Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Мне не помог домашний уход, кореек много перепробовано, пилинг салонный только помог. 

я как-то делала молочный пилинг в Лазерном Докторе, который советовали выше. была как Саманта из сериала. то есть лицо представляло из себя нечто, как будто меня им волочили по асфальту, одна большая ссадина. не выходила из дома 3-4 дня) эффекта ноль) только радость от того, что зажило это все без следов. с тех пор как-то опасаюсь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

я как-то делала молочный пилинг в Лазерном Докторе, который советовали выше. была как Саманта из сериала. то есть лицо представляло из себя нечто, как будто меня им волочили по асфальту, одна большая ссадина. не выходила из дома 3-4 дня) эффекта ноль) только радость от того, что зажило это все без следов. с тех пор как-то опасаюсь.

ого.. а я только собиралась на пилинг... теперь боюся  :(

Ссылка на комментарий

да не боися. может, мне не повезло. или сосуды близко расположены. там надо было намного быстрее все снимать а косметолог оставила и пока снимала уже начался трэш. а я еще терпила такая "хм. извините а это нормально, что у меня ощущения мелкой терки по лицу?")

Ссылка на комментарий

давайте я вам лучше про корею последнюю свою расскажу. я всем довольна. почти)

Bye4mxXcs4I.jpg

scrub foam - довольно приятная мягкая пенка. единственное, что скрабирующих частиц крайне мало. ну совсем. поэтому просто пенка очищающая.
далее harakeke - просто хорошая пенка. не могу сказать, что сильно отличается от более дешевой camelia от holika holika, не сушит.

harakeke root cream - крем, который мне был нужен еще в начале зимы. он жирный, густой, питательный. то, чего мне не дала улитка от мизон.
и наконец скатка cell renew, вот это вин я щитаю, отлично ощущается на чувствительной, склонной к покраснениям, коже. очень мягко отшелушивает. отличная вещь. надо будет обязательно взять в большом объеме.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

дык а как не протирать если с утра сало на лице?

Сало не тоником,а просто салфеткой промакивать попробуй и все.От тоника еще и жира больше.Они все так работают-от них еще больше .Вот и Кимберли написала,что только салфетками,и я.А жира у меня тоже много было,через час от тоника.И мицеляркой я протирала ....Сейчас жирниться лицо,но сильно меньше-можно полдня не протирать.К сожалению чистота,была только от спиртовых тоников,а они еще сильнее портили.

 

2 часа назад, malena сказал:

росто она ж ни фига сами поры не очистит.

Поры ты чистишь при умывании и вечернем очищении.Что там чистить по 5 раз в день?!А если кожа будет у тебя без жира,то и поры забиваться не будут.Они и будут чистыми,дышать,тк не будет жира сверху.Логично. 

Для пор еще классное -гидрофильное масло. 

Мне понравился тонер,чувствую мягкость от него-не такой тоник,как наши.Хорошо меня девочки отговорили продавать,я его юзаю перед кремом и вечером могу.Мизоновский.Увлажняет очень хорошо.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну вот как раз умывание вроде как вредно. вообще вода для кожи не гуд. я говорила, что если салфетки вместо умывания с водой.  чистить получается дважды в день. утром жир и вечером мейк снять.

Ссылка на комментарий

Жирную кожу нужно обязательно мыть.Ну хотя бы не каждый день,но 2-3 в неделю,с хорошим моющим средством делать моющую чистку.Сама подумай,жир отмывается только "мылом".Либо это должен быть спиртовой тоник,что вреднее чем мыть с моющим и водой. А ты как часто моешь лицо?)Все равно настаиваю на салфетках или бумаге-сначала снимаешь весь жир,а потом тоником.Если он не спиртовой,то жир весь размазывается.Жир растворяет только мыло и спирт.Гидрофильное и корейские пенки-очень бережно моют.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не думаю, что салфетки очищают деликатнее, чем умывание (а для снятия жирного блеска вообще ничего не очищают), там же мощный хим состав:) попробуй умываться молочком без воды, как Крыгина в одном из своих старых видео советовала (сейчас с планшета неудобно ссылку вставлять, но, если надо, могу найти). Для меня это стало просто спасением в отпуске, раньше от солнца-воды с моей чувствительной склонной к сухости коже творился полный пздц, как стала умываться таким образом по вечерам - все отлично, теперь без молочка никуда:) было от Натуры Сиберики, очень довольна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня прикалывают все эти матирующие салфетки,лишь бы денег с людей содрать.В любом случае на лице будет матовость,если промокнуть лицо обычной салфеткой)гыы. 

Вне дома я не умываюсь,тк не везде хорошая вода.На Пхукете вообще морская из крана.Салфетки вообще супер варик и дешево,всегда под рукой,особенно если шляешься где то целый день.В любом кафе и тубзике макдака найдутся салфетки.Летом очень классно удалить жир и побрызгать термальной водичкой  или спреем увлажняющим каким то(хотя тоже химия).

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Milla007 сказал:

Жирную кожу нужно обязательно мыть.Ну хотя бы не каждый день,но 2-3 в неделю,с хорошим моющим средством делать моющую чистку.Сама подумай,жир отмывается только "мылом".Либо это должен быть спиртовой тоник,что вреднее чем мыть с моющим и водой. А ты как часто моешь лицо?)Все равно настаиваю на салфетках или бумаге-сначала снимаешь весь жир,а потом тоником.Если он не спиртовой,то жир весь размазывается.Жир растворяет только мыло и спирт.Гидрофильное и корейские пенки-очень бережно моют.

дык я и так вечером ее жестко мою. а еще и утром - будет совсем ахтунг) а иногда и по два раза крашусь и смываю если сессии утро-вечер. иначе за день мейк стекает или нужно в люди в приличном виде. ты по-моему не понимаешь, что такое жирная кожа)) это когда он почти ощутимо уже стекает. то есть хочется именно умыться, до скрипа а не промокнуть. у тебя на вид не жирная кожа. пенки мои я выше описала.

Ссылка на комментарий

Ааа я подумала,что ты не умываешься с водой.Сорян.Помню ты писала,что отказалась лицо трогать водой когда то и тебя устроило.А чего к воде вернулась? 

Я понимаю,что такое жирная кожа.У меня т зона,раньше плыла и проблемная.Сейчас уже меньше,я написала.Отказалась от тоников,тк от них усиливается все.Все космет ср-ва хороши,пока ими пользуешься,но они стимулируют еще больше жирность .Когда не пользуешься жира еще больше,проблема остается.Я нормализовала жирность,простыми салфетками столовыми.Никакой химии,просто промакиваю и кожа не стимулируется на больший жир.Ну вот на вид не жирная,а на самом деле жирная))Бывало и так на салфетках(картинка)-на обычных столовых из кафе.И ЧЛ у меня было-лосьоны,спиртовые.Но через 30 минут жир опять на коже появлялся.Жуть,как вспомню.А пару лет назад,каждый раз при походе в туалет я там же -протирала лицо т бумагой попутно))ыыы.Каждый раз так делала и каждый раз жир было видно на бумаге.А потом все меньше и меньше,не быстро.

Скрытый текст

XxKmXLFJHzlFk3EVIt6Zw.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 к воде потому что корейские пенки))) лан. попробую твои салфетки ради интереса)) мне перед дерматологом вообще надо будет день два ничем не пользоваться. 
 


 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Да уж,похоже на обезвоживание какое то.У меня тоже такое было давно,но я никуда не ходила,само как то прошло.Казалось бы жирная кожа,а шелушение тоже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Да уж,похоже на обезвоживание какое то.У меня тоже такое было давно,но я никуда не ходила,само как то прошло.Казалось бы жирная кожа,а шелушение тоже.

оно началось и было только в этой зоне. потом над бровями чуток. теперь еще крылья носа. пойду, потому что разрастается. запихиваю в себя щас по 1,5-2л воды. ем аевит. и на голове такая же пурга. волосы жирнятся постоянно и что-то типа шелушения но не перхоть. и я вот думала всегда, что на жирной не бывает шелушения. 

Ссылка на комментарий

миццелярка от биодерма не сушит ни разу. 

Мален, возьми нормальную косметику, серию от клиник ту же. Сделай пилинг миндальный, он легкий. Погода еще позволяет вроде бы. 

Ссылка на комментарий

У биодерма себиум есть умывалка для жирной кожи. Для утреннего умывания очень хорошо. 

Биодерма Себиум Мусс очищающий 200 мл (Bioderma Sebium purifying foaming gel) 
 

  • Быстро и мягко очищает кожу, не вызывая сухости.
  • Обладает бактериостатическим и себорегулирующим действием.
  • Не содержит спирт и щёлочь, не повреждает гидролипидный слой кожи.
  • Не раздражает слизистую оболочку глаз.
  • Хорошо пенится.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cam_girl сказал:

миццелярка от биодерма не сушит ни разу. 

Мален, возьми нормальную косметику, серию от клиник ту же. Сделай пилинг миндальный, он легкий. Погода еще позволяет вроде бы. 

биодерма  у меня была. от нее ничего не зависит, сначала была месяц зеленая, потом розовая бутылочка. у меня и не дешевая косметика остальная помимо Кореи. я не думаю, что дело в ней. это уже год. я за это время чо тока не делала. в общем, напишу после врача как оно там. не бывает так, что пользуешься мало чем и дешевым и кожа норм. а потом дорогим и правильно и кожа не норм. значит, не в косметике дело...
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Малена,может твой тонак провоцирует такое шелушение?

Существует понятие жирная сухая кожа.

 

я пробовала 6 разных и мажусь ими в разное время..корейский, армани, мэйбелин, еще корейский, эсте лаудер, клиник. 
а ты не помнишь случаем, когда ты мне посоветовала либре дерм синий? летом это было? не могу по поиску найти.
я прошла какой-то тест кожный и там было чувствительная-жирная-склонная к покраснениям. короче, везуха)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

я пробовала 6 разных и мажусь ими в разное время..корейский, армани, мэйбелин, еще корейский, эсте лаудер, клиник. 
а ты не помнишь случаем, когда ты мне посоветовала либре дерм синий? летом это было? не могу по поиску найти.
я прошла какой-то тест кожный и там было чувствительная-жирная-склонная к покраснениям. короче, везуха)

Мне кажется,что это было еще на ЛШ:shuffle:

Скорее всего,это было летом.Он легкий для других сезонов.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня на случай шелушений стоит payot speed recovery skincare.

Он хорошо справляется с шелушением и восстанавливает кожный покров.

Поспрашивай пробники в магазинах.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо за участие но давайте не ставить диагноз по аве) я уже спустила кучу денег на всякие штуки. поверьте. я ж не могу работать на косметику. дождусь врача. напишу чо как))) :hug:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти