Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже мицеллярка гарнье, и не сушит ничего, а наоборот жирнит. Кожа у меня нормальная-сухая. Крашу только ресницы и губы, и смываю этой мицелляркой. Ресницы сначала нивея. Для остального лица использую очищающий тоник утром и вечером. Когда купаюсь, то лицо мою пенкой нивея, очень хорошая кстати. Эти средства подходят хорошо, и тратить больше денег на это смысла не вижу. А вот крема мне нужно люкс потому, что кожа склонна к сухости. В любом случае, не понимаю как мицеллярка может сушить, у меня скорее наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, aponik сказал:

пы.сы. похоже с дарсонвалем на лице ни кто ни чего не делает, я надеялась, может он от морщин там как то тоже может помочьxD.

я юзаю , но редко, ибо, лень и эффекта особого не замечаю (но хз, может в комплексе с другими фишками работает, если бы не юзала, было бы хуже): гусиные лапки не ушли, носогубки у меня не ярко выражены (фитнес для лица куда действеннее)

дансорвалем отлично прижигать прыщи, всякие высыпания + "массаж" головы (расчесывать волосы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я сняла гелевые ногти дома сама методом "медленного отслаивания". Ногти слегка болят :/уже не слегка

Их умной эмалью сразу покрасить или какое-то масло втереть? Или вообще не трогать?

p.s

два ногтя еще осталось. Чувствую себя мазохисткой

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Миндальным маслом, а Умная эмаль такое г*вно, имхо. Для восстановления ногтей мне нравится Сэлли Хансен и Ева Мозаик.

Тоже хочу купить ЭЛ, чувствую, мы все на него подсядем, вот думаю, где покупать: в РГ или где в инете, крем для глаз около 10тр, не хочется на подделку попасть.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Почему миднальным,а не каким либо другим? 

 

Его можно использовать в чистом виде, тк оно базовое, те не навредит, а вот масло чайного дерева - эфирное, его надо использовать только с базовым, например, с миндальным.

http://www.5lepestkov.com/?p=576

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

Его можно использовать в чистом виде, тк оно базовое, те не навредит, а вот масло чайного дерева - эфирное,

Ну кроме миндального есть еще куча масел. 

Эфирное масло-любое!, вообще не для кожи.Об этом все знают. 

Мой вопрос был-почему миндальное ?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мне маникюрша в свое время советовала для ногтей именно миндальное масло.

Цитата

А что такое ЭЛ?

https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/ESTEE-LAUDER/Estee-Lauder-Re-Nutriv-Intensive-Age-Renewal-Eye-Creme/p/745207

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gal5 сказал:

Миндальным маслом, а Умная эмаль такое г*вно, имхо. Для восстановления ногтей мне нравится Сэлли Хансен и Ева Мозаик.

Тоже хочу купить ЭЛ, чувствую, мы все на него подсядем, вот думаю, где покупать: в РГ или где в инете, крем для глаз около 10тр, не хочется на подделку попасть.

 

Спасибо :worthy::flowers1: У меня как раз оно есть.

А что такое ЭЛ?

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я делала, не заметила вообще никакого эффекта. Решила, что это не для меня. К ботоксу отношения никакого не имеет, и эффект временный, да,если он будет лол. 

 

Цитата

Обогащенная тромбоцитами плазма в силу определенных причин , как правило, используется только вместе с другими методами омоложения. Вы не сможете найти в интернете настоящие фото пациентов до и после процедуры плазмолифтинга по одной простой причине – после одного лишь плазмолифтинга Вы просто не сможете увидеть никакого изменения состояния кожи или волос.

У всех пациентов, у которых видны визуальные изменения – на самом деле параллельно применялись либо лазер,  либо филлеры, либо химические сыворотки для стимуляции роста волос… Если же Вы где-то увидите фотографии и вам скажут что такие крутые изменения только от одного плазмолифтинга – сразу знайте, что вас обманывают. 

 

Плазмолифтинг + филлеры на основе гиалуроновой кислоты –
многие косметологи отмечают, что самый лучший эффект достигается сочетанием плазмы с филлерам для лица. Это сочетание обеспечивает повышение объема в проблемных местах, подтяжку контуров лица, уменьшение морщин и складок, а также обеспечивает сияние кожи, улучшает ее тон и структуру.

 

Считается, что плазмолифтинг в сочетании с филлерами пролонгирует действие филлеров на 3-6 месяцев, по сравнению с действием филлеров без плазмы. Однако – это полностью бездоказательное утверждение.

 

Плазмолифтинг + лазерные процедуры для лица  –
процедуры для лица с использованием фракционного лазера известны своей способностью улучшать текстуру кожи. Добавление к этой процедуре инъекций обогащенной плазмы позволяет добиться более значимого результата за счет ускорения заживления и увеличения количества новообразованного коллагена.

 

Пациенты, которые не хотят использовать никакие филлеры, могут проводить процедуру плазмолифтинга отдельно от других методов. В этом случае он будет представлять из себя просто что-то вроде мезотерапии (биоревитализации). И хотя результаты такой процедуры будут намного хуже, чем при комбинации плазмолифтинга с филлерами или лазером – вы все-таки сможете получить некоторое улучшение текстуры кожи.

 

Чем достигается эффект от плазмолифтинга  –

Ключ к успеху – это заставить клетки думать, что они повреждены. Обогащенная тромбоцитами плазма, вводимая в кожу, заставляет тело думать, что в месте введения произошла травма и тело начинает создавать в этих местах сети (цепочки) фибрина. Эти фибриновые сети активируют факторы роста клеток кожи, что приводит к стимуляции функции фибробластов (клеток, которые продуцируют коллаген).

То есть в теории мы получаем: здоровый внешний вид кожи, утолщение дермы (и в итоге уменьшение морщин), улучшение тона кожи, более быстрое восстановление после любых инвазивных процедур. Однако, когда теория сталкивается с практикой – отзывы могут быть менее радужными, чем нам рассказывают разработчики метода.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Спасибо, а сколько раз делали? Пишут что нужно 3-4 процедуры. Подруга делала, у нее на лице много прыщей было, помогло, стало лучше намного, хоть и не все убрались ( но стало гораздо лучше.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

я делала три, тоже чтобы остановить высыпания-не помогло особо. А вот мезотерапия с витамином  B самое оно. 

ну у меня высыпаний нет, да и вообще пока ничего такого нет. Угревая сыпь есть на носу, лбу и подбородке. Но меня это не сильно беспокоит. Вроде понимаю что нужно что-то делать))) а что не знаю, мажусь только кремами по наводке. 

А может и не надо ничего делать пока, а то говорят как начнешь, так конца края не видно будет. Вся в сомнениях. Понятно, что косметологи насоветуют, но бабки впустую тоже неохото тратить. 

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Может и не надо, вы сами смотрите. В мезотерапии ничего плохого нет, если хороший коктейльчик. Мне еще обещали ,что пигментные пятна уйдут-не ушли. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

а то говорят как начнешь, так конца рая не видно будет.

правда :???:

у меня на месяц вперед расписаны процедуры. В марте 15000 уже отдала :bang:

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, showmeboobs сказал:

правда :???:

у меня на месяц вперед расписаны процедуры. В марте 15000 уже отдала :bang:

 

Ну вот и я про то же. а вы пользовались каким то уходом для глаз до всех этих процедур? вы писали что морщины вокруг глаз вроде пошли. а вообще, мы вроде одного возраста))) я поэтому и боюсь в один день проснуться и увидеть то, что мне не понравится  ( про мезо я тоже читала что кожа привыкает, и надо опять делать. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Varezhka сказал:

 

Ну вот и я про то же. а вы пользовались каким то уходом для глаз до всех этих процедур? вы писали что морщины вокруг глаз вроде пошли. а вообще, мы вроде одного возраста))) я поэтому и боюсь в один день проснуться и увидеть то, что мне не понравится  ( про мезо я тоже читала что кожа привыкает, и надо опять делать. 

у меня резко пояаились после отпуска в теплых краях, плюс 12 часовой перелет. Кожа пересохла очень.

А так вообще особо не заморачивалась уходом.  

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а если серьезно? Отличается мужская косметика от женской?

Вот статья из первых попавшихся.

http://www.crimea.kp.ru/daily/25736/2725801/

Меня папа мой попросил крем купить) Я покупаю периодически, но смотрю среди мужской. Но там такая ерунда в основном. В женской косметике выбор больше

 

Может все это просто пиар и разницы нет?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AquaVita сказал:

все это просто пиар и разницы нет

Да.

Мой брат всю жизнь кремами жен пользуется,без разницы какими.Знакомый гей тоже.Погугли или на гей форумах спроси-все пользуются вовсю.Мой мч пока пользуется детским кремом не жирным.Подрастет,буду ему от морщин покупать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти