Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, aurelia сказал:

ну хватит про нити ,лучше расскажите кто нибудь колол Филоргу -Н1357

мне рекомендовали как самый лучший препарат .

 

Я в СБ второй раз колола, пока не поняла ещё :D

Только в месячные не коли 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

 

а в связи с чем это вообще с Вами случилось? Врач указал на причину возникновения?

аллергическое...организм стал реагировать на обычные микробы, которые у нас в среде, ну они же живут на нас))) просто в норме мы с ними справляемся... но я и в принципе аллергик. только на кошек и на пыль. теперь это...

Ссылка на комментарий

Я косметологу тоже говорила что больно во время месячных, а она мне говорила что это самовнушение) не пойду к ней больше. 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Calipsoo сказал:

Нити через год полностью рассасываются, не верю что не берут))) это все слухи , хирургам тоже нужны клиенты .

ps Женщине на видео за 40 она и сама об этом упоминает,с лицом может быть врожденная асимметрия.

в комментах она написала, что ей 34, пусть разберется сначала сколько ей для зрителей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

в комментах она написала, что ей 34, пусть разберется сначала сколько ей для зрителей

Выходит,что нити не работают и спиндеть не получается:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Выходит,что нити не работают и спиндеть не получается:D

ну щеки то у неё не висят, довольно подтянуты, брылей нет. Но выглядеть молодо могут в основном молодые только )

Ссылка на комментарий

Спрошу тут. Может кто посоветует хороший эпилятор, электрический. У меня тот что на элосе, сломался, я его уже меняла пару раз саму насадку. Там заблокировались скорости, короче работает только на самой быстрой и не так как раньше, тонкие волоски просто обрезает, а грубых особо и не осталось. Хочу использовать его только как элос, там все норм. Но ему уже больше 5 лет, потому доламывать режимом простой эпиляции не хочу. Хочу отдельный эпилятор подбирать волоски, которые остались. С воском, растить, париться не хочу. Вот в думах:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

c26-hp640150-1-s.jpgaponik, купи вот такой дешёвый philips hp6401, 25 долларов стоит, отлично все удаляет у меня

Спасибо, даже тоненькие совсем? Аква спасибо, учту.:flowers1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Спрошу тут. Может кто посоветует хороший эпилятор, электрический. У меня тот что на элосе, сломался, я его уже меняла пару раз саму насадку. Там заблокировались скорости, короче работает только на самой быстрой и не так как раньше, тонкие волоски просто обрезает, а грубых особо и не осталось. Хочу использовать его только как элос, там все норм. Но ему уже больше 5 лет, потому доламывать режимом простой эпиляции не хочу. Хочу отдельный эпилятор подбирать волоски, которые остались. С воском, растить, париться не хочу. Вот в думах:confusion-shrug:.

http://otzovik.com/reviews/epilyator_philips_satinelle_hp2843/ - у меня такой 8 лет работает, филипс с предыдущей картинки у меня  лично, сломался в первый месяц(может случайность), но факт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Я плохой покажу)

Philips Satinelle Advanced Wet & dry epilator

999999-75020054982.jpg

 

Ужасный. Плохо захватывает волоски.

 

 Он с пластмассовыми щипчиками вроде ? Надо брать эпиляторы с металлическими , они всё захватывают . У меня тоже есть , другой фирмы , но тоже с пластмассовыми , :censoree: полное )) Был когда - то с металлическими филипс , с дуру подарила , до сих пор жалею :bash:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Inessa сказал:

 

 Он с пластмассовыми щипчиками вроде ? Надо брать эпиляторы с металлическими , они всё захватывают . У меня тоже есть , другой фирмы , но тоже с пластмассовыми , :censoree: полное )) Был когда - то с металлическими филипс , с дуру подарила , до сих пор жалею :bash:

 

С керамическими)) Но в общем да.

Тут меня разве что триммер радует xD

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Хочу спросить...а что под матовую помаду надо мазать?сушит губы очень.....что под нее?...

LimeCrime-моя новая любовь.Спасибо Дарье,у меня их теперь 5:)или 6..

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DollGlamour сказал:

Хочу спросить...а что под матовую помаду надо мазать?сушит губы очень.....что под нее?...

LimeCrime-моя новая любовь.Спасибо Дарье,у меня их теперь 5:)или 6..

 

Дол)))) А я на Кайли и Худе сижу) Гигиеничку обычную мажь или есть спец.праймеры для губ.....вроде бы у Кларанс и у других есть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

кароч ни биоревитализация, ни диспорт с пилингами не помогли убрать морщины под глазами, причем по ощущениям сетка увеличивается с каждым днем.

Филеры придется ставить? 

 

 

Ссылка на комментарий

Вообще никаких изменений? O.o

После диспорта сколько времени прошло? Много вкололи его ( Я последние страницы просмотрела- не нашла)

Должны быть изменения ну хоть какие-то после таких усилий

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AquaVita сказал:

Вообще никаких изменений? O.o

После диспорта сколько времени прошло? Много вкололи его ( Я последние страницы просмотрела- не нашла)

Должны быть изменения ну хоть какие-то после таких усилий

так больше месяца уже, 40 единиц ставила. 

Я когда улыбалась раньше, вокруг глаз много морщин получалось, сейчас все гладко.

Но вот эти заломы не проходят, причем под одним глазом как будто сеточка из неглубоких морщин появилась.

изменения есть конечно, поры сузились и чистятся хорошо, в остальном не вижу никаких изменений, но у меня и проблем еще не было кроме морщин под глазами. Успокаиваю себя тем что все на будущее, все в прок, особенно когда подумаю сколько денег въебала уже  :D

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DollGlamour сказал:

а что под матовую помаду надо мазать?

Кармекс мажу. К вопросу о матовых помадах и работе. Понятно, что для дам это гораздо удобнее , да и модно. Но меня интересует реакция мемов. Ведь всегда сексуальными губами считались влажные, блестящие. И фетишисты  ко мне ходили на блески  и много много помады .С матовой этого не повторить. Пару раз с ней только работала, не поняла пока. Есть наблюдения на этот счет?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Кармекс мажу. К вопросу о матовых помадах и работе. Понятно, что для дам это гораздо удобнее , да и модно. Но меня интересует реакция мемов. Ведь всегда сексуальными губами считались влажные, блестящие. И фетишисты  ко мне ходили на блески  и много много помады .С матовой этого не повторить. Пару раз с ней только работала, не поняла пока. Есть наблюдения на этот счет?

Не любят они совсем эти матовые губы ,просят блеск или обычные помады. Я если сажусь с матовой помадой, то уже после перового-второго привата губы блестят.))

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Да!

матовую я в жизнь ношу или для работы только яркую матовую арбузную Джеффри Стар.

а так, мои тож любят влажность))))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти