Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

   

  Я не понимаю, как миццелярка  сушит кожу? Пользуюсь дешевой Гарнье, мне очень нравится, но я же все равно ее смываю ( рекомендуется смывать миццелярку ), потом наношу тоник, а потом крем или крем - сыворотку.

Кожа у меня нормальная, мелкоморщинистый тип старения, склонная к обезвоживанию, средне тонкая.

Вообще не вижу смысла в дорогих миццелярках для себя, те же Гарнье или Ив Роше хорошо работают, обычное молочко теперь не признаю.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

   

  Я не понимаю, как миццелярка  сушит кожу? Пользуюсь дешевой Гарнье, мне очень нравится, но я же все равно ее смываю ( рекомендуется смывать миццелярку ), потом наношу тоник, а потом крем или крем - сыворотку.

Я раньше пользовалась мицеляркой.Гарнье и Лореаль были.

Потом пришла осень и я поняла,что она мне не нужна.Она соленая же.Вытягивает воду из кожи вместе с косметикой.

У меня многоступенчатая система уборки лица:D

Умываюсь с гелем Чистая линия,потом молочка Гималаи,потом тоник Гималаи(кстати,отлично матирует),потом сыворотка,потом крем.

Утром умывалка с тмином от Альфа-Н,тоник,сыворотка,крем отбеливающий Гималаи.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

блин, как  у вас кожа выдерживает это всё? у меня все краснеет и кожа саднит((( неприятно уже на третьем средстве. у меня была от клиник их система. не, оно конечно чистит но блин, коже доставалось)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Мне мицелярка нравится тем, что макияж быстрее смывает ( я терпеть не люблю краситься, а потом это смывать, в жизни вообще не крашусь, только корректор под глаза и бальзам для губ), после работы ее смою и тоник. Тоник сразу все увлажнит, его наношу побольше, а потом уже крем.

 Молочко давало хуже эффект, но процесс умывания - это дело вкуса, на всякий случай попробую дорогую мицелярку, дабы сравнить.

 Малена, у меня было похожее, но хуже, пошла дерматологу, все вылечил.

 Викки, у меня тоже есть такие родинки, даже с врачом говорила на эту тему, у которой тоже такая проблема. У меня они появляются и появляются, особенность такая, нашла решение только в защите их от солнца. Удалить, в другом месте еще появится, а вообще, считаю, такие штуки лучше не тревожить, они не выпуклые и не пигментные пятна, а именно родинки.

фото с инета, у меня на лице их не так много и не портят меня, а руки усеяны 20 штук. Выводы: на солнце они увеличиваются, поэтому спф 50.

У меня прошлым летом почти не было веснушек, тк пользовалась спф.

 

Скрытый текст

564d762f-8dd9-4943-8dd9-494cc1f742ff.pho

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

Консультировалась с уважаемым врачом на тему удаления родинок, вывод- лучше не трогать.

   Полностью разделяю это мнение. Если удалять, то только ту родинку, которая постоянно тревожится, например, в месте, где бюст застегивается, и то удалять в хорошем онко центре с биопсией или как ее.

Ссылка на комментарий

Я тож пользуюсь Гарнье мицеляркой года 4, для меня она лучше всего смывает косметос. Накрашена я практически всегда и ярко. 

 

Но её я потом обязательно смываю пенкой.

 

я одно время увлекалась бьютибоксами и вот там мне много раз попадалось различных  минек мицелярок, дорогих было много тож. Помню, ещё виши я выделила. Остальные плохо смывают макияж, особенно если сильно/ярко глаза накрашены и много всего другого на лице.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, krouli сказал:

Консультировалась с уважаемым врачом на тему удаления родинок, вывод- лучше не трогать.

их сдают на гистологию. и не рекомендуется удалять крупные больше 0,5 см. я на лице удалила 3 родинки. все ок. лазером. а когда они выпуклые, их куда страшнее задеть и сорвать. 
а от пигемантации я юзала осветляющее мыло. где-то прошло. очень старый и сильный ожог (россыпь родинок) конечно не ушел.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

девочки, спасибо за участие но давайте не ставить диагноз по аве) я уже спустила кучу денег на всякие штуки. поверьте. я ж не могу работать на косметику. дождусь врача. напишу чо как))) :hug:

Если врач ничего толком не скажет,а скажет что это -косметика не подошла,тонак,пенка....блабла...питание.... 

То еще можно попробовать аптечные мази.Например ,элементарный бороплюс или пантенол-ты пробовала?.На всякий. Не всегда от врача есть толк,но лишь бы впаривать дорогущие крема не стал.Мне от выпадения волос ,эндокринолог -кушать больше,прописывает).Говорит,все проблемы от того,что мало ем.Чего хожу и зачем?!

41 минуту назад, Gal5 сказал:

   Полностью разделяю это мнение. Если удалять, то только ту родинку, которая постоянно тревожится, например, в месте, где бюст застегивается, и то удалять в хорошем онко центре с биопсией или как ее.

Не все родинки можно удалять и может вполне оказаться так,что ту родинку которая тревожит-удалять как раз нельзя!ууахаха 

 

Я удаляю родинки,еще в процессе.В идеале удалила бы все,но некоторые нельзя. 

У меня мицелярка виши стоит тухнет.Надо бы пойти,выбросить.Всю косметику прекрасно удаляет -гидрофильное.Лично мне была не удобна куча всего,проще один раз лицо вымыть с маслом и в кровать.Тем более удобно,если перед сном принимается душ.Все сразу и моется.А то было не удобно-сначала с лицом,потом под душ.Лениво.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Volga сказал:

А какое? я тоже хочу.

я брала такое https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Tourmaline-Soap-Charcoal-active-energy-soap-Concentrated-sulfur-soap-for-Face-Hand-Body-Healthy-Care/1979891406.html?spm=2114.13010608.0.0.oBjQYJ
и юзала скраб от чистой линии. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

Прошла по ссылке,а там рекомендованные товары и вот такая хрень.Эмммм,не дошло что это.Это кусок металла ,но как оно удаляет запахи?ээээ https://ru.aliexpress.com/item/Magic-Soap-Odor-Remover-Stainless-Steel-Soap-Kitchen-Bar-Eliminating-Odor-Remover/32780307257.html?spm=2114.10010208.1000014.4.wkqPog&scm=1007.13338.71800.000000000000000&pvid=266d2df4-f722-4153-a0f4-5e9421c171de&tpp=1

Ссылка на комментарий

Мила, я пошла на сайт этого боро и чота их там дофига видов. я иду в КВД. обычно там норм. подруга туда вот к трихологу ходила. у нее сразу процесс облысения остановился. помогли. да и со мной всегда было удачно, родинки там проверяла, ожог лечили ит.д. я не гнушаюсь гос. клиник. частники впаривают куда больше. у них от моржи все зависит
еще бы анализы сдать. но бля..биохимия обычная +гормоны щитовидки -7000р. в инвитро. потом какнить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

-7000р. в инвитро.

Ужас.Иди по полису,это бесплатно.За такие деньги можно и потерпеть -запись,талончик,ранний поход кровь сдать.Я как то не думала,что такие цены.Платно да,но не 7тыров.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Ужас.Иди по полису,это бесплатно.За такие деньги можно и потерпеть -запись,талончик,ранний поход кровь сдать.Я как то не думала,что такие цены.Платно да,но не 7тыров.

да это еботня же. сначала чтоб дерматолог дал направление. с ним в поликлинику так как в КВД небось нету этой опции. там обычно только ужасы инфекционные и венерические. значит топать в обычную за номерками. потом рано утром на анализы. а у меня нынче это в другом районе аж. потом еще раз за ответом. квест!)))) но пожалуй 7к стоит, да))

пруф https://www.invitro.ru/analizes/profi/908/6760/
 

Скрытый текст

bcb2ebfbf80fedf551cdc6f44564fabf.png

 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, malena сказал:

в тебе прям живет великий оптимизатор и выгодоискатель))

Да,может мне сейчас надо,а с али пока дождешься....Без шуток,на прошлые выхи у меня закончились перчатки кулинарные,голыми руками пришлось рыбу готовить.Знала бы про чудо-мыло,точно бы ложной потерла.:crying-yellow:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

а что за рыба такая хитрая? я в обычных толстых готовлю если чистить надо, чтобы не пораниться. а нежную без перчаток. по идее в лимонной воде лапы подержать можно. но вроде все запахи и так отходят от обычного мыла.

Ссылка на комментарий

Да шучу я,конечно с мылом помыла и все гуд.Незачем мне это мыло из нержавейки,пока есть обычное мыло.Чего только не придумают.Надо же,куском железки руки мыть!Скумбрию мариновала.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Да шучу я,конечно с мылом помыла и все гуд.Незачем мне это мыло из нержавейки,пока есть обычное мыло.Чего только не придумают.Надо же,куском железки руки мыть!Скумбрию мариновала.

ну тебя)  я думала ты реально какую-то там вонючку готовишь. рыбу фугу))) хах
 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, с алоэ средства для жирной кожи хорошо, подруге очень нравится, у неё жирная кожа. У меня такое на раза 2 в неделю, но кожа не жирная, потому часто не надо. Сухости тоже нет, все долго чисто. Меня только их скраб подсушивал для тела, а потом чешуйки сухой кожи, через пару дней на ногах, но может он для того и скраб. Только хрен его из банки вынешь, она треснула у меня, пришлось перекладывать. Они и на али есть и так их продают, уже их показывали, но не конкретно с алоэ гель, там магаз был, где я их видала тоже.

пы.сы. похоже с дарсонвалем на лице ни кто ни чего не делает, я надеялась, может он от морщин там как то тоже может помочьxD.

dcec66bf1a37.jpg

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти