Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AquaVita сказал:

Девочки, а если серьезно? Отличается мужская косметика от женской?

 

Отличается, у них нет месячных. У нас вся красота на гормонах задействована. Есть мужская антивозрастная косметика.

http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/kosmetika-dlja-muzhchin/uhod-za-licom/ тут немного + гугл.

Увлажняющие средства можно покупать и женские, а вот лифтинг - это мужскую серию.

Косметолог подтвердила мои мысли.

Я за, чтоб мужчины кремами пользовались.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

У нас вся красота на гормонах задействована

Да что вы говорите.  

 

Но мужчине спокойнее будет,если купить таки-мужской крем,чтобы гомофобию не развивать)). 

У моего брата жирная и проблемная кожа,за 15 лет еше не жаловался.Еще он пользуется мицеляркой и кремом для рук.У знакомого помню только Шанель крем антиэйдж,женский.Тоже не жаловался.Ну и стоит подумать о том,как же жили мужчины до тех времен ,когда не было столько товаров и линеек для мужчин.Замечу ,что относительно не давно каждый бренд стал штамповать серию для мужчин-мб лет 10 всего лишь.А геи и метросексуалы были всегда!Но без лоха,жизнь плоха.:P

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Да что вы говорите. 

Сама увидишь, когда 35 стукнет, вот в этом возрасте я постарела, и стала пользоваться уже доп услугами. Что такое 35 лет - это когда гормоны идут вниз.

У меня эстрогена до сих пор много - 250 ( норма 20-350), но я ем еду богатую эстрогенами ( семя льна и тд)

http://happy-womens.com/v-kakih-produktah-soderzhitsya-estrogen.html

Цитата

Влияние эстрогенов на кожу: Эстроген очень хорошо влияет на состояние не только кожи, но и всего организма - он способен ускорять обновление клеток всего организма, сохранять  молодость, блеск и здоровье волос, кожи. Эстрогены обостряют ум, бодрят и тонизируют, укрепляют иммунитет, поднимают настроение, пробуждают сексуальные фантазии, располагают к флирту и кокетству, сжигают лишний жир, препятствуют отложению холестерина в стенках сосудов, заставляют блестеть глаза, разглаживают морщинки, делают кожу эластичной и упругой, а нас с вами – неотразимыми и желанными.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

Сама увидишь, когда 35 стукнет, вот в этом возрасте я постарела

Ты написала о красоте,а не о старении кожи.И это не только от одних гормонов зависит-не неси ты чушь. 

 

Цитата

разглаживают морщинки, делают кожу эластичной и упругой, а нас с вами – неотразимыми и желанными.

И чего это все "дуры" себя мучают пластикой,процедурами,когда все так просто - эстроген,7 бед один ответ!Стволовые клетки какие то еще придумали,переливание крови....когда можно все проблемы решить -гормонами. 

 

Мужчинам вообще не надобны все эти муки ,по поводу морщин.Главное,чтобы лицо не сушило и усе.Иногда.как почитаешь,что обещают крема....но ведь верят люди!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Milla007 сказал:

 

 

И чего это все "дуры" себя мучают пластикой,процедурами,когда все так просто - эстроген,7 бед один ответ!

     Пластика и нужна, когда из фертильного возраста выходишь.

   Мила, я же написала, что увлажняющие средства и очищающие можно женские, но вот лифтинг и антиэйдж все таки у нас разное старение и лучше выбрать мужскую линию.

 Потом посмотри даже на лица мужчин в 45 и лица женщин в 45. У мужчин ничего не висит, а у женщин, если не делают процедуры, в основном все обрющее.

 У мужчин кожа плотная и морщины более глубокие, но обвисания так такого я не вижу, только в области глаз немного. У них старение тоже гормонально зависимое в какой то степени, но мужчина отцом и в 80 может стать.

 Если доступна серия для мужчин, то почему бы ее не покупать, мы же крема для своего типа кожи берем, а гейская штука мужчин не парит, имхо, они же не в баре с друзьями мажутся.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Точно ! И гей форумы почитать.Спасибо, Мила :baby:

Лучше гуглить на английском,тк на ру ничего почти нет толкового,сама понимаешь-менталитет  у нас такой)))))

 

24 минуты назад, Gal5 сказал:

но вот лифтинг и антиэйдж

Мужикам это и не особо надо. Крема и сыворотки все равно ничем не помогут-даже женщинам они не помогают.Процедур только.Поэтому -это все чушь,что пишут на баночках и типа вот особая серия для мужчин против морщин.Обычную увлажнялку и нормик им. 

24 минуты назад, Gal5 сказал:

Потом посмотри даже на лица мужчин в 45 и лица женщин в 45. У мужчин ничего не висит, а у женщин, если не делают процедуры, в основном все обрющее.

Не согласна.Это все зависит от генетики и образа жизни.Мужчин с мешками,кругами,порами,морщинами,не меньше и в 35 ,чем женщин  в 40 с очень хорошим лицом.Да и вообще,по моим личным наблюдениям,мужчины после 25 начинают хереть лицом.Образ жизни и стрессы делают свое дело.А сколько 30 летних с морщинами и носогубками! По фоткам в соц сетях видно все и без фотошопа.

Скрытый текст

1468397345_ui-56f8daa9bc82f9.01755172.jp

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, Milla007 сказал:

Это все зависит от генетики и образа жизни.Мужчин с мешками,кругами,порами,морщинами,не меньше и в 35 ,чем женщин  в 40 с очень хорошим лицом.Да и вообще,по моим личным наблюдениям,мужчины после 25 начинают хереть лицом.Образ жизни и стрессы делают свое дело.А сколько 30 летних с морщинами и носогубками! 

  Мужчин морщины не так  портят как и седые волосы, а так да, соглашусь. Но крем лучше самим им покупать, тот же увлажняющий или они будут наш брать.

 Для них глицерин- вещество для взрывчатки, в типах кожи они не разбираются и тд.

По поводу обвисшей кожи.

Скрытый текст

Мужская кожа гораздо плотнее женской. Дерма имеет большее количество коллагеновых волокон и в среднем толще на 15-25 %, в роговой слой эпидермиса – примерно на 50 %, что делает эпидермис гораздо более прочным.

  Мужчины хуже женщин за собой следят в основном, но они не против пользоваться, если им на блюдечке принесешь. Для меня главное, чтобы мужик не полысел, вот это пипец как их старит, не люблю лысых.

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  Мужчин морщины не так  портят как и седые волосы, а так да, соглашусь.

xD

2 часа назад, Gal5 сказал:

Потом посмотри даже на лица мужчин в 45 и лица женщин в 45.

xD

Цитата

У мужчин ничего не висит, а у женщин, если не делают процедуры, в основном все обрющее.

1690170_1437743776.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Gal5 сказал:

Миндальным маслом, а Умная эмаль такое г*вно, имхо. Для восстановления ногтей мне нравится Сэлли Хансен и Ева Мозаик.

А мне умная эмаль очень нравится. Не было средства лучше. После геля мои убитые ногти восстановила лет 8 назад. 

Сейчас в перерыве между гель-лаками ее на день наношу, ногти заметно крепче стали. 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про мужиков - ещё от мужика зависит))) Есть такие, не то что бы метросексуалы, но около того, им прикольно все эти баночки, ухаживают за собой. Такому можно и мужскую линию взять, уай нот. 

Я своему сначала пыталась привить культуру ухода за лицом - бесполезно. Сдалась. Теперь просто покупаю вот такое ведро ему и все счастливы xD

rfvb.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

я задам очень странный вопрос xD

От солнца я старательно прячусь, но в солярий хочу немного походить. Меня волнует дорога до солярия))

Наверное  нужно сделать так?

 

-дома перед солярием лицо смазывается кремом с защитой от солнца и удаляется спонжиком на месте. Жидкость для снятия наверное должна быть совершенно нейтральная, например обычная вода, которую можно с собой взять в бутылочке. Тоник наверное опасно. Кто знает какая реакция будет с лампами)

 

у меня лицо очень быстро сгорает.

Раньше я такими нюансами на заморачивалась вообще и теперь имею проблемы)

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Недавно узнала, что мицеллярку надо смывать водой. Девочки, кому сушит кожу, попробуйте умываться после очищения кожи.  Я лично всегда снимаю макияж мицеллярной водой биодерма, потом умываюсь с гелем для умывания, поэтому ничего такого не замечала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я только недавно узнала, что надо обязательно смывать, хотя интуитивно понимала, что мицеллярка не тоник, и мне всегда хотелось умыться после, что я и делала)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В СБ делала Биоревитализацию  опять, в этот раз очень много синяков и папул болезненных, прошлый раз всего парочка была. Может быть связано с тем что во время красных дней ставили?

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, showmeboobs сказал:

в этот раз очень много синяков и папул болезненных, прошлый раз всего парочка была. Может быть связано с тем что во время красных дней ставили?

Да,связано.

Я как-то родинку вырезала.Доктор вырезал и сразу спросил-У Вас месячные,что ли?Я говорю:"Да,а как это видно?"Кровит сильно-ответил он.

Я на блефаропластику когда собиралась,сразу было сказано-выбирайте середину цикла.В месячные не оперируем,во избежание кровотечения и сильных синяков.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мне больше интересно когда синяки сойдут :D 

Больно так же было как и прошлый раз, хотя не в этот раз легче было и лицо так не горело как первый раз, но синяки эти ппц конечно...

 

 

Ссылка на комментарий

А у тебя вообще быстро любые синяки сходят? 

У меня очень долго, что синяки, что пятна от прыщей... поэтому я смирилась, замазываю корректором и тоном. И всё. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти