Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня нет возможности заказывать на айхербе ,амазоне или ибэй по-этому максимум для меня летуаль и вб :D

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А,ну все правильно-стик это только точечно наносить.А что страшного?страшно на вес лицо этот вазелин наносить,а точечно то нет.Чего расстраиваться? 

А вб,это что?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Буду на все наносить :ph34r:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Кстати и у нас я встречала макс защиту это 50.Была удивленна,что существует 50+)) гыыы.На наш рынок не поступает такое ,ибо зона такая -не солнечная. Поэтому и заказывала,тк тут выше 50 не купить,да и 50 поискать надо.:|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sprinta сказал:

Буду на все наносить :ph34r:

max_creme_teintee_doree.jpg?itok=K6a9fMq

У меня такой был, но я его благополучно вытрясла в отпуске.

Легкая текстура и защищал нормально. Покупала в аптеке.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sprinta сказал:

У меня нет возможности заказывать на айхербе ,амазоне или ибэй по-этому максимум для меня летуаль и вб :D

Полно кремов с такой высокой защитой у той же Нивеи и Гарньер

10591435_0.jpg

1.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну Нивея и Коллистар,Клиник-разные вещи))Спринта же за Клиником пошла,а не за Нивеей.

У меня Мое Солнышко и я довольна.На огород самое оно.Продается везде. 

 

Вот еще существует Биодерма,но у нас наеврное такое  не найти Fotoderm-MAKS-BIO-spf-100-176x300.jpg 

Еще нашла,Гарньер,но это не для нас. Оказывается и такая серия у них есть. 618308vz9qL._AC_UL320_SR160,320_.jpg

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

В Лэтуале есть СС - крем Пайо с защитой 50.

payot-korekcni-ochranny-cc-krem-spf-50-c

Не вижу смысла защиту спф покупать за большие деньги.Ее обновлять нужно каждые два часа.

А для огорода Нивея,Гарньер,Джонсон Бэйби и Мое солнышко прекрасный выбор,на мой взгляд.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Не вижу смысла защиту спф покупать за большие деньги.Ее обновлять нужно каждые два часа.

А для огорода Нивея,Гарньер,Джонсон Бэйби и Мое солнышко прекрасный выбор,на мой взгляд.

Сначала приводишь лицо в порядок за бешеные деньги, а потом замазать все непонятной нивеей?

Мне жалко было после уколов и пилингов мазать на себя массмаркет. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

Сначала приводишь лицо в порядок за бешеные деньги, а потом замазать все непонятной нивеей?

Мне жалко было после уколов и пилингов мазать на себя массмаркет. 

Найдите разницу

Нивея

b04b327d8a94.jpg

Коллистар

7b1c6e658a89.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Найдите разницу

Нивея

написать что угодно можно, я не верю что в массмаркете не наливают все из одной бочки, тем более когда производится она в в России.

Я не фанат люкса и супер пупер дорогой косметики, скорее даже считаю излишним расточительством покупку косметики за овер дохуя денег.  

Но защита от солнца должна быть 100% работающая и раз она нуждается в постоянном обновлении то не должна приводить  потом к проблемам типа закупоренных пор и воспалений. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

написать что угодно можно, я не верю что в массмаркете не наливают все из одной бочки, тем более когда производится она в в России.

Я не фанат люкса и супер пупер дорогой косметики, скорее даже считаю излишним расточительством покупку косметики за овер дохуя денег.  

Но защита от солнца должна быть 100% работающая и раз она нуждается в постоянном обновлении то не должна приводить  потом к проблемам типа закупоренных пор и воспалений. 

Ты как узнаешь работающая она или нет?Не по написанному?А написать можно все,что угодно,как ты выразилась.

Ну и почему-то ты решила,что масс-маркет обязательно приведет к проблемам на коже,а люкс нет.

Хотя,на практике проблем с люксом хватает тоже.

Я не буду спорить на эту тему.

Хозяин барин,как говорится.

Я просто выразила свой взгляд,о чем и написала в сообщении "на мой взгляд".

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

насколько я помню, бубс постила средство от биодерма, это аптечная марка, и она точно работает. Нивею на лицо я бы тоже не стала мазать-у меня достаточно проблемная кожа, особенно после отмены ок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cam_girl сказал:

Нивею на лицо я бы тоже не стала мазать-у меня достаточно проблемная кожа, особенно после отмены ок.

Гламур написала в тему- мазать на огород. Огород,это не повседневный уход для лица,так что -почему бы и не Нивею намазать?!Мне тоже не понятно,что в этом плохого?.Люкс или аптека-хорошо,для повседневного ухода.

 Или у всех,кроме меня -люксовая косметика ,на выезд на природу,на дачу,в огород....?ээмм Чувствую себя лузером каким то,со своим Солнышком. Кстати,он у меня протух  на половине- пойду на днях новый брать,у нас тут лето вроде бы. Такое и выкинуть не жалко.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю этой темы-что-то похуже-это для дачи, для огорода..Кожа ведь одна, если есть проблемы и нужен специфический уход, зачем я буду покупать нивею? 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cam_girl сказал:

Я вообще не понимаю этой темы-что-то похуже-это для дачи, для огорода..Кожа ведь одна, если есть проблемы и нужен специфический уход, зачем я буду покупать нивею? 

ну видимо у людей кожа обладает собственным интеллектом xD и различает когда ее везут на дачу и когда выводят в люди 

  • Like 8

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Cam_girl сказал:

Я вообще не понимаю этой темы-что-то похуже-это для дачи, для огорода..Кожа ведь одна, если есть проблемы и нужен специфический уход, зачем я буду покупать нивею? 

Ну я бы не сказала,что Нивея-это похуже.  Стоит не очень дешево вообще то,так же как и Гарньер с Лореалем.

Солнышко,это вообще детская косметика-тоже плохо и не работает? 

Брать то ,что "похуже" потому ,что это все стухнет.Я не знаю,но лично я брезгую пользоваться кремом второй сезон-он же портится,нет?Тратить 50 баксов на крем,для дачи- ну как то...реально жалко.Либо пользоваться одним средством на постоянку-но вот в Питере,с солнцем проблемы))))))))Лично у  меня все тухнет и пользуюсь я разными всегда-один для тела ,другое для лица тк они разные по плотности и да,могут закупоривать кожу лица.Нивея не подводила во время отпуска и дешманский Биокон тоже,кстати. :clap:У Экватора никто не умер от массмаркета.Я завидую,тем кто может юзать крем для тела и на лицо ,а вот у меня проблемная т зона ппц.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sprinta сказал:

Хотела купить крем на лето защитный .Изначально планировала клиник,как Аква рекламировала с 50 СПФ ,но увы его не было .

Взяла такой стик ,на руке только мазала,какашка какая-то , как воск,не представляю как на лицо наносить .

Объем маленький , 1500 в  летуале .

d58953e7497e.jpg
 

Спринта, у меня был этот стик , я мазала им обильно на выступающие зоны ( скулы , нос ) и осталась очень довольна , хочу опять купить . На выход его не намажешь и под косметику , а на огород и море самое оно . 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А я пользуюсь детской косметикой от солнца, и детей мажу и мужа и себя)) 50 spf только первую неделю прибывания на солнце ,а потом 30 . Покупаю в обычных магазинах и аптеках,у меня кожа чувствительная ,но конкретно на защитные крема никогда реакций  не было.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sprinta сказал:

 две недели назад обгорела и плечи , лицо и руки ,все облезло ,хотя яркого солнца не было

впервые обгорела на даче.

При том, что палящего солнца не было.  20-22 тепла, малооблачно, но ветрено.  Даже за границей никогда так не обгорала. Слишком активное солнце, хм? 

Лицо  опухло, краснота  почти сошла. в прошлом году юзала защиту до 20 и проблем не знала.

У Гаренье и Нивеи защита  в 30-50  работает. Сеструха юзала в  Турции,  сметанкой возвращалась домой с отдыха. 

Ссылка на комментарий

Напишу. Вдруг кому-то нужно)

За час до сеанса мезотерапии (био и т п) нужно выпить 2 таблетки пенталгина и будет не больно. Сегодня посоветовала косметолог, но пробовать буду через неделю) 

В интернете посмотрела. Пишут что действительно боль снимает значительно.

Я сегодня так пищала xD:devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Для комбинированной кожи биотерм матирующий хорошо)

У меня на жаре тоналка сползает, поэтому такой крем лучше. 9_9

biotherm-creme-solaire-dry-touch--spf-50

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 пенталгина 

Аккуратно с ним! Тоже приглядываюсь к чему-то подобному,но у пенталгтна побочек как то много и противопоказаний...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти