тут еще ценник интереснее даже. Что-то мне интересно стало, начиталась вас, нашла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

на беррисе распродажа сегодня (но она там часто) этой фирмы, вот код на 20% (734C1BD1), и вот тут еще ценник интереснее даже. Что-то мне интересно стало, начиталась вас, нашла.

Спасибо .

У меня еще полторы баночки стоит ,берегу .И корейского альгината 2 кг . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Мне сегодня вкололи 40 едениц диспорта вокруг глаз, сказала что морщины не уйдут, надо делать биоревитализацию. 

В связи с этим вопрос, какой препарат делать?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

  Согласна с Ночкой, мне вместо аевита нравится миндальное масло под глаза.

Бубс, что то вас разводят на дорогие процедуры, вы же вроде молодая еще (30 или до), может проконсультироваться еще с кем нибудь?

Блин, запуталась с Холи ленд, ищу крем отбеливающий, защитный (спф от 15) и увлажняющий на день.

Кто чем пользуется?

https://www.holylandshop.ru/holyland/WHITENING_Protective_Moist_50_ml/ вот этот подойдет, там информации мало, даже не понятно, сколько спф, мне бы 30 хотелось.

Так много всего, я как из деревни )))

Отбеливание, защита и увлажнение может быть в одном креме, просветите темную, лол., иначе действительно стану темной, вся в пятнах от пигментации, уже март, уже солнце.:x

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

вроде молодая еще (30 или до), может проконсультироваться еще с кем нибудь?

Стереотип у тебя.Лучше делать ,когда чуть чуть,чем делать начинать,когда ничего не поможет. Тем более так даже дешевле)))),когда по малым дозам расходы.

Все индивидуально-это генетика.У моей подруги ,которая младше меня - давно надо делать.Ну она и начала уже заниматься собой.Такая особенность.А я после 30 только буду заниматься.Все о чем мы тут пишем по уходу,подруга с 23 лет пользуется-маски,масла,массажики....сейчас на уколы переходит.Ей 27 вроде бы,-не помню точно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

 может проконсультироваться еще с кем нибудь?

Блин, запуталась с Холи ленд, ищу крем отбеливающий, защитный (спф от 15) и увлажняющий на день.

Кто чем пользуется?

https://www.holylandshop.ru/holyland/WHITENING_Protective_Moist_50_ml/ вот этот подойдет, там информации мало, даже не понятно, сколько спф, мне бы 30 хотелось.

 

 

Могу поделиться контактом хорошего косметолога, которая работает в HL. Сама я не стала бы подбирать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

Бубс, что то вас разводят на дорогие процедуры

мне 30 почти, после длинного отпуска кожа очень пересохла, плюс было два перелета 14 часовых, под глазами моментально образовались морщины и с каждым днем все больше становятся, надо что-то срочно делать.

Врач мне эта не очень понравилась, вроде дама приятная, болтливая, но из нее все вытягивать клещами пришлось. 

 

 

что из этого лучше воткнуть?

13128126.png

 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Мне сегодня вкололи 40 едениц диспорта вокруг глаз, сказала что морщины не уйдут, надо делать биоревитализацию. 

В связи с этим вопрос, какой препарат делать?

Вначале уколола и потом такое сказала?? У меня от диспорта эффект появился почти через две недели. Расслабься и не спеши) что-то делать сейчас точно рано

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Бубс, может хороший, увлажняющий крем + маску и омегу внутрь ( омега борется с сухостью, по совету дерматолога стала пить и действительно, для сердца полезно).

А так не знаю, у каждого разная генетика, тут субъективно. Если курите, то бросайте - это в будущем сэкономит вам кучу денег на всякие процедуры.

Камышевая, спасибо, у меня есть косметолог, в понедельник поговорю с ней, а так буду иметь ввиду. Вы правы, тут вопрос такой, надо со специалистом, а то отбелюсь пятнами или как там. Я просто помню Дарья и Афина хвалили Холиленд, думаю, может пробовали что то, посоветуют, больше мнений, лучше.

 

Цитата

Вначале уколола и потом такое сказала?? У меня от диспорта эффект появился почти через две недели. Расслабься и не спеши) что-то делать сейчас точно рано

Вот в этом я и увидела развод.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Вначале уколола и потом такое сказала?? У меня от диспорта эффект появился почти через две недели. Расслабься и не спеши) что-то делать сейчас точно рано

нет, сразу сказала, отговаривала, потом уже пилинг когда делала, говорит что все таки можно поставить, через де недели когда встанет можно будет гиалуронку вколоть

 

 

Ссылка на комментарий

Я так завидую девочкам с ровным тоном кожи)) у меня и куперозные участки и пигментация. Полный комплект радостей)) не в аховой стадии и жизнь мне не портит, но так хотелось бы красивую кожу

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Бубс, может хороший, увлажняющий крем + маску и омегу внутрь

омегу я пью постоянно,  рыбу ем, витамины пью, не курю и алкашку не употребляю.

Крем чот не помогает, да и не верю я что крем способен такие морщины убрать. 

Схожу через пару недель к другому косметологу, которого изначально рекомендовали. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Я так завидую девочкам с ровным тоном кожи)) у меня и куперозные участки и пигментация. Полный комплект радостей)) не в аховой стадии и жизнь мне не портит, но так хотелось бы красивую кожу

  Купероз - это сосуды, значит надо к кардиологу сходить и вот эта проблема под глазами у вас может быть от сердца.

А пигментация фигня, многим мужчинам нравятся веснушки, сколько раз говорили мне ( вы бы видели мою пигментацию из-за злоупотребления солнцем в молодости без защиты, мы же серые тогда были, ничего не знали). Проблема - это акне,  вот жалко таких девушек и хочется пожелать им всего хорошего, а тут - фигня, не парьтесь. Не надо зацикливаться, для сосудов многие пьют аскорутин, только надо с кардиологом посоветоваться + гречка.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:

Если курите, то бросайте - это в будущем сэкономит вам кучу денег на всякие процедуры.

 

Это уж точно!Сейчас такие цены конские-минимум 100р за пачку,а это 3000/1500рублей в месяц!Я перестала курить ,когда сиги по 50 покупала,но с такими ценами 100-150рублей,я бы бросила все равно.Такие деньги лучше на красоту и здоровье тратить раз в месяц.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я свои веснушки холю, лелею, а зимой еще и в солярии подновляю.. а оказалось для кого-то это страх и пигментация ) какие люди разные все же

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти