Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

девушки, поделитесь опытом что касается диспорта)

 

Я делала всего один раз и пока не поняла частоту.

делала в январе. Следующий наметила к июлю, т е раз в пол года. Насколько я поняла, первые года два колят два раза в год, потом раз в год.

 

Но также попадалась информация о том, что в начале каждые месяца 4 можно.

Не знаю вот что делать. И эффект хочется обновить уже (хотя не все еще ушло, кажется) и не хочется потом проблемы. (Не знаю какие. может больше единиц нужно будет, может страшная буду в междиспортный период xD)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, xGlamourx сказал:

каждые 4 месяца можно колоть.

Давно уже эти нормативы озвучивала мне моя тетя врач.

 

это не влияет на качество? т е не придется потом колоть чаще и не будет хуже к концу каждого четвертого месяца?

 

Спасибо)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AquaVita сказал:

 

это не влияет на качество? т е не придется потом колоть чаще и не будет хуже к концу каждого четвертого месяца?

По логике вещей,нет.

Смотри-диспорт/ботокс не придает объем,при уменьшении которого образовываются морщины.Он просто парализует мышцу.Вывелся-мышца снова двигается.

С возрастом,у любого человека мышцы "усыхают",то есть теряют объем,отсюда и морщины.На этом и основывается механика филлеров-они восполняют недостающий объем.

А ботокс/диспорт,скорее,как профилактика образования морщин-мышца в покое,расправляется,она не двигается,образовывая заломы в свободном пространстве.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а кто-нибудь, или знакомые, колол диспорт/ботокс длительный срок ? Например на протяжении от пяти лет? Интересно как оно на практике

 

Я не стремлюсь в 40 выглядеть на 20 и согласна на некоторые возрастные изменения. Минимальные :devil_2:  Но даже у знаменитостей есть "межботоксный период" с морщинами. (почему не подкалывают постоянно?) Если есть вероятность того, что будет хуже, я готова делать реже.

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, лоб подкалываю на протяжении пяти лет уже. 

Помню в первый раз доктор мне сказала, что эффекта ботокса будет хватать на меньший срок после 3-4 подкалывания, и на тот момент они не рекомендовали подкалывать чаще чем раз в 6 месяцев. Мне обычно хватает на 6 месяцев с головой, последний раз лоб у меня держался месяцев 8 . Но я подкалывала глаза, и чтобы выпрямить всю линию ,немного кольнули лоб тоже.  

Не сталкивалась пока с межботоксным периодом, и никто не советовал делать перерыв. Может для съемок нужна живая мимика артистам, поэтому и не подкалывают... 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 Если после действие препарата после первых инъекций эффект сохраняется 4-6 месяцев, то после нескольких лет применения эффект сохраняется уже до 10-12 месяцев, а в некоторых случаях и дольше. При прекращении использования ботокса эффект от действия токсина постепенно ослабевает и мышечные движения возвращаются к норме. Однако после многократных инъекций постепенно пропадает и сама привычка непроизвольно хмуриться и жмуриться, которая и являлась одной из причин формирования морщин.

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Все не соберусь отчитаться про патчи. Вирджиния, Огромное тебе Женское Спасибо! Просто вау штуки! Я на них всё посматривала, после твоего совета собралась. Утром наклеила, полчаса походила (с ними можно ходить и даже прыгать!) и всё, я красотка! Темные круги под глазами заметно меньше стали, про припухлость утреннюю судить не могу, т.к. утро начинается у меня со льда. В целом реально лучше, рекоменд. Я взяла вот такие, как уже говорила, люблю эту фирму: тыц.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Еще один рецепт шоколадного обертывания) Я просто скопирую текст. Дословно

 

А на десерт - шоколадное обертывание, которое просто взрывает мозг приятными эмоциями
Нам понадобится половина пачки какао (самого обычного, без сахара, сухого молока и прочих наполнителей), корица, аевит (можно сразу целый блистер использовать, на все тело ведь). Все смешиваем, разводим водой до состояния сметаны и наносим после душа. В таком шоколадном виде необходимо побыть минут 10-20 (на сколько хватит терпения), затем все смываем теплой водой и восхищаемся собственной красотой. Результат - кожа ровна-ровная, упругая, сияет. А настроение такое, что хочется петь песни. :)

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 28.04.2017 в 23:38, anneta сказал:

SuzieQ поделитесь ссылкой на упры ревитоники по которым вы делали

Профиль Melannett в инстаграме. Прошла её базовый марафон, результаты отличные:thumbsup:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
26 минут назад, SuzieQ сказал:

Профиль Melannett в инстаграме. Прошла её базовый марафон, результаты отличные:thumbsup:

 

23 мая новый марафон стартует, доверюсь твоему мнению, давно хотела что-то подобное попробовать. Без системы сложно - столько всякого разного лежит на яндексе, я запуталась в итоге. Опробуем, короче) Спасибо за наводку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, kamushevaya сказал:

 

23 мая новый марафон стартует, доверюсь твоему мнению, давно хотела что-то подобное попробовать. Без системы сложно - столько всякого разного лежит на яндексе, я запуталась в итоге. Опробуем, короче) Спасибо за наводку!

Не за что! Поделись потом впечатлениями. Надеюсь, тебе понравится!:)

Ссылка на комментарий

Никогда не делала био, теперь когда лицо зажило после нитей, очень хочется успеть до лета сделать несколько процедур,пытаюсь разобраться в препаратах ,косметолог рекомендует немецкие биоревитализанты Вариодерм мезолифт или Мезавартон , последний в дополнение к гиалурону содержит еще и петид который улучшает цвет лица. Столько всяких названий,но как я заметила, каждый конкретный косметолог работает на своих любимых филлерах ,может они какие скидки получают от производителей. Если кто нибудь может слышал  или пользовался одним из этих препаратов плиз откликнетесь.

Ссылка на комментарий

Я делала мезоавартон и аквашайн, мезовартон мне больше понравился

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Я делала мезоавартон и аквашайн, мезовартон мне больше понравился

О,Хельга все спросить хотела.Ты помню пару лет назад про аппарат домашний свой какой то писала.Ну и как он ? Забыла название его уже.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.05.2017 в 23:43, SuzieQ сказал:

Профиль Melannett в инстаграме. Прошла её базовый марафон, результаты отличные:thumbsup:

 

Спасибо за Melannett, залипла на полдня ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сделала заказ на сайте клиник на 3х ступенчатую систему 

вышло 5600, к этому бонусом 5 миниатюр, + набор миниатюр(3ш) в косметичке. Итого 8 :D

Получилось на 300 рублей дороже чем в ривгоше с золотой картой

http://www.clinique.ru/

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Milla007 сказал:

О,Хельга все спросить хотела.Ты помню пару лет назад про аппарат домашний свой какой то писала.Ну и как он ? Забыла название его уже.

Deta Elis , я подзабросила его, но сейчас дня 3 опять начала юзать, вспомнила что он есть xD Штука хорошая, но на ботокс нельзя - он его просто выводит каким то образом. На гиаулуронку можно, тугор кожи заметно лучше, поры сужаются. Короче мне нравится. Погугли про него

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 03.04.2017 в 15:08, Nica сказал:

Я просто мазала лицо кремом с защитой 50 и лицо вообще не загорало, ещё на всякий футболкой прикрывала :D

 

шикарный был совет. Я так делаю сейчас))

Нужно было чтобы лоб загорел больше (чёлка xD) , оставила его без крема. Эффект налицо: лоб розовый, лицо не тронуто

 

Спасибо)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Для шеи, декольте и открытых частей рук заказала Biotherm Créme Solaire Dry Touch)

biotherm-creme-solaire-dry-touch--spf-50

И только что , пока искала картинку, увидела отрицательный отзыв)) Обычно долго читаю отзывы о покупке, а тут не стала) Ну может мне повезет больше

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Раз уж я в этой теме, то  допишу о планах xD На следующей неделе начну DMAE колоть)

Как я себя любила, когда делала это прошлый раз. А под него еще ламинирование и чуть-чуть геля по кайме губ. Это было шикарно)

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти