Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, DollGlamour сказал:

Аккуратно с ним! Тоже приглядываюсь к чему-то подобному,но у пенталгтна побочек как то много и противопоказаний...:(

 

я не могу больше терпеть)))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Чиорт...так больно,да?:(

 

мне больно, хотя я осознаю что были и более болезненные вещи. Ну может еще потому что это мезотерапия и нужно не 2-3 раза, а минимум пять :ph34r: А в конце будет колоть глубже. Мне уже страшно)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

прям уж так больно био делать, у меня крем все так замораживает что только на особо чуствительных участках больно и то в месячные только

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

DollGlamour,

скажи мужу что если не смирится с губами, то будешь всем говорить что он тебя бьет xD

Я тоже губы буду подкалывать в июле)

С этими уже смирился.А главное  не знал бы-не заметил бы,если бы дня 3 дома не был... потому что они натурально выглядят сейчас.Я раньше думала,что всё сглаживается и сразу видно ,что делали.Но нет:) А он думает делают губы=пельмени будут.

"Ну зааачем тебе этоо?ну вот нафииига?"

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

прям уж так больно био делать, у меня крем все так замораживает что только на особо чуствительных участках больно и то в месячные только

 

ну так дмае в мышцы колят. И само вещество болезненное)

Мне в процессе еще два раза сделали mesoeye и было с чем сравнить. Как на курорт съездила, хоть и было больновато в некоторых местах)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я на свою голову пошла на губы перед кд.

Больно было ближе к середине.

У меня на лице кожа тонкая очень плюс синяки сходят долго.Да и появляются быстро.

Как облегчить всё ....

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

а что кололи?

 

Можно Лиотон гель (в нем вещества для укрепления сосудов больше всего. Я не проверяла. Поверила косметологу на слово xD)  и пить аскорутин)

Про эффект не скажу, потому-что то намажу, то забуду. Какой-то такой период апатичный. Хожу в ранениях и плевать)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Тест драйф  пройден .

Не под очень ярким солнцем  обгорели руки ( 20-22*С ) ,лицо не пострадало :$

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Мне мезо больнее делать, чем био....пробовала 2 раза, больше не делаю. Очень больно.

 

У меня пенталгин всегда есть в аптечке....часто его пью при головной боли(не мигрени, от мигрени другие у меня таблы) Отличные таблы, мои любимые....пью частенько и ничего живаxD

 

Блин, мне тоже надо заняться лицом после отдыха. Что-то я поджарилась сильно, хотя и не загорала активно( Надо увлажниться теперь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Все эти перечисленные мне не помогают, только пенталгин или релпакс спец.от мигрени. 

 

Но в последнее время у меня чаще новый способ работает. Начинает башка болеть, иду в зал. Там отпускает во время тренировки. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

я таблетки почти не пью) Пенталгин буду специально перед мезотерапией. Не будет привыкания за пару раз)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

  Мне косметолог говорила, что обезболивающие убивают эффект мезо, колола без чего либо, но я терпеливая. Аква, можно вопрос: почему у вас появились морщины после дмае ?

 АКВА, лиотон не укрепляет сосуды, а всего лишь разгоняет кровь ( гепарина там много), укрепляет сосуды троксевазин.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Gal5 сказал:

  Мне косметолог говорила, что обезболивающие убивают эффект мезо, колола без чего либо, но я терпеливая. Аква, можно вопрос: почему у вас появились морщины после дмае ?

 АКВА, лиотон не укрепляет сосуды, а всего лишь разгоняет кровь ( гепарина там много), укрепляет сосуды троксевазин.

 

ДМАЕ повышает тонус мышц. У меня и в прошлый раз так было, но тогда я еще не дошла до диспорта. Они сами сгладились до первоначального состояния.  В этот раз я буду делать ботокс) Уже не у косметолога, а у доктора.

 

Я не вижу физиологических  причин почему обезбаливающие могут снижать эффект мезо) У них разная функция

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Если кто-то задумывается о mesoeye, то я его попробовала. Только два раза, вместо трех. Совсем не увидела никакого эффекта. Немного себя успокаиваю тем, что может хоть профилактика грыж, как о нем пишут)) но все равно денег жалко.

У меня глаза склонные к отечности (т е небольшая отечность есть всегда и веки слегка нависшие и слегка дряблые xD, ну не 18 же). Колола с надеждой на обещанный дренаж. Чуда не произошло) Вообще ничего

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква , мезоай от 3 до 6 процедур . Я такого потрясающего эффекта от отёчности как от него никогда не видела . Может стоит доколоть ещё пару раз ? 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Аква , мезоай от 3 до 6 процедур . Я такого потрясающего эффекта от отёчности как от него никогда не видела . Может стоит доколоть ещё пару раз ? 

И эффекта не стоит ждать,прям,завтра,наверное:think:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я точно не помню через сколько был эффект , но точно не завтра , да :D 

Я его больше колола от синевы, но когда ушла жидкость из под глаз я прям не узнала себя . Такое красивое очертание глаз было . У мамы так же . Я колола 4 раза , и потом каждые три месяца подкатывала , чтобы эффект держался . 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 15:05, Афина сказал:

Я точно не помню через сколько был эффект , но точно не завтра , да :D 

Я его больше колола от синевы, но когда ушла жидкость из под глаз я прям не узнала себя . Такое красивое очертание глаз было . У мамы так же . Я колола 4 раза , и потом каждые три месяца подкатывала , чтобы эффект держался . 

Я сделала два раза с перерывом примерно неделю. Очень надеялась на такой же эффект

Но вообще ничего, никаких изменений :( А цена же космическая(

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти